50 рублей- уже не деньги???

Екатеринбург

ЖужалицА

а с агентством проконсультироваться может вам?

автор
мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
а с агентством проконсультироваться может вам?

спасибо,обязательно поинтересуюсь, а сейчас хотелось бы еще и мнение изнутри узнать от мамочек, которые реально пользуются услугами нянь как на полный так и на неполный день

мама
Екатеринбург

мы платим няне 70р. в час, работает по 9 часов в день,попросила о повышении до 80 р.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, сейчас уже от 70р/час как минимут

просто посетитель
Москва

я нашей наняе плачу 120 в час- НО у нас двойня!!! подняла неделю назад,в конеце лета мы сговаривались когда с сентября работать еще было 100, няня у нас работает по 6 часов пока практически каждый день,мечтаю отдать мелких в садик и будет приходить чуть поменьше по времени вечером и в выходные, изначально бралась воскресная няня для прогулок и развития/лепка, рисовалки/ деткам+ мало ли заболеют помочь..

мама
Екатеринбург

А у кого детей из школы забирают+бассейн+танцы.Сколько эти услуги в месяц стоит, если оклад фиксированный назначать?

мама
Екатеринбург

kroshka Nensi
у кого детей из школы забирают+бассейн+танцы.Сколько эти услуги в месяц стоит, если оклад фиксированный назначать?

наша совсем недавно ходила за 55 руб в час, сейчас 60, но мне кажется, это мало уже%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эгоиста
сейчас 60, но мне кажется, это мало уже

для студентов - нормально.

Екатеринбург

Зубная Фея™
с агентством проконсультироваться может вам?

В агентствах рекомендуют цену 100-120, можно дешевле найти.

мама
Екатеринбург

Эгоиста

Это сколько в месяц получается?

мама
Екатеринбург

У нас у знакомых женщина забирает девочку из школы, они ходят в бассейн ещё куда-то+ на ней уборка дома+ глажение +минимум готовки.Сидит она да 21-00.Платят ей.......7000р.При чём я разговаривала с ней самой, она считает , что это нормальная з/п.Я бы такую тётю с руками оторвала..за 9000р.

Тема закрыта
Причина:
";