Читала,что за неделю до денюхи начинаешь...и слушаешь такие песни

мама
Екатеринбург

первого и в последующие дни все таки лучше чем до НГ
мое имхо...
хуже всего моей подруге Тане, у нее 31...

автор
мама
Екатеринбург

Бульвинкль

с прошедшим :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr3:

Екатеринбург

Merlin
мою особенность...

Везет.... Такую же хочу :)

мама
Екатеринбург

Грустная тема, у меня тоже депрессняк, но я думала, это ПМС просто. А оказывается, у многих так. Рада, что не я одна такая.

Бульвинкль
оба вычитают из жизни год

такие мысли тоже бывают, но думаю, надо позитивно учиться как-то смотреть на это. Мужчины, судя по моему мужу, меньше заморачиваются. Так по-детски радовался, что 26 число и 26 лет, такое раз в жизни бывает :) Хочется плюнуть на все и не грузиться. Нам ведь не по 70 лет, давайте веселиться и друг друга поздравлять.

web-Лиса
я вот мечтаю на др свалить в египет дня на три.

мне тоже хочется чего-то необычного на ДР. Видимо, наш климат берет свое.

Геррит
Я итоги начинаю подводить

После темы про то, у кого что произошло на НГ тоже задумалась. Ничего у меня не происходило, все как-то одно и то же, подумала "Так и вся жизнь пройдет"
Надо как-то избавляться от пораженческих настроений, давайте вместе объединяться :)

автор
мама
Екатеринбург

Katherina
Надо как-то избавляться от пораженческих настроений, давайте вместе объединяться

точно....вот высплюсь и прийду-

Katherina
объединяться

споки ноки всем!!!!!!!!!!!!(ушла)

мама
Екатеринбург

Katherina
Надо как-то избавляться от пораженческих настроений, давайте вместе объединяться

хорошее предложение
давайте прямо сейчас:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Katherina
Надо как-то избавляться от пораженческих настроений

Убираем "как-то" и получаем руководство к действию :)

Katherina
давайте вместе объединяться

Да я только за!

БРИЗ
споки ноки всем!!!!!!!!!!!!

Приятных снов :)

мама
Екатеринбург

спокушкииии:)

Екатеринбург

Утро вечера мудренее..

мама

вот темку что ли завести 1-январские как др обычно отмечаете и когда?)
я 1 числа отмечала только в школе, в основном 2-3 и тд
а на работу выходишь тебя ещё и 10-го поздравляют кароче красота))
заморачиваться над столом не надо) либо пойти тусить в клуб-боулинг-сауну
либо дома посидеть и доесть всё что на НГ наготовили))

будущая мама
Екатеринбург

А у меня хорошее настроение перед ДР, предвкушение праздника и подарков и тд...., а вот во время ДР бывает плохое, что хочется сказать: "Когда же вы все наконец съе.... тесь!?" А после ДР: "Эх, целый год ещё ждать" Может я ещё рябёныш в душе? :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

Гризликова
дома посидеть и доесть всё что на НГ наготовили

так и получается...

Гризликова
1 числа отмечала только в школе, в основном 2-3 и тд

не могу позже отмечать....у ляли моего 6-го числа будет годик.( а пока свёкр был жив-отмечали его ДР-у него был 8)

Екатеринбург

БРИЗ
А у вас какое настроение перед денюхой?

в этот раз нормальное было....

Екатеринбург

а мне обычно не везет перед денюхой...или я тк остро реагирую на неудачи именно перед денюхой...вообщем настроение обычно тоже

Phenomen
препакостное

мама
Екатеринбург

БРИЗ
блин-опять золото

У нас в этом году подарки с родителями и мужем по договоренности ( кто что хочет). Я уже купила себе Виши и пойду выбирать духи :) Золото тоже не люблю, все настойчиво предлагают, я говорю: "Лучше то- то и то-то". А по мелочи - пусть сюрпризы дарят. Вот такая я наглая :)

Верхняя Пышма

Терпеть не могу свой д.р. Начлось, когда за 30 перевалило. С каждым годом все хуже и хуже. Лучше вообще про него не вспоминать. :(

мама
Екатеринбург

Считается,что если перед днюхой начинаются болезни,неудачи,депрессии-верный показатель дисгармонии всяких разных энергетик,внутреннего мира и всего такого эзотерического.Идёшь не своей дорожкой,вообщим...
А д.р.надо справлять правильно...12 дней. :) Каждый день отвечает за свою энергетику.
1-ты сам,твоя сущность
2-материальная сфера
3-близкие родств.,соседи,друзья,обучение,машины,недалёкие поездки.
4-семья,родовые корни
5-дети,любовники,творчество,удовольствия
и т.д.

мама
Асбест

Гризликова
вот темку что ли завести 1-январские как др обычно отмечаете и когда?)
я 1 числа отмечала только в школе, в основном 2-3 и тд
а на работу выходишь тебя ещё и 10-го поздравляют кароче красота))
заморачиваться над столом не надо) либо пойти тусить в клуб-боулинг-сауну
либо дома посидеть и доесть всё что на НГ наготовили))

Да, 1-январским в этом плане проще. А у меня 30-го дек. , так получается ДР, потом новоый год....Короче затяжной такой праздник.

Агапуша
Считается,что если перед днюхой начинаются болезни,неудачи,депрессии-верный показатель дисгармонии всяких разных энергетик,внутреннего мира и всего такого эзотерического.Идёшь не своей дорожкой,вообщим...
А д.р.надо справлять правильно...12 дней. Каждый день отвечает за свою энергетику.
1-ты сам,твоя сущность
2-материальная сфера
3-близкие родств.,соседи,друзья,обучение,машины,недалёкие поездки.
4-семья,родовые корни
5-дети,любовники,творчество,удовольствия
и т.д.

А я вот по себе чувствую снижение энергетического потенциала перед ДР, начинаются сопли, еще что-нить из ОРЗ. Зная это стараюсь пред ДР себя укреплятьт витаминками, вот так и ттттт..., пока все нормуль!

автор
мама
Екатеринбург

mamУлька
вот по себе чувствую снижение энергетического потенциала перед ДР

угу....ваще ничего не хочу....хочется спрятаться дома и никого не видеть(а муж тащит в Ашан),а проснёшься утром 1-го.....чего ждали? вот он год новый наступил уже.....и салаты перед теликом доедаешь....

мать Чемпионов
Екатеринбург

БРИЗ
А у вас какое настроение перед денюхой?

как обычно, оно у меня всегда хорошее

Merlin
О ДР вспоминаю как правило накануне, но чаще всего напоминает кто-нибудь - этак за неделю. Я типа удивляюсь и тут же забываю об этом

у меня так же. Я вообще спокойно отношусь к празднествам.

мама
Екатеринбург

Я свой ДР уже давно не справляю. Как то пропало настроение. И шиплю на всех, чтобы никаких намеков и подарков. Как говорит мой папа, чего праздновать, то, что стареешь, что ближе к смерти становишься.( ну это конечно слишком, но всё же) Новогоднего настроения также нет, у мужа похоже тоже, едва сдерживаемся чтобы не поругаться. Я вот праздников теперь не люблю. Раньше, когда 20-25 лет, было, то да, справляли весело, компания была классная. Сейчас уже не то, и так уже не будет. Что-то внутри наверное, умерло...

автор
мама
Екатеринбург

настроение пока не праздничное.....устали в Ашане убийственные давки....но-справились и даже очень...накупили кучу продуктов и всё это на 4 человека.....неделю будем наверное есть. Завтрашний день ваще пугает-с утра готовить прийдётся. Ладно горячее муж взял на себя....ну ещё пару салатов тож он приготовит. Зато роллы любимые купили-хоть это радует.

автор
мама
Екатеринбург

БРИЗ
с утра готовить прийдётся.

млин...так оно и есть....надоело,устала уже....чувствую бим-бам и я спать захочу...

мама
Екатеринбург

web-Лиса
я фея!

Ой! Добрый фей, наколдуй чего-нить доброго!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Варварка
наколдуй чего-нить доброго!!!!

Это ко мне... Щаз, настроюсь, сконцентрируюсь... и:
[img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif[/img][img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif[/img][img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif[/img][img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif[/img][img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif[/img]
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШООООООГО СЧАСТЬЯ!!!

Тема закрыта
Причина:
";