Пропала девушка. Нашлась

просто посетитель
Екатеринбург

Michael Fisher
Новостей нет к сожалению.
Кто нибудь знает чтонибудь про ианетику, саентологию? Основоположник этого некий Рон Хабард. Эта секта обосновалась у нас в Екатеренбурге и занимается тем что типа помогает людям оказавшимся в сложной психологической ситуации.
Оказывается Катя посещала это заведение.

может у неё появились новые друзья о которых вы не знаете и она могла уйти к примеру к ним?А может просто перед исчезновением с кем-нить познакомилась?
Всё таки думаю её телефон надо проверить, кто звонил откуда, как часто- нужно выявить с кем она общалась наиболее интенсивно. Попробуйте обратиться в сотовую компанию, там все звонки зафиксированы в том числе и откуда они были сделаны. Может это поможет найти след?

автор
папа
Екатеринбург

Orient Express
могла и к сайентологам уйти

Сходила мама туда на лекцию... как вот узнать к ним она ушла или не к ним... от них же правды точно не добиться так просто... секта как никак.

^Чёрная кошка^
Всё таки думаю её телефон надо проверить, кто звонил откуда, как часто- нужно выявить с кем она общалась наиболее интенсивно. Попробуйте обратиться в сотовую компанию, там все звонки зафиксированы в том числе и откуда они были сделаны. Может это поможет найти след?

Телефон она дома оставила, а звонки которые были до этого все были распечатаны - ничего это не дало.

просто посетитель
Екатеринбург

какой кошмар! бедная девочка! надеюсь она найдется!

автор
папа
Екатеринбург

АрктикА
вот здесь есть подборка материалов об этой секте

Спасибо.

мама
Екатеринбург

есть какие то сведения? или тишина?

просто посетитель
Екатеринбург

какие новости есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

что нить узнали?

мама
Екатеринбург

Ага... теперь на этих ЭМО косо смотрю.... сразу вспоминаю эту девочку. Если что-то слышно новое - отпишитесь!

автор
папа
Екатеринбург

Нашлась девушка.
Спасибо всем за помощь и поддержку.

Слава богу с ней всё в порядке. В общем она автостопом с какими то друзьями моталась по России. Была в С-Петербурге, Москве. Выловили её в Перми - родители туда ездили. Вот так вот.... свободы захотелось ей %) , а родители чуть до ручки не дошли.

А нашу доблестную милицию я теперь окончательно не уважаю. Её несколько раз принимали патрули - т.к. она без паспорта .. и отпускали за 400 р. без выяснения личности. А потом удивляемся почему преступников не находят и терракты делают. Каждый может подкупить ментов за копейки :(

Пермь

Michael Fisher

выдохнула....

Michael Fisher
Выловили её в Перми

надо же... а была у меня такая мысль - искать девочку в крупных городах по-соседству. но никак не думала, что у нас %)
меняйте название топа, пжлст :)

Michael Fisher
Её несколько раз принимали патрули - т.к. она без паспорта .. и отпускали за 400 р. без выяснения личности.

незачооот :(

Екатеринбург

Рада,конечно...НО это звиздец просто,вот о чём она думала,позвонить нельзя было???Одни мысли ,вообщем...

мама
Екатеринбург

Michael Fisher
Нашлась девушка.

ну слава Богу!

BellaDonna
НО это звиздец просто

+100
вы с девушкой поаккуратней и повнимательней будьте, ок? надо налаживать контакт...

мама
Екатеринбург

Теперь большой вопрос, сможет ли она долго на одном месте усидеть, а то мож понравилось по стране колесить...

автор
папа
Екатеринбург

kukla.Nata (natal.ka)
Теперь большой вопрос, сможет ли она долго на одном месте усидеть, а то мож понравилось по стране колесить...

Ндаа...

Пусть закончит школу, заработает денег и валит на все четыре стороны. Только пусть сотовый возьмёт и паспорт и отзванивается родителям.

мама
Екатеринбург

Michael Fisher

злитесь на нее?

мама
Екатеринбург

Очень рада,что девочка нашлась!!!
Но расслабляться думаю не стОит.Ещё все проблемы впереди.
Терпения родителям!

автор
папа
Екатеринбург

Levёnka
злитесь на нее?

Есть немного. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ух ну слава богу
а то мониторила и переживала:)

мама
Екатеринбург

Зана
Очень рада,что девочка нашлась!!!
Но расслабляться думаю не стОит.Ещё все проблемы впереди.
Терпения родителям!

просто посетитель
Екатеринбург

Уффф.....

Зана

+1

мама
Екатеринбург

Michael Fisher
Нашлась

Ура :)

Тема закрыта
Причина:
";