И опять про объявления :) теперь тут заводим )))

Sovi,
lapylja87,
ой, девчонки, так быстро не раскрою присутствует на фото

мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA: присутствует на фото

я вижу только горшок с помидорами (или че это) и гигантскую когтеточку слева

Краснодар

Я думаю, что-то вроде, теплого пола продают, или утеплитель для труб, или изоляция (не сильна в этом)...

мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA: как думаете что продают??

Нашла, не поленилась:
"Продаю комплект ДНаТ 150 в сборе можно со светильником кулмасетр 100 или кулмастер 100 мини. Абсолютно новое всё."

Анапчаночка: Я думаю, что-то вроде, теплого пола продают, или утеплитель для труб, или изоляция (не сильна в этом)..

Гугл говорит, что это комплект для освещения растений. В комплекте лампы, отражатель и бла-бла-бла. Правда про голую тетку там ничего не сказано.

Krisik: Нашла, не поленилась:

мама
Екатеринбург

Krisik: комплект для освещения растений

моя кошка под когтеточку бы использовала

Аноним 852

Аноним: уточнила, что все в силе, приезжаю, а тел не доступен или не отвечают( несколько раз так лоханулась, теперь больше никуда не еду, все в пешей доступности или самовывоз.

я тут на днях нашла на авито полукомбез новый на ребенка.Звоню в 13ч, продавец назначает место встречи в центре в 14ч. В 13-45 мы уже едем в авто,она звонит и говорит: "А вы знаете,я передумала!" В моей голове пронесся отборный мат, но высказала я ей,что думаю в более приличной форме. Вот нормальный человек,а?? Откуда такие берутся?? Слов нет(
ПС Надюша,привет)) Если вдруг Вы на юмаме появитесь)

Аноним 523

аноним: В 13-45 мы уже едем в авто,она звонит и говорит: "А вы знаете,я передумала!" В моей голове пронесся отборный мат, но высказала я ей,что думаю в более приличной форме. Вот нормальный человек,а??

Да, нормальный, некоторые звонят, назначают встречу и исчезают. Зря вы так, это издержки такой торговли, не нравится, назначайте встречи около подъезда, никуда ехать не придется.
ПС Я не Надюша.

Аноним 852

Аноним: Я не Надюша.

ну вы одна из таких Надюш ,видимо) Для меня не нормально. И в данном случае не продавала,а покупала)
Место встречи назначил продавец.Я бы с удовольствием у своего подъезда договорилась.

Аноним 523

аноним: ну вы одна из таких Надюш ,видимо

Боже упаси. Я продаю много, а не покупаю. Не в укор-не люблю б\у шные вещи.
На меня чего злитесь? Я сама сталкивалась с тем, что бронируют вещь, просят убрать объявления с заверениями покупки, и не приезжают, не звонят. Я не перезваниваю, просто философски отношусь к таким ситуациям--теперь никому не бронирую.

Аноним 523

аноним: Место встречи назначил продавец.Я бы с удовольствием у своего подъезда договорилась.

Ну у вас язык-то есть, можно же договориться. Мне неудобно-я не поеду. Если вещь нужна--приедут как миленькие к подъезду. Проверено временем. никто не отказался--но у меня цена всегда привлекательна, поэтому условия, как говорится, диктую я.

мама
Екатеринбург

wgik,
это вы сейчас не в ту тему залезли, вам в объявления, а не в обсуждения о них

Аноним 852

Аноним: не люблю б\у шные вещи.

читать умеете?

аноним: полукомбез новый на ребенка

Аноним: На меня чего злитесь?

абсолютно не злюсь)

Аноним: Я сама сталкивалась с тем, что бронируют вещь, просят убрать объявления с заверениями покупки, и не приезжают, не звонят.

вы видимо совсем не читали то,что я написала. Я ничего не бронировала. Я позвонила, и мы договорились через 1час о встрече, а за 15 мин до-она мне позвонила.

Аноним: Если вещь нужна--приедут как миленькие к подъезду

Вещь нужна была мне,а не им.Поэтому я поехала.Все-таки продавцы крайне редко привозят сами свой товар,согласитесь? Тем более не факт,что подойдет размер.

мама
Екатеринбург

wgik,
продавать то по-моему нельзя лекарство на этом сайте, вас могут забанить!

Аноним 325

Девочки подскажите за сколько выставить костюм, состояние на "4"?Фото не мое, Брали 2 года назад за 11000

Аноним 882

Аноним,
2000

Аноним 325

Аноним: 2000

Спасибо за ответ)не хочу долго возится с объявлением, чтобы сразу продать)

Аноним 15

Аноним: Брали 2 года назад за 11000


Такой же новый брала за 4200 руб.

Аноним 325

Аноним: Такой же новый брала за 4200 руб

Брали в Дирижабле магазин справа от оранжевого настроения

Аноним 15

аноним: я тут на днях нашла на авито полукомбез новый на ребенка.Звоню в 13ч, продавец назначает место встречи в центре в 14ч. В 13-45 мы уже едем в авто,она звонит и говорит: "А вы знаете,я передумала!" В моей голове пронесся отборный мат, но высказала я ей,что думаю в более приличной форме. Вот нормальный человек,а?? Откуда такие берутся?? Слов нет(
ПС Надюша,привет)) Если вдруг Вы на юмаме появитесь)

Вас хоть предупредила, а вообще бесят такие .
У меня как-то было, лежу в ванной кайфую, телефон звонит и звонит, не ответила. Следом смс "будем проездом в вашем районе, хотим к вам в течении часа подъехать и купить", думаю ладно пойду навстречу, район у нас не популярный. Выскочила из ванны, сижу жду, прошло 1,5 часа никто не приехал, пишу даме "вы где?", она мне "так муж уже уехал из района, не приедет". Думаю, вот коза , я из-за нее даже башку не помыла. Потом эта же мадам звонила, думаю да пошла она ...
С тех пор никаких "в течении часа или двух" (за редким исключением), только ЗАРАНЕЕ дата и время, причем некоторым говорю, если вовремя приедете, сделаю такую-то скидку, это сильно дисциплинирует

Екатеринбург

Добрый день.
Подскажите когда лучше продавать зимнее вещи? сейчас или ждать осени? Вещи хорошие приличных фирм, детские 7-8 лет. Опыта продаж нет.

Екатеринбург

Аноним: если вовремя приедете, сделаю такую-то скидку, это сильно дисциплинирует

хороший совет

Аноним 455

Роза Львовна: Подскажите когда лучше продавать зимнее вещи? сейчас или ждать осени?

по моему опыту все зимние вещи в хорошем состоянии и по адекватной цене просто сметают осенью, летние весной, демисезон летом и зимой. У меня костюм висел Хуппа всё прошлое лето на авито ни просмотров ни звонков, в августе начали понемногу просматривать и звонить, в сентябре продала.

Аноним 15

Роза Львовна,
Осенью, начиная с сентября-октября, ваша аудитория это те, кто каждый год удивляются, что зима снова пришла неожиданно.
Те, кто уже сейчас знает, что в следующем году зима точно будет, закупились на распродажах на год вперед

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";