-----

просто посетитель
Сразу скажу, что тема не реклама, т.к. живу за несколько тысяч км от Ебурга.
Хочу продать шубу норковую. Длина в пол при моем росте 170 см. Сделана из цельных шкурок неокрашенных. Изготовлена одной из российских фабрик. Носила раз 10 небольше
Как думаете, за сколько реально ее продать?
аноним
Екатеринбург
Тыщ за 15
просто посетитель
аноним
Тыщ за 15
за такие деньги пусть лучше моль ее съест
Вер@нда
Екатеринбург
мама
Посмотрите, за сколько подобные шубы продают. В вашем регионе конкретно. От этого и отталкивайтесь
просто посетитель
Вер@нда
Посмотрите, за сколько подобные шубы продают
смотрела продают одни короткие автоледи или чуть длиннее, длинных не нашла, поэтому и спрашиваю
аноним
Екатеринбург
Сделайте нормальное фото, это же ужас. Ни длины ни фасона не видно, со вспышкой мех всегда выглядит облезлым
Marie J. Ive
Екатеринбург
мама
jastin автор темы
Носила раз 10 небольше
ну а вы сколько ее купили? новое надетое 1-2 раза и не подошедшее по тем или иным причнам продают за полцены) ну скиньте 60-70% от первоначальной стоимости... сколько раз вы ее носили - 10 или 20 никак не проверить)

jastin
ну пусть ест) вообще-то 15 тыс - лучше, чем ничего)
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
jastin
Не себе, не людям :gy:
Отнесите в комиссионку, там оценят.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
JARO
Екатеринбург
мама
сделайте фото без пыхи, в дневном освещении. капюшон есть? и сильно не надейтесь на быструю продажу.. в том году продавала с 55 до 40 пришлось скинуть, :wink: это норм
Всеобщая серость при нашем-то уровне, росли вроде умными, выросли дурнями.
аноним
Екатеринбург
jastin
Выставляйте за 50, или сколько хотите? И снижайте если звонков совсем не будет. У меня норку выше колена с руками за 30 оторвали, правда там поперечка была
аноним
Нижний Тагил
Меха много, но шуба на "за 50"... Сложно оценить, я бы не за сколько не взяла.
аноним
Екатеринбург
jastin
Это фото тоже так себе, уберите вспышку и покажите ее до самого низа, в полный рост. Укажите точную длину, спереди в капюшоне и без сфоткайтесь
KatusiК
Екатеринбург
мама
фотку сделайте нормальную, че так коряво сфоткали то? по такой мфотке никто у вас шубу не купит, цену сказать не могу, причина выше
Сольвейг
Екатеринбург
мама
Тысяч за 40-45 можно продать
Когда женщина перестает быть юной и прелестной... Она становится мудрой и шикарной!
аноним
Екатеринбург
jastin
Вам все написали сфоткать без вспышки :dash:
Читать умеете?
аноним
Нижний Тагил
С каждым фото цена падает все ниже и ниже... :gy:
Аиша
Екатеринбург
мама
тысяч 25-30, при учете что шуба хорошая, "просто фото не передает всей красоты" :gy:
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
_SoNata_
Екатеринбург
мама
Аиша
тысяч 25-30
соглашусь +++
просто посетитель
Аиша
тысяч 25-30
если учесть, что автоледи по пояс 50 стоит?
KatusiК
Екатеринбург
мама
У вас шуба по фасону 15 летней давности, мех не в хорошем состоянии, 25-30 потолок
просто посетитель
jastin
если учесть, что автоледи по пояс 50 стоит?

ну дак авто леди может выглядит на много лучше вашей шубки, более современней, вы же шубу продаете, а не количество меха
аноним
Нижний Тагил
jastin
что автоледи по пояс 50 стоит?
Так она модная, а вашу кто оденет в здравом уме?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)