А вам нужен междусобойчик? (опрос из любопытства)

просто посетитель
Санкт-Петербург

В межсабое абсолютно все - люди... В общаке могут случиться и просто... ники, если вы меня понимаете... для каких-то тем это нормально, для других - нужны тока люди..

Нужен.

мама
Екатеринбург

takar
Нужен. Мне очень сильно нужен. Там все мои друзья

плюс очень много :)
потому как только в междусобое я могу обсудить что-то личное, пожаловаться - поплакаться, похвастаться и т.п.
в общем форуме это невозможно

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
В межсабое абсолютно все - люди... В общаке могут случиться и просто... ники, если вы меня понимаете... для каких-то тем это нормально, для других - нужны тока люди..

вот с этим согласна больше всего, из того, что уже написано :)

мама
Екатеринбург

Да! Да-да-да! Нужен! И еще раз десять ДА!

мама
Санкт-Петербург

слишком личное я не завожу нигде, но все боле-мене важное - в междусобое :)

мама
Екатеринбург

А Вы с какой целью вообще интересуетесь? Эту опцию планируется отменить?

мама
Екатеринбург

нужен.
я целый год сидела и не знала про него, как поняла, что ето такое, стал очень нужен))
Особенно люблю собой веб-лисы :D Кошёлки, превед :P

мама
Екатеринбург

Грубо, но: когда нежелательно участие придурков в теме, завожу её в междусобое :)

автор
дедушка
Екатеринбург

Germiona
Вы с какой целью вообще интересуетесь

из любопытства

мама
Екатеринбург

Калинка
из любопытства

Междусобой - штука исключительно удобная. Можно завести несколько тематических, с разной подборкой собеседников. Например, когда нам отказали в открытии рубрики "Православная мама" - мы сами для себя ее организовали в междусобое. Никого не раздражаем, никому не сешаем. И нам никто не мешает тоже.

просто посетитель
Пермь

Нужен. Очень нужен. Без него я зверею и плююсь ядом в окружающих. и есть у меня такие темы, которые я могу обсудить только с определенными пользователями - моими друзьями.

просто посетитель
Екатеринбург

сложно ответить на этот вопрос. у меня мало друзей, и никого из них я не знаю в реале. поэтому сложно понять ценность мс. у меня вобще всего 1 темка там-когда требовались добрые советы, а не язвительные коментарии и чушь от анонимов.

просто посетитель
Пермь

Misako-cchi
у меня мало друзей, и никого из них я не знаю в реале

сначала у меня тоже не было друзей :) потом они стали потихоньку появляться. но в реале я все равно никогошеньки не знаю. но все равно люблю своих другов.

мама
Екатеринбург

нужен
мне почему-то не комильфо со всем форумом свои личные проблемы обсуждать
а вот своему межсобою в жилетку поплакаться - все равно что к психологу сходить или с улчшей подружкой на кухне потрещать

просто посетитель
Пермь

Leda
с улчшей подружкой на кухне потрещать

только не всякая подружка будет трещать со мной заполночь :) а на форуме по-любому кто-то из друзей найдется и побудет жилеткой или даст пинка

Екатеринбург

пока не очень :)

Екатеринбург

Indigo
Ну... лично мне - нет... я там тем не завожу... всё, что слишком личное для общака мне есть с кем обсудить по телефону или за рюмкой чая... но людьми, выбравшими меня здесь "в друзья" дорожу и "их" межсобой посещаю... уникальность данной опции ресурса тоже считаю прикольной

+1

мама
Екатеринбург

прелестей междусобоя пока не понимаю...Если мне надо общественное мнение, то лучше на общем форуме. Если надо мнение друзей по личным темам - общаюсь лично в реале.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Эгоиста
примерно та же разница - общак - это как на улице время спросить или как пройти в библиотеку
а межсобой - это с друзьями на кухне потрещать

  • 1
Екатеринбург

Ата
Если надо мнение друзей по личным темам - общаюсь лично в реале. (вздохнув) Есть же время...и силы...главное время...а то -

Гелла
только не всякая подружка будет трещать со мной заполночь а на форуме по-любому кто-то из друзей найдется и побудет жилеткой или даст пинка

Ибо почему-то жилеточное настроение одолевает(не токо меня) именно ночью...хнык.

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
пока не очень

+1

Тема закрыта
Причина:
";