`а зачем выставляют на всеобщее обозрение такие свои фотографии?

Аноним 986
автор

ну вот правда, просто интересно стало. в соцсетях - смотришь у некоторых фото с перекошенным лицом (не специально, и не красиво), или просто капец какая неудачная фотография (я знаю человека в жизни, и на этом фото он\а крокодил, и это явно), или фото на фоне ободранных стен, или грязи (в своей квартире), и еще фото своих детей в голом виде (причем с видной пиписькой %) ). вот кто выставляет такие фото - ну просто скажите, зачем? ведь есть и нормальные фотографии... или мож кто так знает

мама
Екатеринбург

Чтобы вам было о чем подумать на досуге.

мама
Екатеринбург

пример?

мама
Сочи

Ну с перекошенным лицом ладно, а все остальное тоже интересно

Googoosha

А еще есть фотки вверх ногами, мутные, не резкие, черт -те что в общем, я тоже думаю - вот зачем...

Аноним 986
автор

Армавир
пример?

нее, ну я ж не буду вставлять с одноклассников\других ресурсов чужие фото. я просто сегодня зашла на сайт, и увидела несколько знакомых людей ,которых давно не видела, ну интересно же, пошла по их страничкам и вот такое увидела. вот и удивилась.
просто мое мнение - люди выкладывают фото на всеобщее обозрение либо, чтобы народ видел с кем общается, либо чтобы, грубо говоря, хвастнуть - ну достатком, ребенком, отдыхом, ч\ю, свадьбой, ну рекламо еще. вот и задумалась - зачем такие выкладывают.

Аноним 986
автор

**Angel**
Ну с перекошенным лицом ладно

ну хоть про это расскажите, зачем?

мама
Екатеринбург

шоб було. Ну нет у людей чувства вкуса и меры. Ну и все.

мама
Екатеринбург

1 раз написала знакомой, что фотку можно перевернуть с помощью программы просмотров фотографий, нажав стрелочку. она мне ответила - что "так задумано!!!", потерла комменты и поменяла фотку. из этого сделала вывод, что людям тупо пофигу. вот смотрите я, а какая, где, в чем пофигу.

Ну с перекошенным нарочно лицом бывают прикольные фото (не все), с чувством юмора люди. Остальные -

Ольга (Лёлик)
шоб було

Anka-Manka
ответила - что "так задумано!!!", потерла комменты и поменяла фотку

Да просто не смогла она признаться что полный чайник в таком простом деле, вот и отмазалась так глупо

Аноним 759

и вообще детей своих! И все видят. Мне вот это не понятно. Ладно если бы ребенок еще симпатичный.... так нет ведь :( Понятно что для мамы он самый красивый, но ведь люди всякие смотрят. Я, например, нисколько не умиляюсь.Сообщение было изменено пользователем 23-10-2012 в 18:50

мама
Екатеринбург

Женский пол
Да просто не смогла она признаться что полный чайник в таком простом деле, вот и отмазалась так глупо

да не должна. молодая, интернетом активно пользуется. а если оно так, то я в шоке

мама
Екатеринбург

мама
и вообще детей своих! И все видят. Мне вот это не понятно. Ладно если бы ребенок еще симпатичный.... так нет ведь

тролль зачетный

автор
мама
Омск

мама

нее, ну тут вы ваще зря. для каждой мамы свой ребенок самый красивый.
но в одежде выставлять. голых-то зачем???

мама
Екатеринбург

мама
Я, например, нисколько не умиляюсь.

Наср...ть

Аноним 759

Я ечли что выклыдываю фото своих детей, но только профессиональные и действительно оригинальные, яоень редко, раз в полгода и только в альбом для родственников.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Я, например, нисколько не умиляюсь.

не смотрите

мама
Я ечли что выклыдываю фото своих детей, но только профессиональные и действительно оригинальные, яоень редко, раз в полгода и только в альбом для родственников.

ай, молодца!

мама
Нижний Тагил

а где примеры? я-то думала, тут фоткосрач

мама
Астрахань

Katy7788
и вообще детей своих! И все видят.

ужас, ужас

Кать, а представь, некоторые и по улице детей водят. И там тоже... ... все видят! :shock:

мама
Нижний Тагил

Сиpин
Кать, а представь, некоторые и по улице детей водят.

это прозвучало так, словно медведя выгуливают
негодники экие, действительно.

Сиpин
некоторые и по улице детей водят. И там тоже... ... все видят!

да-да, автор, имейте ввиду - на улице ещё хуже дела обстоят!

мама
Астрахань

Ксенчик
на улице ещё хуже дела обстоят

Да. Было бы прикольнее, если бы по улицам ходили

мама
фото, но только профессиональные и действительно оригинальные

мама
Нижний Тагил

Сиpин
Было бы прикольнее, если бы по улицам ходили

ага, как в приложениях, где на видео накладывается фотка и вроде тело двигается и башка такая улыбчивая и даже красивая, если повезёт, к нему прикреплена

Googoosha

мама
Я, например, нисколько не умиляюсь.

Я тоже. Вообще не люблю на фотки чужих детей смотреть, потому и не смотрю! А если в ленте появляется чья-то фотка на которую кто-то из друзей нажал класс - удаляю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";