А вам не кажется, что сайт хиреет...

папа
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
гыгыгы! Редактор, бог и царь на Еке - я :-D

скромнее надо быть.. а то горшки обжигать пошлём :)

мама
Екатеринбург

исповедь
Сайт очень злой и людей злых очень много, для некоторых оскорбить, как, простите, в туалет сходить, как будто так и надо и если кто-то заступится, тоже получит по мозгам. Поэтому новички сидят и думают, вот сейчас выскажусь такие помои на меня выльются

В реале те же самые люди живут бок о бок с вами. :) И точно такое же количество там как злых, так и добрых. Но с этим вы живёте и способны мириться. Почему же инет-сообщество вам так хочется видеть в розовом свете?
Не, ну вот представьте реальную ситуацию: в парке на скамейке сидит молодёжь (лет от 20 до 30), меж собой болтают, никого не трогают. И тут вы подбегаете с криком "ПОМОГИТЕ!!!" Все теряются, что случилось? Чего такое? А вы им в ответ: помогите найти доклад на одну из тем: Риск упущенной выгоды... и т.п. Как думаете, ЧТО вам скажут? То же и в инете. Всё зависит от того, где, как именнои какой группе вы выразите свою мысль или зададите вопрос. На любой вопрос есть ответ, только нужно знать, как задать вопрос и какой ответ тебе нужен. (С)

Анастасия
собой как раз и делит сайт на старичков и новичков, милые старички ну согласитесь вы с этим..

Да никого он не делит, если человек сам не захочет общаться с кем-то избирательно, его ничто не заставит это сделать. А если захочет, так тут не междусобой, так аська, не аська, так мыло будут выходом. Какая разница? Что даст отсутствие междусобоя? Новые темы? - сильно сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

может он вам просто надоел? Не знаю....некогда тут постоянно-поэтому не заметила(а глупые топы просто не читаю)

просто посетитель

Оленевод Бельдыев
гыгыгы! Редактор, бог и царь на Еке - я :-D

Вот-вот! Мания величия помноженная на самодурь!

мама

Elpis
реале те же самые люди живут бок о бок с вами. И точно такое же количество там как злых, так и добрых. Но с этим вы живёте и способны мириться. Почему же инет-сообщество вам так хочется видеть в розовом свете?

+1.

просто посетитель

[img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose2.gif[/img] ничего такого мне не кажется.

папа
Екатеринбург

Лукерья Симакова

тааак ..начинается..не надоело ещё собачиться-то?

просто посетитель

Тундр™
тааак ..начинается..не надоело ещё собачиться-то?

Надоело быть тварью дрожащей! Право имею!

Модератор
Екатеринбург

Лукерья Симакова

Немного предупреждаю. Здесь не место священным войнам ю тире ека. Это раз.
Второе - читать уже трудно, вопрос выяснен. Все остались при своём мнении.
Закрываю, ибо снова то да потому-то... Всем спасибо, за принципиальную позицию и откровенные высказывания. Ежели чего - в личку))! Без обид.

Тема закрыта
Причина:
";