А вам нужен междусобойчик? (опрос из любопытства)

мама
Москва

я на сайте год, а что такое МС не знаю.. просветите, как туда попасть?

мама
Екатеринбург

asaliya

слев внизу, под списком тем кнопка "междусобойчик"
но вам смысла нет жать т.к. пока нет друзейСообщение было изменено пользователем 02-11-2007 в 00:23

просто посетитель
Екатеринбург

asaliya

вам пока никак)

мама
Москва

МаRI
пока нет друзей

а как их завести? я предположим, хочу кого то в друзья записать, а человек удивится, с чего это она меня в друзья записала? или нет? можно записывать в друзьятех, кто нравится?

мама
Екатеринбург

asaliya
можно записывать в друзьятех, кто нравится?

сначала нужно письменный запрос на сайт сделать и только после личного разрешения ВАни-митрикса кнопочку можно жать!

Екатеринбург

asaliya

Эгоиста
сначала нужно письменный запрос на сайт сделать и только после личного разрешения ВАни-митрикса кнопочку можно жать!

:dada:
трудно канешно всех передружить но оно того стоит поверь ))))))))Сообщение было изменено пользователем 02-11-2007 в 00:35

мама
Екатеринбург

asaliya
а человек удивится

пока никто не удивлялся:)))

Эгоиста

ну че так сразу человека пугать?:))))

Екатеринбург

МаRI
ну че так сразу человека пугать?

а ты как хотела - без труда как грится, человека не задружишь!

мама
Екатеринбург

МаRI
че так сразу человека пугать?

не удержалась:)
пока колотила себя по одной руке. вторая успела настучать по клаве:)

asaliya

дружите сами симпатичных вам собеседников, заводите топы в МС, со временем он станет больше и интереснее.
Кста, на задруживание никто не обижается, ну если неинтересно, то просто ничо не пишут:)

мама
Екатеринбург

Эгоиста
не удержалась

чел и так обиженный, даже любвиобильнейшей Крячей не задружен, а вы, а вы...
:D

мама
Екатеринбург

asaliya

вэлком в мс!

мама
Екатеринбург

Эгоиста
пока колотила себя по одной руке. вторая успела настучать по клаве

А чем по одной колотила? третьей? %O

мама
Екатеринбург

пока вы тут про поколачивание рук, я свое мнение напишу таки :) Мне междусобой нужен. Это у меня такой способ зайти и узнать, что там происходит в жизни моих друзей. Позвонить лишний раз не могу, видимся не часто, зато заглянуть на сайт на минутку всегда могу. Общий форум читать нет ни сил ни времени.
Кроме того, в междусобое люди, которых я знаю. И, заводя тему, я советуюсь с ними либо сообщаю что-то... звонить или отдельно каждому писать не могу, все из тех же сображений сил и времени, принадлежащих моим друзьям и мне самой.

мама
Екатеринбург

нужен) см. эссе про дружбу в гуч-эссешнице) там аж 2))

папа
Екатеринбург

Междусобой нужен для сбора тусы "Своих", для вываливания раздражения, и для поливанию грязью других юзеров и администрацию, там нет идиотов, и главое междусобой не модерируется.!

мама

о почти впервые согласна с тарзанам, тоже хотела написать, что благодаря мс, модерам поменьше работы)))))

мама
Екатеринбург

web-Лиса
люблю свой межсобой

:dada:

мама
Екатеринбург

Germiona
Междусобой - штука исключительно удобная. Можно завести несколько тематических, с разной подборкой собеседников. Например, когда нам отказали в открытии рубрики "Православная мама" - мы сами для себя ее организовали в междусобое. Никого не раздражаем, никому не сешаем. И нам никто не мешает тоже.

а вот я уже в двух тайных обществах состою, в одно совсем недавно меня приняли :)
а вообще междусобой - это очень здорово

Joy
мама
Екатеринбург

Germiona
когда нам отказали в открытии рубрики "Православная мама" - мы сами для себя ее организовали в междусобое

А можно к ним присоединится?

мама
Екатеринбург

Magvayka
я уже в двух тайных обществах состою

тоже хочу

Екатеринбург

вот иногда задаю себе вопрос, а зачем общак?
наверное все же, чтоб свой собой создать.
еще когда собой не пашет, разве что.

папа
Екатеринбург

Эгоиста
тоже хочу

в ку клус клан мля! )

мама
Екатеринбург

а как им пользоваться? Я открыла,а там пусто...

мама
Екатеринбург

Olla
а как им пользоваться? Я открыла,а там пусто...

Там пусто т.к. у Вас нет жрузей

мама
Екатеринбург

Olla
а там пусто

естессно будет пусто, если у вас друзей нету :)

Тема закрыта
Причина:
";