Как часто звоните своим родителям?

просто посетитель
Москва

я в своем то ну очень редко звою, дел много в семье а им на мои дела и ваще интересы пофиг давно,тут поругалась ваще не звоню. иногда такое чувство что не нудна нафиг ни я и внуки совершенно, всегда тока претензии.. хотя живут в 10 минут от моего дома и никаких дел вечерами и в выходные ваще нет.. ни собачков -кошечек у них, с внуками ваще не видятся, ну разв 1-2 месяца на 20 минут могут зайти:( и еще обижаются что не интерисуюсь ими, мной то тоже они в принципе не интерисуются.. воттакие неважные дела..:(:(

Екатеринбург

Lapka
редко... модет раз в месяц

Вот я так же, видимо редко. Но привыкла очень сама все вопросы решать.

просто посетитель
Екатеринбург

ежедневно бывает еще чаще...

Екатеринбург

пошла, маме позвоню

мама
Екатеринбург

раз в неделю примерно.
Мама в краснодаре

просто посетитель
Екатеринбург

Живем в одном городе, созваниваемся крайне редко, обычно в аське переписываемся.

мама
Екатеринбург

350 раз на дню звонит мне моя мама...и трешит часами...

просто посетитель
Екатеринбург

каждый день созваниваемся, они рассказывают, что у них нового, я рассказываю об их внучке, шлю ее фотки ммсками, ибо видят родители ее 1-2 раза в год. живут в свердл области, а я в ростове-папе

мама
Екатеринбург

Ну раз в неделю может, я вообще могу и забыть, а она звонит, говорит: Ты чего не звонишь? А мне вроде как и рассказать особо нечего,да и у них не сказать, что жизнь - фонтан интересных событий.
В общем, как вспомню, или чего надо - звоню :)

бабушка
Екатеринбург

Lenka07
я раз в неделю .....

далеко и дорого, в мес платим по 700-900р за межгород только. Потому сейчас перешла на раз в неделю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эври дей.

будущая мама

Zhivem v raznyx stranax..do six por ne privyknu k ix "otsutstviyu" v moej novoj zhizni...
Sozvanivaemsya cherez den'!

мама
Екатеринбург

каждый день, да не по разу :)

мама
Екатеринбург

раз в неделю

Innulya
700-900р за межгород только

а то и больше :))

мама
Екатеринбург

У нас родители в области, но звоним по стописятраз в день, у меня услуга Марафон на Мотиве и всех Мотив. А бабушке раз в неделю, но на полчаса.

Круглик
раз в неделю примерно.
Мама в краснодаре

у меня подруга там, я ей звоню через "Легко позвонить далеко", гораздо дешевле выходит, чем просто с городского

мама
Екатеринбург

Бодрая Белка
раз в день с мамой говорим..ну или побольше, звоню в др город...вернее она сама звонит, но если в 10 вечера не позвонила то я нервничаю и сама звоню

мама
Екатеринбург

А-мурка
она рассказывает про вякую бытовуху, типа что щас пылесосить собралась, что в магазине купила и что на обед готовить будет
ну не надо мне все это...

А для нее это важно. Я слушаю... Мне мамы очень не хватает, это несмотря на то, что я не мамина дочка, особо в ней не нуждалась, в общении с ней тоже (даже когда жила с родителями виделись не каждый день: я ухожу, ее уже нет, я прихожу, она уже спит), давно уже живу самостоятельно. Просто поняла со временем, что это единственный человек, который обо мне (ну и о моей сестре) будет всегда заботиться больше, чем о себе.

Basena
Да обо всем....

:dada: О покупках, о настроении, о цветочках, о родственниках, об ужине. Мне как-то муж заметил, что я с мамой, как с подругой общаюсь... Его это даже удивило.

Лерик©
Моя мама живет в нашем городе, мы с ней созваниваемся каждый день и не по разу.

Ну, не каждый день, даем поскучать друг другу...

Тема закрыта
Причина:
";