Может просто пообщаемся, на любую тему?

просто посетитель
Екатеринбург

Лерик©
а то завтра день тяжелый

суббота же

мама
Екатеринбург

nastenchik

мама
Екатеринбург

да я тоже такие права хочу мне та ты расскажешь за кружкой пива,где их взять.да?? %O

Екатеринбург

неЛеди
суббота же

так после питницы то!

Екатеринбург

ludek
не заметно!

ну, следы-то должны остаться, за бабло-то!.. Хотя бы запах... а то как докажете, что это не собачки?

мама
Екатеринбург

nastenchik
Не,мне б своего оседлать:D

Ну тогда надо сначало ему давать. Много. Типа экзамена.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Поскольку общаемся тут на любую тему - спрошу здесь. Не хочется новую тему организовывать, вопросец-то пустяковый :)
Знает ли кто - сколько хранятся белковые смеси (коктейли - для спортивного питания) после вскрытия упаковки? С декабря реанимирую свои походы в тренажерный зал, [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_training.gif[/img] а банка вскрытая (HardMass)уже третий месяц стоит, герметично закрытая правда... Теоретически там портиться решительно нечему, но вот на детских смесях, например, пишут - мол использовать всю банку за 24 часа... Не хотелось бы экспериментов и "приятных неожиданностей" от собственного ЖКТ, проще - новую купить :)

мама
Екатеринбург

Merlin36

А на банке ничего не написано? У инструкторов в тренажерках можно спросить

Екатеринбург

Merlin36

заведи новую тему а то тут не заметят мот быть те кто может дать совет

хочу стать папой!
Екатеринбург

voevodina
А на банке ничего не написано?

Строго говоря там не банка - картонная упаковка (там ничего не написано о сроках хранения после вскрытия) с полиэтиленом внутри, я их пересыпал в банки из под кофе и так они всю дорогу и использовались у меня. А тут - вынужденный перерыв, содержимое в банке уже даже затвердело немного... У инструкторов давно как-то интересовался - вопрос не праздный, но и они не в курсе...

хочу стать папой!
Екатеринбург

web-Лиса
заведи новую тему

Думаешь? Ладно, пойду в "Спорт"! :)

Тема закрыта
Причина:
";