О любимчиках в коллективах

мама
Екатеринбург

не обязательно, употреблять матерные слова - это не значит грубо выражаться, есть такие обороты - от хохота закачаешьсяСообщение было изменено пользователем 14-10-2007 в 23:54

мама
Екатеринбург

*Наталья
есть такие оборотвы - от хохота закачаешься

хочу-хочу-хочу

мама
Москва

Я-душа компании на работе,потому что я-дирехтор
А если серьезно,у нас есть мальчик-...гей,работает у моей подрруги. Вот без него она никуда(он ее подчиненный) все наши туссы девочками-он там,она на концерт Мадонны-он там,в рестораны ,в магазины нижнего белья-Андрюха всегда с нами))))))))) Веселый,заботливый,с детями нашими может потусоваться и занять их,пока мы болтаем.Душка))))))Сообщение было изменено пользователем 15-10-2007 в 00:16

мама
Екатеринбург

Xroma-Soma
Я-душа компании,потому что я-дирехтор

дирехтор по определению им быть не может)))

мама

Glamour
Lapka

я их боюсь обычно)))))

почему ?

  1. я социофоб, мне и одной хорошо.
  2. от них хрен отпинаешься
  3. это просто некрасиво.
мама
Москва

кася попова

смотря какой директор))

мама
Екатеринбург

не, хоть какой - душой коллектива не станет, по определению

мама
Екатеринбург

*Наталья

так что на счет мастер-класса? :D

мама
Екатеринбург

давай лично?Сообщение было изменено пользователем 15-10-2007 в 00:28

мама
Москва

*Наталья

у меня подруга директрит больше чем я( тк я в дикрете и директрю мало))) ,она все время тусуется со своими подчиненными,гульбанят ,рестораны и тыпы. Очень душевно. Так что директора бывают разные

просто посетитель
Екатеринбург

*Наталья
не, хоть какой - душой коллектива не станет, по определению

Мне на директоров везло, да и на коллективы по большому счёту тоже. Может я тоже кусочек души компании поэтому? А ещё я очень скромный и не забываю всем об этом говорить, чтобы не забыли вдруг.

Екатеринбург

*Наталья
не, хоть какой - душой коллектива не станет, по определению

Не правда,знаю одного,вот настоящая душа -и рассмешит,и настроит на работу и гулянки,активный отдых(сплавы и т.п )организует...

Тема закрыта
Причина:
";