как часто ваши мужья дарят вам цветы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне последний раз 5 лет назад на рождение сына. Мне иногда кажется может я их недостойна. Вместе 9 лет. Раньше иногда дарил, а теперь совсем не дарит. Хотя муж очень хороший.

Екатеринбург

Оля
совсем не дарит. Хотя муж очень хороший.

Грит, что он их не любит, а я даже очень. Но...

мама
Екатеринбург

Оля
Мне иногда кажется может я их недостойна.

конечно вы не достойны цветов... какой бред...
по теме: мне ваще почти не дарит цветов. но че другое почти всегда без проблем. енто для меня ценнее.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lapka
чаще всего дарит шоколад)

  • 1
    много шоколада, ням , ням. ибо сама я его не покупаю. :heart:
мама
Екатеринбург

Zezka
мне ваще почти не дарит цветов. но че другое почти всегда без проблем

такая же фигня...намёкивала мол люблю цветы какие люблю и т.д....нифига :( тока на день рождения да на формальные праздники... скукота до свадьбы всё в точности- да на оборот!!!! %)

мама
Екатеринбург

КУТЕПА
до свадьбы всё в точности- да на оборот!!!! %)

ну мне канеш приятно когда мущщины дарят цветы и обычно получаеца что коллеги дарят чаще, чем собственный муж))) но мне приятно когда например зайдя в ТЦ для того, чтобы купить че-нить несущественное я могу выйти оттуда с каким-то обновками которые он выбрал или еще с чемнить. кароче я ценю то, что есть)))

мама
Екатеринбург

Редко

мама
Екатеринбург

Zezka
я могу выйти оттуда с каким-то обновками которые он выбрал или еще с чемнить.

вот и мужа мой так и рассуждает!!!!! --- духи одежда. тд...тп всё что хочется мене а цветы????что в них особенного то???? :shock:

мама
Екатеринбург

КУТЕПА
тп всё что хочется мене а цветы????что в них особенного то???? :shock:

во во... со временем стал прагматичным)))

мама
Екатеринбург

Мне супруг дарит цветы, только когда я ему об этом намекну. А вот этим летом он меня просто ошарашил. Я ему говорю, что цветочки хочу, посто так, как раз сезон пошел на астры и хризантемы (мои любимые), а он мне взял, да и брякнул: Люд, подожди до зарплаты!
Больше я у него цветы не просила, сама покупала. А вот шоколадки каждый день приносит, себе пиво, а мне шоколадку. У меня уже склад этих шоколадок! Уже видеть их не могу!

мама
Сысерть

День рождения, 8 марта, шли как-то с работы сорвал ромашку-букашку какую-то, подарил. Итого получается 3 раза, последний самый приятный, т.к. неожиданный.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ludek
У меня уже склад этих шоколадок! Уже видеть их не могу!

их есть надо, а не складывать. :) ;)

мама
Екатеринбург

а НАСЧЁТ САМА ПОКУПАЛА...ХОРОШАЯ ИДЕЙКА!!! кОГДА ТО В ЮНОСТИ Я ТАК ИНОГДА ДЕЛАЛА ПОКУПАЛА БУКЕТ И ПРИДУМЫВАЛА ЛЕГЕНДУ, МОЛ НА ОСТАНОВКЕ ИЛИ ТЫПЫ... ПОДАРИЛ МОЛОДОЙ ЧЕК... РАБОТАЛО!!!! ВНИМАНИЯ СРАЗУ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯЛОСЬ!!!! КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПРО ЭТОТ ТРЮК???

мама
Екатеринбург

КУТЕПА
такая же фигня...намёкивала мол люблю цветы какие люблю и т.д....нифига

А уже прямым текстом говорила! Полный ноль, но...

Zezka
я ценю то, что есть)))

liv
мама
Екатеринбург

Мне часто дарит, где-то 2 раза в месяц точно! :) по поводу и без. Пойдет например в магазин или машину ставить вечером, приходит с букетиком. Приятно очень!!!!!!!!!!!! Еще когда настроение у меня не очень, тоже дарит, ну и соответственно на всякие праздники. Но мне больше нравится, когда неожиданно.

мама
Екатеринбург

liv
Мне часто дарит, где-то 2 раза в месяц точно! по поводу и без. Пойдет например в магазин или машину ставить вечером, приходит с букетиком. Приятно очень!!!!!!!!!!!! Еще когда настроение у меня не очень, тоже дарит, ну и соответственно на всякие праздники. Но мне больше нравится, когда неожиданно.

СУПЕР!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Мне 2 раза в год-ДР и 8 Марта.На улице как-то видела парочку-влюбленные донимагу!Мимо бабушки с ландышами проходили-девушка один только взгляд бросила и вперед смотреть стала,а он развернулся и купил букетикЮОна даже не заметила,что его рядом нет,когда обернулась-он уже с цветами-аж покраснела она(вся остановка-женская часть-на нее с завистью поглядывала)!Желаю ВАМ,МИЛЫЕ ДАМЫ,чтобы приятных неожиданностей было по-больше!:)

мама
Хмельницкий

по праздникам тока. Ну или в честь примирения)) ну мы практически не ссоримся (ттт)

Тема закрыта
Причина:
";