50 рублей- уже не деньги???

автор
мама
Екатеринбург

Люди, может я отстала от жизни и цен, но этот вопрос поставил меня в тупик... вразумите или дайте совет
суть: нужна няня-сопровождающая для ребенка, забрать из садика, отвести в бассейн, танцы 3 раза в неделю, потом домой, предлагаю 50 руб/час, как только слышат цену- говорят-спасибо, до свидания. И так всю неделю....
сейчас это стоит дороже или просто попадались не те люди? %)

бабушка
Екатеринбург

ЖужалицА
просто попадались не те люди?

есть всякие разные, есть и за 150р в час.
Люди прочувствовали, что чем больше ставишь себе цену- тем больше заплатят. Вот и погнали зп.
Но не все так

Екатеринбург

ЖужалицА
сейчас это стоит дороже

Екатеринбург

ЖужалицА
сейчас это стоит дороже

Могу ответственно заявить, как изучавшая этот вопрос 1,5 месяца - цены поднялись буквально за несколько недель. Особенно, если нужно не на полный день.

автор
мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
сейчас это стоит дороже

Зубная Фея™
сейчас это стоит дороже

сориентируйте пожалуйста по ценам

мама
Екатеринбург

мне свекровь предложила себя вместо няни, тоже нужно забирать из садика и водить на занятия. Просит по 100 руб/час. Я пока в раздумьях. Подумываю о фиксированном окладе.

просто посетитель
Екатеринбург

работа на час - два? 100 рублей. До вас добраться надо. наверняка это вечер. Шарахаться по нашим улицам вечером - так себе удовольствие. Для няни на день цена нормальная, имхо, но за разово 100 рублей - морока

Екатеринбург

Mantikora
Люди прочувствовали, что чем больше ставишь себе цену

ну надож уметь адекватно оценивать как свою работу, так и чужую

ЖужалицА

что вы хотите за 50 руб в час? чтоб нормальный адекватный чел сопроваждал вашего ребёнка?

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we
цены поднялись буквально за несколько недель.

видимо так, потому что до этого мы платили своей няне вообще 40 рублей, но сейсач у нее поменялся график и она в эти дни водить не может. Я и решила, ну пусть будет 50 рублей, инфляция, рост цен, а в ответ....ноль

бабушка
Екатеринбург

неЛеди
100 рублей. До вас добраться надо. наверняка это вечер. Шарахаться по нашим улицам вечером - так себе удовольствие. Для няни на день цена нормальная, имхо, но за разово 100 рублей - морока

вот, и правда. 50рв час - нормально когда целый день. Логично, черт возьми

автор
мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
что вы хотите за 50 руб в час? чтоб нормальный адекватный чел сопроваждал вашего ребёнка?

я не против платить рыночную цену,пытаюсь просто понять и конечно мне нужен адекватный человек, видимо просто цена возрасла буквально за последний месяц существенно

Екатеринбург

ЖужалицА
просто цена возрасла буквально за последний месяц существенно

Так и есть. В прошлом году средняя цена была 50-60. Сейчас 70-100. Чем меньше часов, тем дороже.

мама
Екатеринбург

ponky
свекровь предложила себя вместо няни

До чего дошел прогресс!
Бабушки за просто так с детьми не хотят сидеть!!!!!! %O

автор
мама
Екатеринбург

а пенсионеры тож не согласятся рублей за 60, если допустим будут жить недалеко? ;)

Екатеринбург

Nadushka
Бабушки за просто так с детьми не хотят сидеть!!!!!!

тож в шоке...

ЖужалицА

ну если вам надо задействовать человека на 1-2 часа, то 150-200 руб, а если дольше(от 3х часов к примеру), то 70-100

Екатеринбург

промоутерам (безо всякой ответственности) платят от 75 р в час...чем няня хуже? %)

мама
Екатеринбург

100 р час, это 800 рублей в день? %) умножим на 22 рабочих дня это порядка 17600, блин может профессию поменять? На фиг шеф мозг е...т на работе, сделай мне отчет, не знаю че там должно быть, но чтобы мне понравилось. Высшее образование, на фига? Когда можно с лялей посидеть погулять накормить и книжку почитать.

автор
мама
Екатеринбург

Nadushka
Бабушки за просто так с детьми не хотят сидеть!!!!!!

Я считаю, что это нормально оплачивать труд, и не на минуту бы не задумалась насчет того-платить маме своей или не платить,
с великой радостью делала бы это, но живет она далеко, и пока еще работает.

мама
Екатеринбург

Nadushka
Бабушки за просто так с детьми не хотят сидеть!!!!!!

Вт это меня тоже убивает. Может конечно я к старости впаду в маразм, но думая сейчас, не взяла бы деньги со своеих детей за то что с внуком сидеть надо. От детей больше всего жду уважения и любви.

автор
мама
Екатеринбург

Оля-я
не взяла бы деньги со своеих детей за то что с внуком сидеть надо.

да, это конечно вопрос- стала бы брать мама деньги за то,что сидела бы со своими внучками- я не знаю, наверное сначала наотрез отказалась, но я все равно бы нашла способ ей оплачивать, так и мне проще и на одну пенсию не прожить к сожалениюСообщение было изменено пользователем 28-10-2007 в 22:53

мама
Екатеринбург

нет ну понятно что помогать конечно. Элементарно продуктами или (и)заплатить за квартиру, но чтобы бабушка не соглашалась сидеть бесплатно с внуком, это для меня дико.

автор
мама
Екатеринбург

мне и маленькой скоро няня понадобится на полный день- я так понимаю ниже 70-80 рублей нереально найти, надо сразу настраиваться на 100 руб в среднем, так?

Тема закрыта
Причина:
";