А вам нужен междусобойчик? (опрос из любопытства)

Екатеринбург

Абыдно, понимаете ли, иногда бывает. Всё самое интересное, видимо, пишут в междусобое люди, которые меня в друзья не занесли
Сама не вижу смысла заводить тему в столь узком кругу, потому как рискую не дождаться ответов вообще. А для нелюбителей анонимов и в общаке существует галочка "показывать тему только зарегистрированным пользователям"

Екатеринбург

Марья
Межсобой - украшение юмамы

Точно!

мама
Екатеринбург

однозначно нужен

мама
Екатеринбург

Кряча
в междусобойчике не присутствуют гнусные анонимы. этим мне междусобойчик нравится)))

+100
все "с открытым забралом" все в равных условиях

хочу стать папой!
Екатеринбург

Благодаря этой теме я для себя лично открыл сегодня этот раздел (междусобойчик) - в прямом и переносном смысле. :) Почитав - оценил. Мое мнение - непременно нужен. :)

мама
Екатеринбург

Misako-cchi
у меня вобще всего 1 темка там-когда требовались добрые советы, а не язвительные коментарии и чушь от анонимов

У меня тоже сегодня появилась :)

Indigo
хотя, частенько, обедняющей общий форум...

Это точно, но общий форум не часто не очень лояльно относится к твоим проблемам, вот и пишешь в межсобой

Екатеринбург

Эгоиста

Katie
я обычно в межсобое живу

Метелица
это как мобильный телефон, если потеряешь то ... все контакты потеряны, и все общение потеряно

там мои друзья и мои проблемы там поддержка

ппкс
я без него как без рук и как отшельнег без людей)))) :heart: :heart: :heart:

просто посетитель

нужен,да...

мама
Екатеринбург

конечно нужен :)

мама
Екатеринбург

Merlin36
для себя лично открыл сегодня этот раздел

танкист:)

Екатеринбург

3aika_87
Особенно люблю собой веб-лисы Кошёлки, превед

))) велкам)

Екатеринбург

вообще больше времени провожу в МС, чем в общем форуме. Мне темы в МС кажутся более интересными. Плюс еще и людей там знаю в реале - это делает его еще более интересным.

мама

нужен, ага:)

а то в общаке как начитаешься глупостей, да всяких анонимных дурацких тем...

Екатеринбург

мне не нужен, я раньше там что то корябала, а сейчас ничо не пишу

хочу стать папой!
Екатеринбург

МаRI
танкист

Чем и горжусь. :) И я так понимаю, что "Есть (еще) многое на свете, друг Горацио..." :D
Век живи - век учись! :)

Екатеринбург

я люблю свой межсобой как толпу народа)) ну такого разного народа. кого-то я не могу назвать другом, но мнение интересно. у меня ооочень разномастный МС)))кого то никогда не видела, но такое ощущение что знаю тысячу лет. кого-то видела полгода назад . а ощущение что вчера болтали...
он у меня оч разный... иногда боюсь что там вспыхнет погром пожар %) но както все наоборот) зайка 87 которую вечно гнобили освоилась и осайтилась) кацта была вечным старичком))))мы открыли для себя магистра как действительно клевого папу. который гулял с нашими детьми , пока мы шопинговали)))))))алеха привед;):D
в общем за мс нужно дать нобелевскую премию мира:D дружбы и жвачки))))))))))Сообщение было изменено пользователем 01-11-2007 в 23:39

мама
Екатеринбург

я ваще этого не понимаю, меня туда ваще не тянет

Екатеринбург

так, вижу претендентов на раздруживание :) тока потом не обижайтесь, почему я кого-то из друзей удалила - если в темы мои не ходите и ничего там не пишите :)

мама
Екатеринбург

Фрези Грант
если в темы мои не ходите и ничего там не пишите

Ну вот тут я не согласна, бывает что зайдешь, а сказать ну совсем нечего на тему или все уже сказали, чего спецом отмечаться что б не вздумали раздруживать?

мама

Фрези Грант

МаRI
бывает что зайдешь, а сказать ну совсем нечего на тему или все уже сказали,

Екатеринбург

МаRI
Ну вот тут я не согласна, бывает что зайдешь, а сказать ну совсем нечего на тему или все уже сказали, чего спецом отмечаться что б не вздумали раздруживать?

это понятно :) я про других, которые вообще в МС не ходят :)

тебя-то точно не вычеркну, ты че :)

мама
Екатеринбург

Фрези Грант

пардон, посмотрела твой списочег друзей, ТАКОЙ можно и проредить чуток

Екатеринбург

МаRI
пардон, посмотрела твой списочег друзей, ТАКОЙ можно и проредить чуток

ты не поверишь - это уже после прореживания :)
только после прореживаний люди обижаются, почему их удалят - так из-за этого и удаляем, что сначала задружим, пригласим так сказать в МС - а это людям-то оказывается и не надо :) туда и не ходят и вообще неинтересно им это.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант
ты не поверишь

мама
Екатеринбург

последнее время в общаке бываю крайне редко, времени хватает только на МС.

МегаТанчик
которые меня в друзья не занесли
Сама не вижу смысла заводить тему в столь узком кругу, потому как рискую не дождаться ответов вообще

сделай проще - занеси всех приятных тебе людей себе в друзья и создай в МС темку. ответная реакция непременно последует:)

Тема закрыта
Причина:
";