О виртуале в реале:)

мама
Екатеринбург

А мне всегда интересны большие скопления мамочек (на улице с колясками возле молочки, в басике) как раз с этой точки (общаются ли они на таких вот форумах и какой у них ник). Иногда спрашиваю, не стесняюсь :D
С Машук так познакомилась на выставке в ТЮЗе (где то вас я уже видела :D)
Хотя Маша вряд ли помнит (учитывая единичный случай и наверняка огромное количество контактов каждый день)
:)

2 Скорпиониха
рядом живем совсем ;)

мама
Екатеринбург

Да нифига, фсе помню, у миня ж даже фоты остались :))))

мама
Екатеринбург

подруга купила ужо %) буду у нее брать потрепаться :()

мама
Екатеринбург

я вот тож когда кучи мамочек с колясками вижу...думаю...а может они с еки?!!! по фотам мало кого знаю...

мама

Ааа, клёвинский такой. Тоже думаю прикупить - если что у меня бери "потрепаться" :D

мама
Екатеринбург

заметано ;)

мама
Екатеринбург

приятна :)
а кто с тобой был?
третья девушка на фоте

мама
Екатеринбург

Это наша Катя под ником Катюхин, она же Koten :)))

мама
Екатеринбург

А ко мне как-то девушка подошла. Привет, грит, Вика! И начинает спрашивать, как у меня дела и подробности чего-то, о чем я на сайте трепалась.. Путем всяких умозаключений я понимаю, что девушка по сайту меня знает. А я ее впервые вижу.. А спросить, мол, ты хто есть, постеснялась :)))
Это я к чему, народ? Уважайте чужую психику! Не заставляйте других отчаянно ковыряться в памяти и пррр... Носите бейджи на встречи или представляйтесь :)))

мама

Я представила - народ на улице с бейджами ходит, а них "кликухи"

мама
Екатеринбург

Оль, я ж написала - бейджи на встречи :))))))
И вообще, когда наш с тобой виртуал закончится реалом???!!!!!!!!!

мама

Да ты чего хоть?!? Мы же виделись - торт с варёной сгущёнкой ели...

мама
Екатеринбург

у меня было два таких случая

  1. полтора года назад я была на выставке в коске, и я там увидела Машук у стенда ека-мама, нарезала-нарезала круги, но так и не подошла :)
  2. ещё давнее, приехала я в роддом в патологию ложиться, сидим в очереди, рядом парочка - вылитая Коалла, я смотрела-смотрела ей в глаза, гипнотизировала, но так и не решилась спросить - Коала она или не Коалла, потом-то выяснилось, что Коалла, а потом-то ещё через год я к ней приехала и познакомилась :)

вот такая я стеснительная, и ни на одну тусовку к вам не пришла, и фиг знает соберусь ли прийти

мама
Екатеринбург

Ну если я кого знакомого вижу - обычно подхожу.. Ну или кричу, если подойти не успеваю :))) но у меня зрение плохое - редко издалека могу увидеть... И меня часто узнают - ничего плохого в этом не вижу, общаюсь с удовольствием!

самомама
Екатеринбург

А у меня вот почему-то при личном общении язык не поворачивается людей по никам называть:)

мама
Екатеринбург

Ну ты мать даешь %ОООО
Девчонкиии!!! Не проходите мимо!!! я лична со всеми хачу знакомиццааа!!!!!

мама
Екатеринбург

вот такая загадко
человек-легенда, тайна, покрытая мраком...........
сама страдаю от своей стеснительности

просто посетитель
Пермь

Девочки, я вот вас читаю и думаю - приеду когда-нить в Е-бург(первый раз в жизни), а там на каждом шагу знакомые... приятнааа :)

просто посетитель
Москва

Санта-Барбара отдыхает! =)
Я б подошла, да тоже плохо вижу /хде тут смайл с очками на носу??/, а когда уж близко, то и подходить поздно :(
А меня нихто не узнает, патаму шта нихто не знает :)

мама
Екатеринбург

подойти - стесняюсь. т.е. не то чтобы стесняюсь... о чем разговаривать-то в реале? так вот сразу... здесь уже готовая тема есть для беседы...
просто подойти "Здрасти я Маня, а вы ....?" (вариант: "ой, нет? извините " ) ну и дальше чего? если видишь знакомого в общественном месте, походишь здороваться, и есть чем разговор дальше поддержать... а так... не знаю...
в общем "ну как родная, блин, а подходить смысла вроде нет. Двойственное чувство такое " :D

мама
Санкт-Петербург

говорят, есть у япошек штуки типа тамагоч, которы пищат, когда засекут подобного себе в кармане проходящего мимо, если по каким-то параметрам совпадает :) у них это для знакомст юношев с девочками, но и мамам бы пошло :)

мама
Екатеринбург

а ты где сидела? мы вот с Астрой рядышком- :) а еще кажись акварель рядом сидела

бабушка
Екатеринбург

Ну а че такого-то страшного, подойти, спросить??? Мы вот, года 2-2,5 назад, с Маги и Гошей во дворе встретились. Я смотрю, лицо знакомое:) Спросила, не с Ека-мамы ли она. Оказалось с Ека-мамы:) Так же и с Lu в школе развития познакомились. С Ледой предварительно договорились встретиться, погулять вместе. Алинуся у меня еще малява была, спала в коляске, а Тося у Ольги такой уже взрослый, разговаривал:) :)

самомама
Екатеринбург

А я тож все скромничаю... Машука периодически вижу всей семьей или не всей и стисняюся подходить....
А так у меня память на лица плохая. кого токо по фоткам видела- в реале не узнаю... :(

Тема закрыта
Причина:
";