Не могу не гордиться! (про Тельцов!!!)

мама
Екатеринбург

Смотрю на Поздравлялки, какие славные у нас Тельцы, однако. Магистр, Витенега, Женьшень, Аделиша, Бронза, Хрюша, Черничка и еще много хороших человеков, ну и я
Самое интересное, что читаю посты и понимаю, что что-то родное есть в человеке, загляну в инфу - точно, телец! Вот и не верь после этого в гороскопы. Часто незнакомых людей могу угадать кто по гороскопу, если мой знак.
А вы чувствуете людей по знаку?Сообщение было изменено пользователем 12-05-2007 в 13:38

Екатеринбург

Я-нет.Вернее,могу по поведению предположить,но не проверяю. %)

мама
Хмельницкий

1000 и одна дочь
И даже горжусь совим тельцовским "происхождением"

чета мне даже и в голову не приходило гордится своим "весовским происхождением"))) Но за тебя Rада)))хорошо, когда есть чем гордиться ;)
есть несколько очень близких для меня людей, "родственных душ", но они не весы))) а в основном, я как-то и не проверяю..

мама
Екатеринбург

Знала, что кто-нить обязательно в это тыкнет. Скажут - ну и гордись до пенсии. Не горжусь, нет, уже когда отправила поняла, что слово не то подобрала. Просто уютно себя в этом знаке чувствую, в других не была, сравнивать не могу. И я тоже не проверяю, просто несколько раз попадала именно так и сильно удивлялась.

мама
Хмельницкий

1000 и одна дочь
кто-нить обязательно в это тыкнет.

этот "кто-нить" никуда не тыкал)) ни капли негатива :) правда)) что по мне, так лишь бы людям хорошо было))) если тебе так хорошо и уютно под этим знаком зодиака, то я за тебя только порадуюсь))) просто я не акцентировала свое внимание на таких вещах, воть и все :)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2007 в 13:27

мама
Екатеринбург

Rada

Мариш, это я на всяк случай, чтоб больше никто на эту тему не приставал.

мама

Nol'ka
Я - нет, но мне все равно, лишь бы человек был хороший!

Екатеринбург

"люблю тельцов... особенно женские тельца" (с) квн

хочу стать мамой
Екатеринбург

1000 и одна дочь
Просто уютно себя в этом знаке чувствую

а мне тоже нравиться бюыть тельцом, :dada: я об этом никогда не говорила, но точно задумывалась

мама
Екатеринбург

а я не телец,но у меня в тельце есть венера,во-о-оть что я знаю ;)

Екатеринбург

ну, я не могу сказать, что не люблю тельцов, ибо у меня мама и муж тельцы (у мужа, кстати, сегодня др, тока он не ю-папа ;) ). но я абсолютно не чувствую людей по знаку, заранее не могу угадать. и среди близких мне по духу людей есть совершенно разные знаки (хм, пожалуй кроме рыб почему-то).

Екатеринбург

я чувствую знаки земли)) потому как сама "земной" знак))) телец у меня муж - это самый идеальный знак для мужей) (поверьте моему опыту))))
мы даже дочу умудрились родить "земную"- козерожку)))
а вот женщины тельцы мне попадались редко, ничего конкретного сказать не могу))) потому как те, которые попадались, нуууууу очень разные.

Екатеринбург

1000 и одна дочь
славные у нас Тельцы, однако

просто посетитель
Екатеринбург

дама в зеленом платье
я абсолютно не чувствую людей по знаку, заранее не могу угадать

и почему-то даже не думаю об этом...мало верю что ль?

Екатеринбург

И я Телец. :P Почему-то от этого очень радостно, правда-правда.
Про все знаки не скажу, но Львов определяю в 90% случаев. Доопределялась - муж у меня Лев. А детё - Козерожка. :)

Екатеринбург

мамМаша
И я Телец

:dada:
Про тельцов как то не задумывалась, но Скорпионов вижу сразу %)

мама
Екатеринбург

я тоже Телец,
знаки других людей могу угадывать, особенно скорпионов и близнецов

мама
Москва

дама в зеленом платье
я абсолютно не чувствую людей по знаку, заранее не могу угадать. и среди близких мне по духу людей есть совершенно разные знаки

экс-Ермолаевна
и почему-то даже не думаю об этом

просто посетитель

Альфочка
Ну раз так хвалите - побуду-ка я сегодня тельцом..чисто для разнообразия... и йа! А потом в близнецы переберусь- наверняка список ещё представительнее будет!
:D :D :D :D

просто посетитель
Москва

насчет чувствовать не замечала за собой, но тельцы реально клевый знак - у меня и муж телец и сын и ваще вся семья все дети знаки земли, дочь старшая - дева, я и двойняшки - козероги..:)

папа
Екатеринбург

Альфочка
мдя... Сравнить Хрюшу и Магистра...

Несравнимо?

папа
Екатеринбург

ладно чоуж, и меня запишите тогда.
что то предстоящий ДР не радует никак.

бабушка
Екатеринбург

Альфочка
мдя... Сравнить Хрюшу и Магистра...

угу, две большие разницы

Front
нуууууу очень разные.

согласна, знаю человек 10 тельцов - женщин лично (минимум) - абсолютно разные бывают.
Я вообще скептично к гороскопам отношусь, потому как в каждом есть черты от каждого описания знаков зодиака, не трудно попасть

Тема закрыта
Причина:
";