эйвон, орифлейм, тенториум - смысл есть?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
Я ищу исключиельно приработок.

у меня подружайка банчит. Бешеных днег не имеет, но себя своих двух красотуль продукцией обеспечивает бесплатно фактически.
Только головняк это : идти в выходные забирать товар со склада. Может быть, сейчас стало лучше, но раньше - все , блин, проклянешь, пока очередь выстоишь

Верхняя Пышма

А сейчас ведь еще Эдельстар появился. Президент Довгань - тот самый. И ассортимент очень широкий.

Верхняя Пышма

Который в прошлом Дока фирму организовал и минипекарни по всей стране продовал. Мне за 30 лет -я помню. Кто помоложе- может и не в курсе.

Верхняя Пышма

Сейчас сетевой маркетинг "Edelstar". Фирма в России с 2004 года, осваивает Украину, другие СНГ на очереди.
Не знаю, как было на самом деле, но в своей книге Довгань пишет, что проект Дока (пекарни, продукты) пришлось закрыть из-за очередного кризиса в России. Все не читала, но что-то типа того. Он еще упирает на то, что (его принцип)в выигрыше должен быть каждый сотрудник его компании. Сейчас в сет.маркетинге у него есть инвестиционное направление для сотрудников.

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка
у него дофигища проектов было - и ни один уже не работает

он при этом САМ процветает. Этого мало?

просто посетитель
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)

самое главное, чтоб ту прибыль, которую получаешь, не потратить на продукцию для себя же :)
а так, все это баловство

Верхняя Пышма

Мамoн самое главное, чтоб ту прибыль, которую получаешь, не потратить на продукцию для себя же

Чаще всего так и получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Glamour
видимо вы ни чего не знаете о Эмвей -им подобных нет

Девочки, попрошу НЕ ОБСУЖДАТЬ достоинства и недостатки ваших компаний. Или я закрою топ.

просто посетитель
Екатеринбург

Франческа
Чаще всего так и получается.

Смотря какая прибыль ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамoн
самое главное, чтоб ту прибыль, которую получаешь, не потратить на продукцию для себя же

Glamour
Смотря какая прибыль

Вот именно
Если серьезно относится, то и прибыли серьезные, а если как к баловству, то и начинать не стоит.
А для того, чтобы правильно деньгами распоряжаться есть много разных материалов. Есть люди, которые обучают инвестициям и проч.

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуся
Есть люди, которые обучают инвестициям и п

знаем-знаем и читаем :)

Ы! (Ермолаевна)

протите но это не обсуждение :)

просто посетитель
Москва

девочки мне надо Avon распространителя - каталоги новые приносить забирать заказики , могу отзвониться потом по телефону сказать что надо, рекламироовать не надо мне, покупаю пользуюсь помадой, карандашамив основном ну и по мелочи- есл иесть желающие ненавязчиво мне отдатькаталог и получить заказ и принести его птом- пишите - живу прям напротив парк-хауза:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Франческа
А сейчас ведь еще Эдельстар появился

Довгань давным давно какую-то сетевуху продвигал. Лет 7 назад, наверное... только она так и не развилась.

Автору :
а почему бы не попробовать просто для проверки : надо-не надо? Вложений-то никаких или минимальные, на сколько я помню

Екатеринбург

Пионерка
хотите, чтобы вы процветали или кто-то другой?

:D :D началось в колхозе утро....
а симбиоз не устраивает?
или вы можете себе позволить ввязаться в любую авантюрную сетевуху, не разузнав стабильно, надёжно ли всё это???

просто посетитель
Екатеринбург

Зубная Фея™
...работа - job, работать - вjobывать...(с)

Екатеринбург

ну к примеру

Пионерка
Довгань выиграл

а почему все проиграли то?
если кто-то сетевуху устроил, то ет не обязательно пирамида ;)
симбиоз - это когда ты работаешь в достаточно благополучной организации, и получаешь прибыль, в т.ч. и за счёт раскрученного имени/бренда/марки этой орг-ции ;)
почему сразу надо говорить, что кому-то зарабатывать будешь? вот самая распространённая ошибка постсоветского работника - "а чё эт я буржую прибыль буду приносить?"...а то, что фирма - это сообщество людей, связанное одной целью и одним именем(назв/бренд/марка) - эт почему-то ток начальство вещать может, да и то слабо веря в свои слова :D

Glamour

а ет мне муж по ицке прислал, но ет щас совсем не про меня :D но скоро будет готовлюсь....

мама
Екатеринбург

я была подписана в фаберлике. подписалась что бы себе брать там, но и предлагала на работе девочкам:) больше всего 1 000 руб заработала, но это не напрягаясь и не впаривая:) Но что меня бесило это огромные очереди на складе и когда нет нужного долго товара... Оговорюсь дело было не в Екатеринбурге.
Я думаю, если вы хотите для себя попробовать то почему бы и нет.. но много денег на этом не заработаешь легко... надо работать действительно... мало - людей под себя подписать надо еще тчо бы и они работали.. а то что люди могут работать и в этом бизнесе я видела... но таких помоему меньше чем остальных:))))

Тема закрыта
Причина:
";