Как часто звоните своим родителям?

автор
мама
Екатеринбург

Как часто звоните родителям, живущим в другом городе?

мама
Екатеринбург

моя мама живет в нашем городе, и за день мы успеваем по нескольку раз поговорить :)

просто посетитель
Екатеринбург

ну в другой город наверно так же бы звонила, связь то сотовая, а так то мои тоже тут живут где и я, только в другом районе, звоню маме часто, в день не по разу, или она мне

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лия
Как часто звоните родителям, живущим в другом городе?

Мы ездим к ним каждую неделю, на выходные. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Basena
за день мы успеваем по нескольку раз поговорить

мама
Санкт-Петербург

Родители мужа иногда звонят каждый день и достают нас этим. А сами не чаще 1 раза в неделю

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, оказывается я не больше других разговариваю с мамой:) Я через день звоню.

хочу стать мамой
Екатеринбург

с мамой в день разговариваю раз пять. она в Челябинской области живет. и по сотику, и по стационарному. ) но я мамина дочка и в этом вопорсе не показатель))

хочу стать мамой
Екатеринбург

раз в день с мамой говорим..ну или побольше, звоню в др город...вернее она сама звонит, но если в 10 вечера не позвонила то я нервничаю и сама звоню

просто посетитель
Екатеринбург

Бодрая Белка
если

Бодрая Белка
не позвонила

до обеда она мне, то

Бодрая Белка
я нервничаю и сама звоню

мама
Екатеринбург

я раз в неделю ...... у меня мама в Казахстане живет и сестра там же с семьей. . исторически сложилось так как приехала 20 лет назад что раз в неделю звоню так и осталось...... понимаю что мало, но звонить чаще начинает переживать что наверное что то случилось %)

мама
Екатеринбург

я тут маме в понедельник позвонила-поболтали, а вчера в среду она мне звонит и обижается, что совсем забыла не звонишь маме :) денег проговариваем кучу, но когда скучаем об этом не думаем и болтаем по полчаса

мама
Екатеринбург

ооо
а кто по нескольку раз звонит - о чем вы говорите???

я звоню редко, раз в неделю или реже
мама часто звонит сама, но мне неинтересно разговаривать((
она рассказывает про вякую бытовуху, типа что щас пылесосить собралась, что в магазине купила и что на обед готовить будет
ну не надо мне все это...

Екатеринбург

А-мурка
я звоню редко, раз в неделю или реже
мама часто звонит сама

примерно

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка
мама часто звонит сама

А-мурка
о чем вы говорите?

А-мурка
на рассказывает про вякую бытовуху, типа что щас пылесосить собралась, что в магазине купила и что на обед готовить будет

ну а я не сильно занята, могу и послушать,

мама

редко... модет раз в месяц. тут мама найчилась мне смски слать. переписываемся немного. но тоже... раз в четыре дня, или раз в неделю.

мама
Екатеринбург

А-мурка
о чем вы говорите???

тема номер один это внучки, которых родители мои видят раза три в год, тк живут в Тюменской обл

мама
Москва

Раз в неделю, иногда два раза. И смсочки иногда:)

мама
Екатеринбург

А-мурка
о чем вы говорите???

Да обо всем.... Просто пересекаемся каждый день - либо она Коську из садика забирает, либо я ее в сад/из сада отвожу.... В общем кроме звонков мы практически каждый день у нее бываем... Зато муж со своими родителями перезванивается раза 2 в месяц и ему этого вполне достаточно... Я так не могу...Сообщение было изменено пользователем 13-09-2007 в 11:26

Екатеринбург

Мама, с тех пор как появились сотовые, сама звонит 2-3 раза в неделю, я сама - очень редко, так как не успеваю подумать, что-то давно родители не звонили, а она уже звонит :) А до появления сотовых общались раз в неделю-две, звонили друг другу по переменке, так как стационарная междугородняя связь не в пример дороже, да и сейчас прибавилась тема для разговора - моя дочка, о которой можно рассказывать бесконечно)

мама
Екатеринбург

перезваниваемся каждый день, но мама желает как правило грит с внучкой а не сомной :))

Санкт-Петербург

1-2 раза в день
и смсимся ещёСообщение было изменено пользователем 13-09-2007 в 11:52

Санкт-Петербург

1-2 раза в день или чаще, если решаются какие-то важные вопросы, говорим о том как прошел день, какие у нас (их внука) достижения, и сын любит с бабой/дедой поболтать

мама

со своими каждый день
мама звонит - как у вас дела, интересует прежде всего внук
если нечего сказать, говорю - нормально
а бывает и 5 раз за день, склерозом страдаю, не могу сразу всё вспомнить))
со свекрами тоже часто общаемся
хотя мы все в одном городе

мама
Екатеринбург

Моя мама живет в нашем городе, мы с ней созваниваемся каждый день и не по разу.

Тема закрыта
Причина:
";