Пропала девушка. Нашлась

автор
папа
Екатеринбург

10 сентября 2007 года Рыбакова Екатерина Геннадевна 1991 года рождения не вернулась домой из школы.
Рост 174 см, глаза карие, волосы тёмные немного ниже плеч.

Если кто-то её видел или обладает информацией о её местонахождении сообщите пожалуйста по телефонам:
(343)214-03-09
8(904)544-17-50

Помогите пожалуйста!!!Сообщение было изменено пользователем 06-11-2007 в 10:23

мама
Екатеринбург

:(

автор
папа
Екатеринбург

Просьба Модераторам!

Прикрепите пожалуйста это сообщение на некоторое время вверху страницы, чтобы тема не опускалась вниз.
Зарание спасибо.

мама
Екатеринбург

ничёсе! :(

просто посетитель
Екатеринбург

кошмар %O

мама
Екатеринбург

А из какого района девочка?В какую школу ходила?Просто у меня сын такого же возраста,может он где поспрашивает,да и вообще лицо уж больно знакомое...

папа
Екатеринбург

Зана
А из какого района девочка?В какую школу ходила?

информацию! и побольше.

автор
папа
Екатеринбург

Девочка живёт на ВИЗе, Крауля-Викулова. Учится в 11 классе 2-го языкового лицея.

автор
папа
Екатеринбург

Была связана с ЭМО, но там ничего не знают.

мама
Екатеринбург

Зана
лицо уж больно знакомое...

+1
надо запомнить

мама
Екатеринбург

2 лицей это который на Московской?(пер.Пестеревский)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

могу расклеить неск. объявлений на ост. автобуса Генеральская, УПИ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зана
2 лицей это который на Московской?(пер.Пестеревский)?

эх, а я там училась....:(

мама
Екатеринбург

Явно учителя видели куда пошла, с кем. Бетчер то точно активную деятельность разовьет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему так поздно разместили тему? уже больше месяца прошло. Я живу там - буду внимательнее. Если увижу, напишу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

pino
Явно учителя видели куда пошла, с кем

да правда....они, поди, зависали ещё с друзьями после уроков, где у нас эти ЭМО тусят? на плите? около Фридэя на Вайнера....

мама
Екатеринбург

Я живу около этой школы,на улице Московской.Наверное поэтому и показалось уж очень знакомым лицо,наверняка не раз видела эту девочку.Но помоему видела ее и в компании ребят,с которыми дружит сын.В общем утверждать не берусь,может обозналась.В три-четыре часа придет сын из техникума и я у него все узнаю,в любом случае отпишусь обязательно.

мама
Екатеринбург

Michael Fisher
Была связана с ЭМО

А,ну раз связана с ЭМО,то я наверное обозналась.Но все равно,если что узнаю напишу.Ведь подростки все равно друг друга хорошо знают,кто где и чем занимается.Конечно нужно было раньше бить тревогу.И еще вопрос,она просто сбежала или вы думаете,что тут замешан какой-то криминал?Что говорят близкие подруги?Дайте побольше информации.

Екатеринбург

Искренне надеюсь,что всё хорошо. привлекайте народ. Больше объявлений в разные места

автор
папа
Екатеринбург

Зана
Я живу около этой школы,на улице Московской.Наверное поэтому и показалось уж очень знакомым лицо,наверняка не раз видела эту девочку.Но помоему видела ее и в компании ребят,с которыми дружит сын.В общем утверждать не берусь,может обозналась.В три-четыре часа придет сын из техникума и я у него все узнаю,в любом случае отпишусь обязательно.

BUZZY
могу расклеить неск. объявлений на ост. автобуса Генеральская, УПИ

Спасибо. Будем признательны любой помощи

BUZZY
да правда....они, поди, зависали ещё с друзьями после уроков, где у нас эти ЭМО тусят? на плите? около Фридэя на Вайнера....

Спрашивали у всех (учителя, друзья, однокласники и т.д.) и через милицию и так - никто ничего не знает.

Зана
2 лицей это который на Московской?(пер.Пестеревский)?

Да он самый

хочу стать мамой
Екатеринбург

Michael Fisher
друзья, однокласники

Michael Fisher
никто ничего не знает.

думаю, что врут, стопудов чё-нить да знают...:(

В общем, бум надеяться и ждать! объявки сёдня или завтра наклею

хочу стать мамой
Екатеринбург

Michael Fisher

а вы в маршрутках, которые туда-обратно в сторону ВИЗа ездят, не пробовали объявы сделать? может, не будут против ИП-шники-то? думаю, эффективно это...

мама
Екатеринбург

А дома конфликтов не было?Просто пропала и всё?

хочу стать мамой
Екатеринбург

кстати, у нас где ЭМО одеваются молодняк? всякие Нью-Йоркеры, Резервд да Пикокс в основном, Терранова ещё, может, с администрацией этих магазов поговорить? может, тоже или флаеры разложить или чего...

хочу стать мамой
Екатеринбург

народ, кто может сделать фотки чёрно-белыми и посветлее, но чтоб они чёткие были при печати из ворда?

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
думаю, что врут, стопудов чё-нить да знают

а может и не врут
Может какое новое знакомство, на улице, не успела никому рассказать
действительно, папа а раньше чего не писали? Милиция розыск объявила? По TV показывали?
Вчера нашим молодежным компаниям в подъезде и дворе показывала, тоже никто не видел

Зана
А дома конфликтов не было?Просто пропала и всё?

++++??????
Родственников всех обзвонили? Может типа у тети прячется?

Тема закрыта
Причина:
";