А у Вас была кличка в детстве ? ))

мама
Екатеринбург

вражины называли вша - по девичьей фамилии вшивкова.. - дралась жутко ))))) ща смешно вспомнить

самомама
Екатеринбург

Друзья звали по-доброму Ленка-Пенка... потом Лисс (отсюда и ник)
Враги - Дылда (длинная была :) )

мама
Екатеринбург

Слуш, ну угадай, что мне пытались приписать :D :D :D

мама
Санкт-Петербург

у меня была фамилья краснопольская..
наш лучший классный дразнильщик придумал Красный Полкан

просто посетитель
Екатеринбург

В 11 классе звали Шустрая.
А в детстве не было кличек.

мама
Екатеринбург

Даже не знаю... Не слышала, может за спиной как-нибудь и называли...

мама
Екатеринбург

Толстуха, естественно :) Фамилия была Толстова.
Ух как я свою кличку и фамилию ненавидела. Но не дралась. Мне это казалось глупым даже в детстве. Пацифистка я :)
Сестра вот дралась по страшному, так и что толку?.. Дразнить боялись, но и друзей не было.

мама
Екатеринбург

А меня Васька, т.к . фамилия Васильева была.))

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
Слуш, ну угадай, что мне пытались приписать

пугачева неверно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а меня мириндой обзывали, от имени производное, а потом мириндец, скрестив миринду и ...ну понятно

Екатеринбург

во втором классе кто-то меня капустой обозвал - получил портфелем(а я там таскала ВСЕ учебники, чтоб не забыть :D ) по башне, 2 урока просидел в полном шоке, и больше меня никто не пытался даж назвать как-нибудь не так...
была у нас во жворе деваха одна, она всем могла придумать любую кличку, ну и как-то разговор как раз об этом с ней зашёл...она сказала, что за пять мин мне придумает по фамилии(Щербакова)...через час сказала, что подумает ещё и завтра скажет...ни чё у неё не надумалось ни через неделю, ни через месяц :D

Кобра
краснопольская..

у мымы моей девичья - Миропольская :) кто-то из учителей перепутал и назвал её Миролянской :D и вот щас, когда по лесу ходим(грибы ягоды собираем), я вместо "ау" говорю "Миролянская, ты где" )))

мама

Прада, не кличка, а прозвище тогда уж....

в 5 классе Опоздалкиной называли, потому как часто опаздывала, в новую школу, но не долго...

а так не было больше..

мама
Екатеринбург

в школе понкой называли... а в лицее когда учились называли Скориш фамилия моя Скорева девичья, а потом сократили и просто Кориш называли (мне даже нравилось что никто из моего не близкого окружения даже не догадывались кто это)))) А подружка у меня есть тоже в лицее вместе учились так у нее фамилия Егорова потом стала Егоркина, затем Ехорова, и конечное Хоркина мы ее называли))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

в школе лисой звали. В спортзале рэмбо, боинг, мустанг.

Екатеринбург

В школе никаких кличек не было. А в студенческой компании или по фамилии называли (Макарова) или просто Макар. Еще у меня друг детства есть, называет просто Толстая, что при весе в 49 кг очень актуально :).

хочу стать папой!
Екатеринбург

А меня никак не звали, только по имени или по фамилии :)
Зато уж я "поизголялась" :
Маргарита - Фтатотита (служанка Клеопатры)
Лилия - Лялия
Лучшую подругу - чиченская девушка (потому что никто не может сразу сказать, кто она : гречанка? цыганка?армятка?)

ой, бежать надо... а так бы список длинный был

Екатеринбург

дичь. из-за фамилии дьячкова%) ну вот детям казалось что одно и тоже... однокласник-грек придумал и обзывал. била. загнала в угол и защипала до синяков.

мама
Екатеринбург

Поначалу Вареной Курицей (от Варя Куцко), а потом осталось по-дружески - Вареная, даж родители иногда так называли :)
Ну иногда еще "Высота 2 метра - как слышно?" :D

мама
Екатеринбург

я был Умка (ибо фамилие было наумова :)))))

мама
Екатеринбург

Никогда ни у меня, ни у мужа не было прозвища(( даже обидно было. И даже искусственно придуманные не приживались. Поэтому некоторое время мне было дико, когда меня по нику называли, потом привыкла))

Москва

Я мужа своего редко по имени называю, он для меня Чега (Сергей Черепанов, Сега ЧЕ - отсюда и чега.) И я уже много лет Джонн или Джонни для всех друзей от имени Женя.

мама
Екатеринбург

С выходом одноименного фильма я стала Кудряшкой Сью. Фамилия у меня Кудряшова (на сайте есть девушка с таким ником, дык это НЕ Я :)) Постепенно Кудряшка отпала, осталась просто Сью. Друзья меня так до сих пор называют :)

Обидных прозвищ не было, в этом мне с фамилией повезло))

Екатеринбург

А меня по фамилии как только не называли... И Гусеницей и Гусей....В общем на мою фамилию много чего придумывали:) Фамилия Гусева была. Сначала дралась, а в старших классах посылала куда подальше или просто не обращала внимания.

мама
Екатеринбург

от фамилии была кличка класса до 7, потом тока по имени.

мама

никак)
на работе стали звать Катка. но это Катя вобщем-то) поэтому не кличка)

Тема закрыта
Причина:
";