И опять про объявления :) теперь тут заводим )))

Аноним 325

Девочки за сколько выставить рюкзак, в комплекте только сумка для обуви и рюкзак

Аноним 821

Бормотуха: Потому и не берут, так как недорогая вещачка, уж лучше новый купить.

Ситуации разные бывают. И на недорогое порой денег нет. Да и новый именно он недешевый. Про аналоги уже поняла.

Бормотуха: Ну... на него же какал ваш ребенок

А другие б/у предметы детьми не тронуты?
Это так, лирическое отступление. Спорить не буду. Цену в объявлении уже снизила.

Аноним 575

Печально глядеть конечно на общую массу объявлений...помню одна продавала комбез, приглянулся мне, спросила о торге-ни в какую, девочки, у меня уже ребенок вырос, второй год пошел, а она его все еще продает, не удивлюсь, дочь в школу пойдет, а комбез этот покроется плесенью в объявлениях она ж его аж за 2500 покупала

ЛисаЯ

аноним,
А за сколько она продает?

Аноним 575

Аноним,
За 700 , плюшевый , я за 700 ветровочный комплект известной фирмы купила

ЛисаЯ

аноним: За 700 , плюшевый

А вы за сколько хотели у нее купить?

Аноним 575

Аноним: А вы за сколько хотели у нее купить?

да не помню я уже, просто торг предложила, она не захотела, уже год прошел, она все продает, да дело не в ней, сколько таких же обьяв годами висят, жесть

Аноним 523

А как вам жабьи сапожки из 90-х гг. за 3.900?
https://www.u-mama.ru/board/ekaterinburg/tovary_dlya_zhenschin/obuv_dlya_zhenschin/sapogi/1238459.html

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А что там с сапогами?
Это эффект кожи такой, они не грязные, не потертые, они такие ещё в магазине были))

Аноним 601

anabel: Это эффект кожи такой

с таким эффектом сапоги были в моде лет 13 назад

Аноним 471

anabel: Это эффект кожи такой, они не грязные, не потертые, они такие ещё в магазине были))

не верю (с)

Аноним 793

на Юле как-то видела вот такой кулончик от Санлайт, которые бесплатно раздавали аж за 500 рублей ща еще одна продает за 150 р, вообще совести нет у людей? он же совсем микроскопический, да и серебро ли это, не факт

Аноним 155

я тут видела на юмама купоны в Лимпопо подают 50 руб штука. капец.

мама
Екатеринбург

Аноним,
как то в Сантлайте выдавали бесплатно мешочек с деньгами,а я не успела получить,но очень хотелось,на авито нашла -продавали за 70р.
Так что все возможно и эти кулончики купят.
Другой вопрос 150-цена немного не адекватная

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: с таким эффектом сапоги были в моде лет 13 назад

Нууууу, это другой вопрос ))

мама
Екатеринбург

Аноним: Шубку никто не желает?

подумала на собачку шубка

Аноним 823

Кисоньку никто не желает?
"Продам кошку, которая разговаривает и видит духов!Лечит болезни, успокаивает, чистит ауру, выгоняет злых духов из квартиры, а также будет оберегать вас от сглазов!только в хорошие и добрые руки!!! И для светлых дел!!!!"
И всего 10 000 000 просят!
https://www.avito.ru/kazan/koshki/koshka_kotoraya_vidit_duhov_i_obschaetsya_s_nimi_911924893

Аноним 15

аноним: спросила о торге-ни в какую, девочки

Не всем и не всегда в торге отказывают.
Со мной одна потенциальная покупательница вступила в разговор с фразы: "Торг?"
Вот что я ответить могу, сразу отказала. Ты уж если хочешь вещь купить, да еще и со скидкой, будь добра общаться нормально, вообще завела разговор, поздоровайся хотя бы.

Аноним 882

Аноним,
очень редко на самом деле здороваются,все верно.Даже когда бесплатно отдаешь вещи.Продаю жилет лисий,с порога-скинете 1500?А я продаю за 2000 .Причем удаляет меня,потом снова пишет то же самое.И так уже 6 раз.

Аноним 882

Продала на свою голову.Хорошо,что договорилась у подъезда встретиться,а не в квартиру пустить

как думаете что продают??

мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA,
помидоры?

мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA,
заинтриговали) и что продают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";