А у вас мечты сбываются?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Канешно.

мама
Екатеринбург

сбываются))
расширение жилья, например
или ходила мимо одного дома рядом со школой ребенка - и думала вот бы в этом районе работать чтоб было удобно.. работаю - именно в этом доме

только надо аккуратнее с мечтами - ибо что в них не устешь - в итоге может б-о-ольшим минусом обернуться
не учла в мечтах что жилье во дворе - и получила окнами на улицу, хотя внутри квартирка один в один с мечтами
и про работу - не учла, что деть с 8 учиться, а на работу попасть можно только в 9-00.

мама
Екатеринбург

Сбываются))

мама
Первоуральск

Все сбывается, но тогда, когда этого уже и не жду. В этом минус.

будущая мама
Екатеринбург

Кипишная_Лола например в школе у вас никогда не было людей, которым попадался на контрольной вариант, который вы решали на уроке, и они спокойно все списывали. или люди, которые на экзамене вытягивали именно тот билет, который и хотели, лучше всего выучили. ну вот такие простенькие примеры

я такая
вообще я везучка да
несмотря на всю жесть в жизни
именно ситуации, связанные со случайностями и везением, у меня практически ежедневно возникают

Карагёз надо запомнить что мысль материальна

вот этим пользуюсь активненько тоже

мама
Екатеринбург

Frolova34 сбываются))
расширение жилья, например

так же. Как то гуляли с мужем по району и я показала на дом, типа хочу в нем жить. А мы тогда себе этого вообще позволить не могли ну никак. И вот прошло года 2 и захотели улучшаться, зашли в агенство просто так, ну ударило меня чтото, и нам говорят есть отличный вариант как раз в том доме. Прокрутились провертелись и живем в нем теперь. Это самое глобальное, а по мелочи сбывается все, например зимой побывав в Абхазии очень захотелось вернуться туда летом, но много было но.. тем не менее мы вернулись

Потолковый Лампонюх реальные цели надо себе ставить. недостижимых не трогать
у меня все сбывается

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Практически ничего не сбывается.Хотя вроде ничего заоблачного не хочу.

мама
Екатеринбург

да!сбываются!
надо просто не переставать верить и все время представлять в своем воображении свою мечту))

Аноним 718

Моя студенческая мечта была - пожить некоторое время в Великобритании, вот прям грезила ей! Хотела поработать там, поучить язык. Сколько я для этого делала, узнавала, суетилась, ничего не получалось. Очень дорогое удовольствие было для меня+получить визу было не реально. Я уже даже смерилась что полный облом с этом мечтой. Но спустя несколько лет, моя сестра вышла замуж за англичанина и уехала туда жить. Через год выслала мне приглашение и мне открыли без проблем гостевую визу на полгода! Было очень круто, когда я гуляла по Лондону и понимала, что моя мечта сбылась!

Аноним 286

Я всегда просила только об одном - быть счастливой )
В итоге у меня прекрасная семья, муж красивый, любящий, очень обеспеченный, у меня прекрасная престижная и хорошо оплачиваемая работа, все атрибуты хорошей жизни, машины, дачи, поездки и пр. Об этом я не мечтала, я и не видела в этом ничего нереально-недостижимого.
А со счастьем сложнее, вещь непостоянная и загадочная))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";