чтож все такие умные?

мама
Уфа

Аssiya
Причем автор сего шедевра похоже не шутил, но темка давняя, попробую поискать но не обещаю.

-сделайте милость, найдите пожалуйста! Столько приколов про этот "освальд" читала, что уж не терпится ту тему в оригинале прочесть Сообщение было изменено пользователем 02-09-2010 в 13:57

мама
Екатеринбург

Прожорливая Клубника
найдите пожалуйста!

Да вот поиск не дает А раздел не упомню :( Но повспоминаю.

просто посетитель
Сочи

Аssiya
А раздел не упомню

по-моему, в детках от 1 до 3х...что -то там было про "ребенок поцарапал машину, что мне за это будет"

Вот так

это ищете? :)

мама
Екатеринбург

язвочка
это ищете?

Да! Да! Это ОНО!!! Наслаждаемся.

мама
Уфа

язвочка
это ищете?

Аssiya
Да! Да! Это ОНО!!!

прочла. На самом деле, сначала и не поймёшь о чём речь.... пока не расшифруешь

Вот так

очередной шедевр в названии темы - Детский сад "Мурзилка" на Пианеров [Детский сад]

Вот так

ну ничего, до школы ребенок дорастет - вместе правила выучат :)

мама
Астрахань

язвочка
Пианеров


На работе случай был смешной. заполняли с коллегой индивидуальные карточки студентов. Я читаю адрес - никак не пойму, что написано. Оказалось парень "ул. Бориса Алексеева" сократил как "ул. Бариса А." %)

Вот так

просто посетитель
Сочи

язвочка
на Пианеров

от слова "пианино", что ли...

Вот так

эт у автора спросить надо, у нее и в сообщении перл "кто туду ходит или ходил?"

Екатеринбург

фекла
если родитель педагог, значит ребенок дебил во всех отношениях

Бу-га-гааа, примите в ряды дебилов во всех отношениях! Передам своим драгоценным родителям, что их дочери- просто клуши с наинижайшим уровнем интеллекта из-за них,посвятивших себя другим детям и ступивших на педагогическую стезю Сообщение было изменено пользователем 02-09-2010 в 16:05

мама
Екатеринбург
Вот так

ilee

не, я тут не причем... тут слишком шедеврально для меня тут автор прославился, столько уже времени прошло, а народ помнит!

Тема закрыта
Причина:
";