Внимание!Опасность!Берегите детей!

Екатеринбург

Вчера сын с ребятами пошел в ленточный лабиринт, говорят, залез на какой-то пристенок, спрыгнул - не заметил, что ленточка за него зацепилась. Результат - на фото.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь,

ну хоть не придушился? ссадина получилась просто?

Екатеринбург

Мама Июнь: пошел в ленточный лабиринт,

можно узнать в какой?
Вы администратору сообщили об инциденте?

Екатеринбург

Sovi,
Вроде, живой. Сегодня головой уже осторожно вертит. Ссадина запеклась бурой почти сантиметровой полосой.
В таком, казалось бы, безопасном месте - и вот такое. Неужели 10ти летнего ребенка по ленточному лабиринту нужно водить за руку?

Екатеринбург

Самовар,
На Вайнера. Нет, меня не было с ними, администраторам никто ничего не сказал :(

Екатеринбург

Жесть. Известите администратора обязательно.

Екатеринбург

Мама Июнь: На Вайнера. Нет, меня не было с ними, администраторам никто ничего не сказал

Сообщите администраторам. Предупредите , что будете сообщать и в органы за ними следящие/курирующие.
Обязательно.

Сочи

Мама Июнь: меня не было с ними, администраторам никто ничего не сказал

С ними вообще взрослых не было?

Екатеринбург

Бормотуха: Соседский мальчик взял карандаш в рот и побежал, упал и проткнул горло.

Я когда с сыном в 9-тке лежала в плановой хирургии,напротив нашего отделения было целое отделение для таких случаев(не помню уж как оно называлось,но медсестра рассказала,что для тех кто" бегает с карандашами или ручками во рту"! ) Навсегда я это запомнила.ещё удивилась,что оказывается это настолько часто бывает,что целое отделение в больнице есть.

Екатеринбург

Элениребята,
Взрослые их запустили туда и встретили на выходе потом.

Сочи

Капля Яда: для тех кто" бегает с карандашами или ручками во рту"! )

Я смотреть не могу, когда по площадке с чупа-чупсами бегают , еще и совсем маленькие.

Екатеринбург

SKода: Жесть. Известите администратора обязательно

Малалайка: Сообщите администраторам

Я думаю. Зачем? Если ленточный лабиринт опасен, то что тогда вообще безопасно? так-то и листиком бумажным при умении можно горло перерезать :(

Екатеринбург

Разве что затем, чтоб хоть какое-то внимание к зареванному ребенку проявили...

Сочи

Мама Июнь,
Сочувствую. Обязательно в администрацию сходите.

Сочи

Мама Июнь: Разве что затем

И внимательнее будут и края лент проверят. Может материалы сменят. И ребенку компенсацию какую-нибудь придумают. Я в аквапарке давно копчик хрустнула на горке, не додумалась пожаловаться, дооолго заживал. Видимо не я одна - горки переделали с тех пор.

Екатеринбург

Мама Июнь: Если ленточный лабиринт опасен

Как общественное место, посещаемое детьми, да еще и за деньги - он не должен работать.

Екатеринбург

Должны принять сигнал, принять меры для усиления безопасности лабиринта, ввести обязательный инструктаж безопасности для посетителей.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: пошел в ленточный лабиринт

а я недавно его увидела, так захотелось сводить детей. Думаю свожу все-равно, просто обговорю, чтоб не бесились и не заматывались в эти ленты. Ну и с ними пойду конечно

Сочи

She_wolf: не порез

Нет конечно, но как о грубую синтетику шоркнулся, помимо возможности удушения.

Екатеринбург

Элениребята: Нет конечно, но как о грубую синтетику шоркнулся, помимо возможности удушения

Да, не по всей шее (даже писать страшно) ссадина - а ободратость по передней части шеи. Не было петли, как я вижу. Шоркнуло его жестко.

Екатеринбург

Девочки, спасибо за поддержку! Сходила, посмотрела своими глазами. Пока ждала управляющую - она шла из другого здания - дергала эти ленточки. Практически невозможно пораниться, только если второй конец ленты тоже зажать, и об натянутую шоркаться. Управляющая Марина пришла, ни грамма какого-то неудовольствия в мой адрес, повела меня в лабиринт, все показала. Там все углы мягким обиты, как в дурке, реально. Я сразу увидела эту стенку, примерно, до моего плеча, и на нее хочется залезть. Видимо, залез, повертелся, замотался - и спрыгнул. Из серии "убиться веником" - сам виноват. Марина подарила сертификаты в Дом великана. Они там были, конечно, может, еще сходят, с табуретки великаньей свалиться...
Хорошо, что я сходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";