А вам не кажется, что сайт хиреет...

автор
мама
Екатеринбург

Форум превратился в какой-то пустой чат ... Тем одинаковых штук по десять в день. Пятничные темы круглую неделю %) Не, я не жлоб, в интересной пятничной темке тож могу поучавствовать, но не всю неделю же. Плюс конкурсы афигенные теперь, про интеры последнии ваще молчу (( уже не видно старожилов этого форума...
А когда-то столько инфы полезной можно было подчерпнуть, интересно пообщаться, похохотать вдоволь...
Все конечно ИМХО, но мож мне не одной все это кажется???

дедушка
Екатеринбург

не хиреет, а хереет, от слова х*рово

мама
Москва

ХимичкА
уже не видно старожилов этого форума...

все по междусобоям, патамушта тут страшно%)

папа
Екатеринбург

набег троллей.. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=68328&page=1
жители попрятались по междусобоям и норам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага, согласна (меня заморозили, поэтому анонимно). На Еке сейчас намного интересней - и народу побольше. И модераторы тут хреновее и еще куча негатива от этого сайта. Захожу по делу, да и потому что дешевле - внутригород вроде (ека- внешка).

мама

ХимичкА
но мож мне не одной все это кажется???


я согласна...

и по большей части это из-за анонимов, которые пишут всякую хрень, тупые разводки, одни и те же ПЯ...
нельзя что ли запретить писать без регистрации?
я уже большинство тем просто не читаю...

мама
Екатеринбург

щас:

  1. предложат всем вылезти из собоя
  2. закроют тему
    а вообще согласна.
автор
мама
Екатеринбург

Калинка
не хиреет, а хереет, от слова х*рово

Я постеснялась в теме написать... Хотя именно это слово и просится с языка

¤Katana¤
все по междусобоям, патамушта тут страшно%)

Так и раньше междусобои были...

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Так и раньше междусобои были...

но не было так

¤Katana¤
страшно

мама
Екатеринбург

А что для вас - хиреет?

ХимичкА
уже не видно старожилов этого форума

ХимичкА
Тем одинаковых штук по десять в день

Так это ваше личное мнение. Раньше вам было здесь интересно, а теперь поменялись вы, поменялись здесь люди и стало по - другому - для вас - хуже, для других - не факт!
А так-то есть пара объективных показателей успешности сайта и всем они нам известны - это количество посещений и количество (и сумма) проданой рекламы - все остальное - субъектвно.

Так-то я б не сказала (субъективно опять же), судя по кол-ву баннеров, что сайтец загнивает прям
;)

мама
Екатеринбург

не прошло и года .....
очень грустно если ю-мама превратиться в ... не будем называть имен, или скатиться до бессмысленного тупого гламурного флуда
искренне любила и люблю этот сайт из-за людей, которые его и создают своим общение, нет людей - нет и смысла тут прозябать

автор
мама
Екатеринбург

Так неужели администрация сайта этого всего не видит?? Или я наивный чукотский деушка?? :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Причем тут администрация?
Какие люди здесь, такой и сайт

мама
Екатеринбург

согласна, стало как на форуме е1, флуд сплошной, хороших советов мало, все какие-то перенапряженные и злые

дедушка
Екатеринбург

Наталья
Какие люди здесь, такой и сайт

не так
какая администрация, такой и сайт

мама
Екатеринбург

Мне на Еке тоже больше нравиться. что не могу найти здесь, на еке точно есть. Много раз проверяла. Но больше здесь сижу

я
потому что дешевле - внутригород вроде (ека- внешка). Сообщение было изменено пользователем 02-11-2007 в 14:32

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется, это только старичкам тут х*рово, т.к. давно тут сидите. А новичкам есть что и почитать, и пообщаться интересно. Конечно, когда все уже по 100 раз перетерто %) А сколько тем может быть на мамском форуме? Просто можно уйти на другой форум - их же мильон сейчас.

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Так-то я б не сказала (субъективно опять же), судя по кол-ву баннеров, что сайтец загнивает прям

Думаю, автор ведет речь в первую очередь о форуме, о тематике его и читательских публикациях, а не о количестве баннеров и звездочек, в этом смысле сайт уже канеш раскручен

мама
Екатеринбург

Присоединюсь про страшно. Вот вчера не было почти старья из собоя и страшно было читать общак. Сегодня страшно вылазить в него(( Вообще страшно... Потому что боюсь репрессий (господи, мне почти 38, а я еще кого-то боюсь...)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я согласна с тем, что сайт становится все хуже и хуже
посещаю редко, ничего интересно нет

раньше, помню, часами просиживала
что-то обсуждалось, было о чем поговорить
"старики" давно уже не посещают или ушли в междусобой, т.е. сайт как таковой им не нужен.

очень печально все это

Екатеринбург

Согласен полностью. Хотя на форуме (формально) несколько месяцев, на самом деле видел еще открытие ека-мамы, потом ю-мамы. Сколько-нибудь серьезные темы интересны 10-20 форумчанам, зато погыгать ни о чем - это можно.
Критика, особенно в адрес администрации сайта либо сразу вытирается, либо игнорируется.

ХимичкА
Пятничные темы круглую неделю

Так сайт - коммерческий! И форум стал на самом деле лишь местом скопления потенциальных покупателей !
Лично я вообще оскорблен админом сайта, выполнившей недавно заказ подружки, и практически ушел с форума.

мама
Екатеринбург

Bersenusha
А так-то есть пара объективных показателей успешности сайта и всем они нам известны - это количество посещений и количество (и сумма) проданой рекламы - все остальное - субъектвно.

не все в этой жизни измеряется нуликами и циферками %) мне вас искренне жаль, что вы не уловили атмосферы - остроумия, искрометного юмора и добра, да, да, добра

Bersenusha
а теперь поменялись вы, поменялись здесь люди и стало по - другому - для вас - хуже, для других - не факт!

где тут факающий смайлик ...

Метелица
где тут факающий смайлик ...

гаррин прибор скопируй:))

мама
Екатеринбург

takar
что боюсь репрессий

Вы? Помоему, ваша могучая кучка старожилов - их источник, а не жертвы)))))))))))

Метелица
и добра, да, да, добра

Ну лично ко мне сдесь многие относятся не подоброму, но я например не жалуюсь - раз бываю сдесь, значит, зачем-то мне это нужно))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Метелица
добра, да, да, добра

ну так каждому не мешало бы и быть добрее...начинать с себя надо, и мне, и Вам, и всем тут...

Тема закрыта
Причина:
";