Читала,что за неделю до денюхи начинаешь...и слушаешь такие песни

автор
мама
Екатеринбург

хандрить,депресс и фсё такое...а что вспомнила-то? Сижу,грустный музон слушаю...одиноко так...а ничего не произошло такого , я у меня ну прям глаза на мокром месте...и ведь правдо видать пишуть....денюха-то через 4 дня...
А у вас какое настроение перед денюхой?
и что вы слушаете когда грустно?Сообщение было изменено пользователем 31-12-2007 в 19:37

папа
Екатеринбург

БРИЗ
А у вас какое настроение перед денюхой? препакостное

Екатеринбург

первоянварская?)))
да я вапще готова напица йаду и спрыгнуть с онтея за две недели до )
а по большому счету глупости все это.

Екатеринбург

БРИЗ
А у вас какое настроение перед денюхой?

Поганое мягко говоря. Я еще и заболеваю традиционно перед ДР

мама
Екатеринбург

БРИЗ
А у вас какое настроение перед денюхой?

У меня его обычно нет

Екатеринбург

просто дурная привычка сравнивать что хотел и что получил, чего добился, а вот уже год прошел тратататата
и в нг так же.
а еще хочеца др как-то справлять и из этого тоже ползут всякие пакостные настрои.
я вот мечтаю на др свалить в египет дня на три.
посылайте к черту все))))))))) пошло фсе на... я фея!

просто посетитель
Екатеринбург

Есть такое) Я итоги начинаю подводить, особенно если дата круглая намечается (у меня их было-то, гы). На следующий день после др все ок)))

Екатеринбург

у меня вообще месяц до дня рождения и месяц в полгода.... а потом все типа топ :)

мама
Екатеринбург

я тока что со своей .... 30...
все было классно банкет.... подаркию....внимание
домой пришла а настроение плоооохооое... че такое
видимо после днюхи тоже такое бывает не тока до нее....

автор
мама
Екатеринбург

web-Лиса

Геррит

мдя....старею

web-Лиса
посылайте к черту все))))))))) пошло фсе на... я фея!

может завтра будет легче...Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 11:37

мама
Екатеринбург

В детстве , помню наоборот было, всегда ждала ДР, готовилась, настроение было отличное. А щас...понимаешь, что с каждым ДР, ты всё больше приближаешься к старости. Поэтому за неделю до днюхи хожу разбитая.

Екатеринбург

Машш

Вот и у меня банкет по поводу 30ка завтра, а настроения-ноль.

просто посетитель
Екатеринбург

БРИЗ
А у вас какое настроение перед денюхой?

отвратное
да, есть мнение, что перед ДР плохо себя чувствуешь или плохое настроение..
а у меня перед любыми праздниками депресс
вот сейчас тоже..поссорилась со всеми, сижу одна, а самой плохо, реву и реву
причём я понимаю, что само собой ничего не изменится, надо взять всё в свои руки и устроить себе праздник, даже если одна

автор
мама
Екатеринбург

Машш

:pozdr: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Машш

кстати

Екатеринбург

А я вот давно сняла розовые очки.И днюха-это просто очередная дата.Чувствую некий дискомфорт перед ДР...Всё равно подарят не то,что мне надо...Кароче,не заморачиваюсь.

мама
Екатеринбург

Бульвинкль
Вот и у меня банкет по поводу 30ка завтра, а настроения-ноль.

поздравляю, все будет нормально настроение это временно

автор
мама
Екатеринбург

Медичка
Всё равно подарят не то,что мне надо...

обычно заранее ненавязчиво начинаю....типа говорить -вот это бы мне и это....но в этом году нечаянно нашла от мужа подарок(докум. на ПК искала)блин-опять золото.... ,так надоело...канеш хотела хороший фотик и....ещё кое-что...ему не скажу, что нашла-расстроится(остаётся надеятся, что второй подарок будет из заказанных)

мама
Екатеринбург


Кстати, может еще ДР на НГ накладывается, поэтому вдвойне плохо. Ну ничё, всё образуется, это же 2 самых лучщих праздника..Поздравляю!!!

Екатеринбург

Tanchez
2 самых лучщих праздника

оба вычитают из жизни год

мама
Екатеринбург

БРИЗ

Бульвинкль

Я вас тоже поздравляю

желаю вам любить себя и верить что вы самые лучшие , завтра и через уже три дня будет все хорошо, люди искренне вас любят, желают добра ....
а мы козерожки немножко мнительные...

хочу стать папой!
Екатеринбург

БРИЗ
А у вас какое настроение перед денюхой?

Как обычно :) О ДР вспоминаю как правило накануне, но чаще всего напоминает кто-нибудь - этак за неделю. Я типа удивляюсь и тут же забываю об этом :) Наверное стоит обсудить с профильным специалистом эту мою особенность... :)

мама
Екатеринбург

Tanchez
Кстати, может еще ДР на НГ накладывается, поэтому вдвойне плохо. Ну ничё, всё образуется, это же 2 самых лучщих праздника..Поздравляю!!!

С одной стороны хорошо: настроение у всех такое приподнятое, праздничное, да и у меня тоже
с другой из года в год напрягает невозможность справить ДР там где хотца...........

автор
мама
Екатеринбург

посетительница
надо взять всё в свои руки и устроить себе праздник, даже если одна

угу....лучше лечь спать-для меня это щас великий праздник

Бульвинкль
оба вычитают из жизни год

точна

Машш
Я вас тоже поздравляю

дык....будет ещё время,но спасибо

Merlin
эту мою особенность...

это скорее дар

мама
Екатеринбург

БРИЗ
дык....будет ещё время,но спасибо

когда ДР, 31 или 1?

автор
мама
Екатеринбург

1-го ,но мамка наверно не будет работать...мне везёт

Тема закрыта
Причина:
";