заткнитесь!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Я один раз таким придуркам с пятого этажа спустила бутылку с водой. Жаль, что ни в кого не попала. Не разбежались, но громкость резко снизили до приемлемой (видимо, не слишком еще напились), а через полчаса и вовсе ушли. Мужу рассказала, он потом ругался, грит, могли бы и придти, если бы в кого-нибудь попало, на что я ответила, что вызвала бы ментовку за попытку взлома. Но у нас такие гуляки под окнами редко бывают, нам вот с соседней квартирой "везло" вечно. Тихий дяденька в ней скончался и дочка радостно на аренде подзарабатывает. При этом квартиранты попадаются - мама не горюй. С первыми воевали всем подъездом - они выставляли мусор на лестницу и выкидывали его в окно, а еще постоянно бухали и орали, домофона у них не было, ставить трубку они забили и их ночные гости в любое время долбили соседей призывами открыть им срочно дверь. Два месяца мы наслаждались этим дебошем и наконец, вызвав хозяйку, предложили ей либо разобраться с жильцами либо разбираться с участковым. Девица быстро квартирантов выставила и нашла новых . Разведеная молодая девушка с ребенком. Думаете, это спокойный и тихий жилец? Сама по себе - может и да, но у нее оказался бывший муж - скандалист, который вычислил ее новое жилье и начал ходить к ней в гости выяснять отношения. Отношения выяснялись с битьем всего, чего возможно, включая ее саму, истериками на весь подъезд и скачками по подъезду. %) В итоге соседи вызвали участкового и девушка завела на бывшего мужа уголовное дело и всех соседей подставила, как свидетелей. Пока дело разбиралось и дошло до суда, девушка умудрилась помириться с бывшим мужем и уехать к нему жить. Теперь у нас за стеной живет странно тихий молодой человек. Может и вправду, счастье когда-то наступает?

мама
Екатеринбург

Alexis
могли бы и придти, если бы в кого-нибудь попало

дак тогда бы они уже ментовку бы вызвали %)

просто посетитель
Екатеринбург

Букашка
дак тогда бы они уже ментовку бы вызвали

аха. чтобы их всех сгребли в вытрезвиловку. Вы че, реально думаете, что они там трезвые на лавочке сидели за жизнь тихо беседовали? Да там с утра бутылок не на одну упаковку пива было. И бутылка с вобой была, потому что спать хотелось, и ничего другого под рукой не оказалось

мама
Екатеринбург

Alexis
И бутылка с вобой была, потому что спать хотелось

я то вас понимаю, не раз сама мечтала так сделать :dada: но трезво оценить ситуацию... если б повредили кому че, могло б и до суда дойти. %) ну я конечно далеко зашла, но...

просто посетитель
Екатеринбург

Букашка
если б повредили кому че, могло б и до суда дойти. ну я конечно далеко зашла, но...

вот именно. меня для начала им найти надо было бы - я же себя не афишировала "если не перестанете, чем-нибудь кину", а судя по количеству пива, соображать им было не так то уж и легко. И потом, люди сами поставили себя в такую позицию своим поведением. Думаю, лишение меня сна - не меньшее физическое повреждение.

просто посетитель
Екатеринбург

Водяной пистолет, вода с нашатырным спиртом:)

Тема закрыта
Причина:
";