Земфира. я в шоке (

Екатеринбург

Bинни
какой она была.

да нормальной была
красивой даже.. а щас страх. пошла жарить ей пирожки.. поежу в москву откармливать.

мама
Екатеринбург

Никогда мне не нравилась несмотря на всю любовь к НАШЕй музыке. Дама, безусловно талантливая до чертиков, по после ПММЛ по-моему перегорела окончательно. Бесконечные эксперименты рок-музыке мне кажется только вредят

мама
Екатеринбург

Љва
о вкусах канеш не спорят, но это какойта извращенный вкус
кости, обтянутые кожей и ошалелый взгляд

  • много
    я тоже читала, что это наркотики.
Екатеринбург

:D :D фотки с клипа порадовали...простите фанаты, но не удержалась я...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Винни, Земфира недавно в одном из своих интервью призналась что употребляет наротики...

поклонница
Винни, Земфира недавно в одном из своих интервью призналась что употребляет наротики...

см. 1-ую страницу - все уже в курсе.

мама
Екатеринбург

Да по-любому и наркота и похоже какое-то псих. расстройство( Бедная, раньше гораздо симпатичнее была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ужас.... такая страшная!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я раньше ,сильно первые альбомы любила ,а вот недавние ,ужас ,обидно что человек себя потерял. :( И вооще неужели нет людей ,кто её любит,как они позволяют происходить этому,тоже обидно.Насчёт анарексии,так они никогда не признаются в своей болезни,у неё все факторы на лицо.ОБИДНО.

Лия
раньше гораздо симпатичнее была.

угу :(

мама
Тюмень

Сейчас наткнулась случайно:
На концерте в СК «Олимпийский» Земфира появилась на людях с новыми татуировками. Тело певицы украшали некие ленты. Похожие то ли на густые ротки чудесных растений, то ли на переплетающиеся вены. Такие же картинки демонстрировались и на большом экране за спиной певицы в момент исполнения песни «Во мне».

Психолог Михаил Виноградов пришел к выводу, что эти узоры могут намекать на серьезные психологические проблемы певицы, либо на её пристрастие к наркотикам. «Земфира нездорова, – уверен Михаил Виноградов, обследовавший битцевского маньяка. – Окончательный диагноз можно поставить после полного обследования. Вероятность того, что она употребляет наркотики, очень высока».

Виноградову вторит и мастер тату-салона Виктор Степанов. «Если человек делает тату в виде паутины вен в области локтя (как это сделала Земфира), то это означает, что он наркоман, – поделился опытом с «Твоим Днем» Степанов. – В советское время в тюрьмах такие тату делали заключенным, больным наркоманией»

http://music.km.ru/news.asp?id=d146a1263a6c4f52836271aa81d9bbba
фото: http://images.km.ru/rock/zem_palka_200.jpg

Тема закрыта
Причина:
";