О виртуале в реале:)

мама

Мне вот интересно: а как Вы себя ведёте (поведёте) если встречаете виртуальных знакомых в реале. Ну узнаёте человека, видели фотки и...? Я на днях встретила Синицу в магазине:), смотрю на неё - ну как родная, блин:), а подходить смысла вроде нет. Двойственное чувство такое :dada:

мама
Екатеринбург

Я ета.... Подбегаю как бешеный ежик, грю - ну привет, птичка-синичка!!!! Я твой брат Скорпиониха :)))

Дальше там мона кучу весчей выяснить - начиная от "а ты виила, че сеня Галка там в междусобе отмочила???" до "тебе щас в какую сторону, а мы ваще с тобой не соседи случаем" :)))

я обычно не подхожу к незнакомым%) низнаю пачиму, скорее потому, что не знаю о чем говорить
видела оч много разных виртуальных мамочек с которыми не знакома и не разу не подошла%)

мама
Екатеринбург

Ну ниче, какие наши годы, в след раз не теряйся :)))))

мама
Екатеринбург

Нинаю, а я кароч бешеный чел :))))

Я когда когонить вижу, кого по нику хорошо знаю, а в реале не видела еще, у меня такая просыпаецца первобытная радость типа "Так вот ты какой, северный олень!!!!!", что я ее сдержать никак не могу :))))

мама
Екатеринбург

хи мы с табой Машунь одинаковые только я не часто вот так узнаю ....зато на тусах мамских прям отрываюсь))

мама

Меня Оля зовут

мама
Екатеринбург

А у меня чет ни разу такого не было...:( Или я слепая просто и никого не узнаю.. Был ток случай как меня Нимфа в ЦУМе увидела и не подошла.. хотя мы, вродь, и знакомы были%)
Карочи, кто меня увидит - подходите, я всем рада:)

мама
Екатеринбург

меня не узнала

мама
Екатеринбург

А я как-то видела вашу тусу, еще ека-мамскую, подходить не стала. Как бы вы отреагировали, подходит такая тетка с табличкой " я тоже с ека, или ю-мамы" ?

мама
Екатеринбург

И че? Там и так такие же тетки сидели "тоже с еки":)

мама
Екатеринбург

а я вот седня на мастер- класс ходила по фотошопу , дак даже незнала кто там сидит, а интересно, жуть как было :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

помню, с Пиратикаи мы именно так и познакомились :) в Доме книги на Антона Валека :)

мама
Екатеринбург

Я была. Выложи фотку..
Я даж не стала спрашивать кто есть ху - все равно не запомню%)

Буквально на днях заводил топ, про тока как в Домодедово при выходе из салона самолета, был узнан КрОлей, каковая весело приветствовала меня криком АстраПрогнос!!!

мама
Екатеринбург

да, ну :) ? а ты, наверное не к 3, а к 5 приходила? ну я и без фотки скажу, поймешь :) (если к 15.00 была)

мама
Екатеринбург

Ну неудобняк как-то, мне показалось, что там все свои. А тут такая я подваливаю - типа здрасти, я ваша тетя. Это же некультурно так поступать - прерывать общение дружной тусы :))

мама
Екатеринбург

ага.. я к 15 была:) Я думала меня все знают:D

мама
Екатеринбург

интересно,а в каком магазине ? :) надо было подойти :)
я если вижу кого-нить всегда подхожу ну чиста просто поздороваться хотя бы %)

мама
Екатеринбург

Аня, я увидела, но не была уверена на 100% что ет ты:) так бы подошла:)

Ааа.. а я помню, что что-то было, ток забыла че:)

мама

В Miss Sixty

мама
Екатеринбург

ага. мы там подруге джинсы покупали :) а была примерочной? или в зале?

мама

И тама и сяма. Тебе кстати пиджачок джинсовый абалденно просто подошёл - бери не думай ;)

Тема закрыта
Причина:
";