А Вы обращаете внимание на рекламу на сайте "U-mama"

Екатеринбург

на неё не обратишь внимание :) глаз так и тянется на мигающие картинки...другое дело, смотря что за реклама...хотя, мне практически на все пофиг...

мама
Екатеринбург

АрктикА
у меня все картинки грузятся, ни в чем себе не отказываю

а мине без рекламных картинок прикольнее (я ЗА полезную информацию в справочниках), хотя безлимитка конеш это веСЧь :)

мама
Екатеринбург

kukla.Nata (natal.ka)
я ЗА полезную информацию в справочниках

Я тоже! Еще и за подробную :) (что предлагается, сколько стоит и т.п.)

мама
Екатеринбург

внимание обращаю
открываю реееедко, если товар рекламируемый в данный момент как раз ищу...

просто посетитель
Екатеринбург

О. Бендер Хочу подать рекламу на данный сайт. Интересно, кто нибудь обращает на нее внимание. А то жаль деньги на ветер выбрасывать, если все мимо проходят.

А Вы что рекламировать будете? Если любовные качели, то, думаю, отбою не будет.

мама
Екатеринбург

А если еще конкурс или акцию интересную замутить с подарками или скидками, то вас точно заметят. :)

мама
Екатеринбург

смотря какая реклама.
сейчас вот в углу висти мигает "любимым - в подарок- в офис"
посмотрела на нее пристально - так и не поняла про что это.
такая реклама бесит только.
по ссылке дальше не пойду.

просто посетитель
Екатеринбург

тож белье заказывала.
Марья Искусница спонсор вышивательного конкурса, звонила по телефону, который они здесь выложили. Не дозвонилась тольк.
Всегда на заметке что У Ермолаевны все чинить можно
Седня заходила в рекламу по багетам
Отсюда узнала, что на Уралмаше Бонум открыли. Э
то только что на вскидку вспомнила...

Екатеринбург

у меня отключены картинки и флеш. так что на графическую, типа баннеров - не обращаю, я ее просто не вижу. а вот если реклама как статья на главной висит или гость на сайте, то иногда читаю и хожу по ссылкам.

мама
Екатеринбург

да, обращаю

мама
Екатеринбург

она у меня глючит и мешается.

Екатеринбург

обращать внимания мало, например, какая вам как рекламодателю разница, обращают или нет? главное, чтобы по рекламе вашими услугами пользовались, то есть звонили, приходили, посещали сайт.
лично по себе могу сказать, что за все время существования сайта действительно один раз реклама пригодилась - купила линзы в инет-магазине (и дальше буду покупать) - вот пример эффективной рекламы.

мама
Екатеринбург

Нет,не обращаю.

мама
Екатеринбург

Внимаение обраща, и перехожу по ссылкам, если только качественно выполнена и не мелькает назойливо.

мама
Екатеринбург

не-а, никогда не обращала и не читала

бабушка
Екатеринбург

вот та, которая сейчас висит и открывается в Internet Explorer - не пойду по ней, потому неудобно

папа
Екатеринбург

Как дизайнер, могу сказать, что пока баннеры с белым фоном, они воля не волей привлекают внимание ;)

Екатеринбург

Ш.Нобель
не-а, никогда не обращала и не читала

  • 1
мама
Екатеринбург

Я вообще не замечаю :D

Тема закрыта
Причина:
";