Пропала девушка. Нашлась

мама
Екатеринбург

А вообще бывало такое, может убегала уже. Всех подруг прижать, не могут они ничего не знать. Была же подруга лучшая. Или человек с которым она ближе всех была. Всегда какие-то подробности всплывают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А на форумах она зависала на каких-нибудь?? Может еще там поузнавать? На е1 уже выложили тоже? Почему так тянули долго?

мама
Екатеринбург

BUZZY
народ, кто может сделать фотки чёрно-белыми и посветлее, но чтоб они чёткие были при печати из ворда?

могу сделать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Orient Express

сделай, плиз, Кать. А то я изобр. перетащила в ворд к объявлению, а они распечатываются не очень как-то...

мама
Екатеринбург

Michael Fisher
Michael Fisher

Почему не отвечаете,девочка сама ушла из дома или нет?Просто это очень важно.Если сама,то нам ,взрослым, бесполезно ходить и спрашивать про нее что-то у ее знакомых,всё равно ничего не скажут.Тогда нужно что-бы кто-то из её ровесников,как бы невзначай спросил про её местонахождение.

Санкт-Петербург

вот ведь(

на самом деле остаётся надеяться что она поссорилась с родителями и ушла из дома...

на вокзалах я бы ещё фотографии расклеила на вс случай

мама
Екатеринбург

rosohka
Милиция розыск объявила? По TV показывали?

Больницы и т.д.
А чего милиция-то???
ПАПА??? Напишите нам мамам, мы же волнуемся...

автор
папа
Екатеринбург

Тревогу били сразу же. Ещё месяц назад.

Перепробовали уже все способы и экстрасенсов и милиция, и детективы и газеты, родители всех её друзей сами объехали и распросили, даже сами друзья пытались что то выяснить на молодёжных тусовках в центре - глухо. И на ТВ показывали по двум каналам.

Из дома она действительно сама собиралась уйти, со слов однокласников, это делают многие, кто связан с ЭМО - это у них протест, борьба за независимость, только не понятно от чего. Ушла она в летней одежде и в случае простого побега из дома она скорее всего уже вернулась бы, врят ли она смогла одеться по зимнему так просто и далеко уехать не могла - паспорт дома лежит..

Есть надежда что по фотке её кто то опознает, может кто то её видел недавно - люди без следно не исчезают, всёравно кто то видел. На форумах много людей поэтому вероятность найти этих людей велика.

А способы отец с матерью её уже все перепробовали на какие их фантазия была способна - пока безрезультатно.

автор
папа
Екатеринбург

irina_A
Больницы и т.д.
А чего милиция-то???
ПАПА??? Напишите нам мамам, мы же волнуемся...

Милиция молчит, детективы работают надежда на людей, что кто то её где то видел.

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо всем за поддержку!!!!
Если есть советы и информация, то лучше связываться по указаным телефам с её мамой - Марина Александровна, поскольку я не имею, к сожалению, возможности постоянно отслеживать форум и могу не своевременно отреагировать.

Ещё раз всем спасибо.

автор
папа
Екатеринбург

BUZZY
народ, кто может сделать фотки чёрно-белыми и посветлее, но чтоб они чёткие были при печати из ворда?

Сделаю счас и выложу сдесь.

мама
Екатеринбург

за ответ спасибо

Michael Fisher
далеко уехать не могла - паспорт дома лежит..

автостопом

Michael Fisher
ЭМО - это у них протест, борьба за независимость, только не понятно от чего

максимализм, млин...да... А что сказать?! не знаю...

Санкт-Петербург

Michael Fisher
Из дома она действительно сама собиралась уйти, со слов однокласников

...Lora_Palmer... (ex-Рыбуся)
на вокзалах я бы ещё фотографии расклеила на вс случай

на автиках на обоих, ей было куда уйти? ну теоретически? мч может быть?

автор
папа
Екатеринбург

irina_A
автостопом

Вот именно что, и что случится может ... лучше не думать.

автор
папа
Екатеринбург

...Lora_Palmer... (ex-Рыбуся)

Место куда она могла уйти не известно. Её молодой человек ничего не знает, его проверяли

автор
папа
Екатеринбург

Фотки готовы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

К родителям ее подруг обращались? Сходить пореветь у них дома. Пусть они по свойски с детьми своими поговорят. Подростки могут ничего не сказать милиции, но что-то могут брякнуть родителям, если их тронуть. Любую мелочь.

мама
Екатеринбург

Michael Fisher
Сделаю счас и выложу сдесь

Я уж их Баззи давно отправила

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте, мне показалось, что эту девочку я видела в сети, а именно на форуме г. Сысерть. Могу ошибаться, и возможно это не поможет, но вот ссылка на ее профиль
http://forum.sysert.ru/index.php?showuser=1824
Судя по профилю, там она появлялась последний раз 27.09.2007 - 19:52

просто посетитель
Екатеринбург

просто

судя по яське, которую она указала там в данных- это Катя

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если посмотреть ее сообщения в опциях профиля, найдете там фотографии. По ним я и узнала.

мама
Екатеринбург

Michael Fisher

извините, а вы кем ей приходитесь? на ее отца по личке что то мало похоже..........

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, это она на 100%.

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

просто
Мамoн

А дата рождения совпадает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

SVETA™
извините, а вы кем ей приходитесь? на ее отца по личке что то мало похоже

Он её старший брат

Тема закрыта
Причина:
";