Сменила название темы. Я - стопудово жертва сетевиков(((( И как с этим бороться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Приходила ко мне презентатор Кирби:
Ну и отстой.:)
Обещали почистить два ковра и мягкую мебель, а почитили за ЧЕТЫРЕ часа только один ковер. При том, что я не могу купить прямо сейчас этот пылесос, наслушалась, что вся моя семья загнется от астмы и те, кто не покупает кирби - засранцы. Что у меня гавенская мебель и отношения у меня с мужет стремные потому что он не захоьел мне такое купить. Класс. Нечего сказать.
Вопрос открывшим топ: у вас на презентациях что почистили? Разговаривали как?

Следующий вопрос: ну как на них (сетевиков) реагировать? Ну как не позволить им сесть на уши? Ну ушла эта тетка, оставив меня с чистым, канеш, ковром, но с такими какашками на душе своими репликами, что мы все обречены, что в кв. у меня все отстойное и тыпы..
А самое отвратительное, что я покупаюсь на все, что мне показывают и все хочу. Хорошо, что у меня никогда нет бешеных денек ни на Амвей, ни на цептер, ни на кирби и в конечном итоге мой моск включается и я реально осознаю всю фуфлыжность втюхиваемого.
Обидно, что я щаз дала телефоны хороших людей этим разводилам:( Ладно, если попользуют их в качестве уборщиков, а если обидятся:(

Как противостоять сетевикам? как не дать им ничего?Сообщение было изменено пользователем 29-12-2007 в 14:50

просто посетитель
Пермь

Алешка, ты баянщица :) тут тыща тем про Кирби :)

Первоуральск

К нам на фирму приходили, обещщали почистить машину директора за потраченное время. Разговаривали нормально, но ничего не почистили.

мама
Екатеринбург

Странно. У нас нормально ковер почистили, хотя, конечно, долго все это. Обещали за два часа сделать, девочка опаздала и только через три часа ушла. Была приветлива, мы ее даже кофе угостили. Покупать не будем. И у подруги моей тоже вроде нормально провели.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
ты баянщица

lага, залезла в поиск и какой-никакой поиск подтведдил, что я баянист:)
извиняйте:) Еще больше извиняйте те, чей телефон дала

мама
Екатеринбург

Вот моя темка, например, http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=75415
Нам весь ковёр почистили, с пеной, матрац наш и одну подушку, ещё телевизор, клавиатуру... А также, для бОльшего устрашения, всё в кроватке ребёнка :)
Но мы не испугались, пылесос купить отказались :clap:
Может повлияло то, что приходил мужчина, а мы Лизёной одни были, без папы %)
Задержались у нас часа на 2,5, как пронимаю это быстро ;)Сообщение было изменено пользователем 29-12-2007 в 14:14

мама
Екатеринбург

Нам весь ковёр почистили, с пеной, диван на котором спим, подушки. Все понравилось, приветливая девушка, не напрягала на счет купим мы или нет.

мама
Екатеринбург

Aleshka*
Приходила ко мне презентатор Кирби:

Aleshka*
Как противостоять сетевикам? как не дать им ничего?

Кирби не сетевики...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Надейка1
Кирби не сетевики...

да, наверное неправильное слово, квартирные распространители

Екатеринбург

Меня даже продавцы-консультанты в магазинах раздразжают , когда "приставать" начинают . Быстренько их сердешных отшиваю. А тут в собственном доме такой ужас! Зачем вы их вообще домой то пустили ?!

мама
Екатеринбург

Aleshka*
да, наверное неправильное слово, квартирные распространители

Это, вроде, метод прямых продаж, при помощи презентаций на дому..

Aleshka*
А самое отвратительное, что я покупаюсь на все, что мне показывают и все хочу.

Вы хотите купить картинку хорошей жизни, что с распростаняемым товаром не всегда вяжется.
Именно с "картинки" начинают презентацию и Амвей, и Цептер, и много ещё кто...
Попытайтесь на презентациях обстрагироваться, я так делаю.
Всегда задаюсь лишь конкретными вопросами о продукции. Всю рекламу, о качестве жизни её использующих, пропускаю мимо ушей.
Для меня это не аргументы...Тем более, если начинают переходить на личности!Сообщение было изменено пользователем 29-12-2007 в 15:16

мама
Екатеринбург

Если собственно о Кирби, меня они ДОСТАЛИ простот звонками, 4ро моих знакомых дали мой номер, 1й раз я согласилась, но просила перенести встречу ибо болею, ено девушка настойчиво звонила и спаршивала: не выздоровела ли я? после 3его звонка я психанула и сказала, что в их услугах не нуждаюсь. у меня свой пылесос не плох и денег на такие покупли не запланировано. Счас читаю много численные топы и думаю: хорошо, что не пустила их к себе.
А про остальных сетевиков? Я их обычно посылаю, т.е. вежливо конечно, но отказываюсь. Это я себе такой тренинг устраиваю: "Умей сказать НЕТ". Единственная сетевуха,у слугами котороя я пользуюсь это Орифлейм, но у меня там друзья работают, меня знаю и нчего не навязывают. Когда мне надо, звоню и сама заказываю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сия
Зачем вы их вообще домой то пустили ?!

хотела нахаву почистить ковры и мебель:)

Варварка
"Умей сказать НЕТ".

для закрепления материала звать снова.:)

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
за ЧЕТЫРЕ часа только один ковер. При том, что я не могу купить прямо сейчас этот пылесос, наслушалась, что вся моя семья загнется от астмы и те, кто не покупает кирби - засранцы. Что у меня гавенская мебель и отношения у меня с мужет стремные потому что он не захоьел мне такое купить.

ИМХО, только за одни такие заявы стоило бы выпнуть даму в полпинка за двери со своим агрегатом.
Поражаюсь Вашему терпению и лояльности))))
%)

просто посетитель
Екатеринбург

а нам тоже звонили)) ссылались на знакомых типа они купили.. и начали выспрашивать а если у вас животные - да есть, а у кого нибудь аллергия - да.. и началось по схеме "тогда мы едем к вам!" чип и дейлы мать их... назначили презентацию.. ну не было нас дома.. забыли)) они ж свой телефон не оставляют дабы можно было перезаонить и предупредить. Потом назвонивали так.. шо мама не горюй.. пока им прямо не сказали - не надо!!! а мои знакомые на которых ссылались у них ничего не купили... зачем врали??

мама
Екатеринбург

Ушло 4 часа. Договаривались что за 2 часа все сделают, утомил презентатор так, что до сих пор вспоминаю и вздрагиваю. Был жутко рассержен (!!!) чо не купили пылесос. А поскольку пацик кавказских кровей был, то чуть ли не кровно обиделся и всем своим видам показал что его оскорбили в лучших чуйствах.

мама
Екатеринбург

я наверно счастливый человек, меня не интересует халява, презентации на дому и т.п., если мне звонят в дверь и что-то предлагают, не открываю вообще и отвечаю, что не нуждаюсь в их услугах, вот и ответ на вопрос

Aleshka*
как с этим бороться?

хочу стать папой!
Екатеринбург

к нам приходили, почтистили ковер, стул, большую детскую игрушку и кровать нашу:) все было замечательно, МЧ был тактичен, не навязчив, с юмором, мило пообщались:) покупать мы не стали - слишком дорого, но презентация понравилась:) думаю можно вызывать якобы для презентации раз в месяц для проф уборки;)

мама
Екатеринбург

Аааа! Так вот о чем речь!
Мне тут несколько раз звонили, говорили, что такие-то дали мой телефон и пытались договриться насчет пылесоса, т.е. презентации.
Но т.к. я терпеть не могу, когда мне пытаются что-то втюхивать, то сразу отказываюсь. Вот.

просто посетитель
Екатеринбург

и что реально чисто получается???
хотела бы почистить мебель и ковер перед появлением ляльки.
их можно как-то за деньги(что бы быстро и молча) вызвать???? где взять???

бабушка
Екатеринбург

А меня соседка к себе позвала"мол страшно одной,вдруг мошенники".Пришла нарядная такая девушка вся из себя,разве что брюлики не надела ,и спросила выходят ли окна во двор.Люда сказала что нет и понеслось:я на проценты от прибыли новую тачку купила,что чуть ли не на каждой презентации по одному да по два пылесоса у нее покупают и т.д. и т.п.И такчаса3,5.
Правда 1 ковер почистила,да "массаж"поделала.
Когда она,обидевшись,что мы "всего лишь за 108т.руб. не купили,ушла,я пошла к себе в квартиру(окна во двор) посмотреть ,что за "тачка" таку звезду привезла,то увидела старую раздолбаную 6-ку,всю забрызганную и с бардаком на заднем сидении.
Еще простите те,чьи телефоны я дала
:agree: :agree:

просто посетитель
Екатеринбург

2008

вызовите просто клининговое агентство... объясните ситуацию.. они и химию подберут и в удобное время, и ничего вам продавать не станут))))

мама
Екатеринбург

У меня визитка осталась. Могу Вам по почте данные переслать.

мама
Екатеринбург

*Artis*
я пошла к себе в квартиру(окна во двор) посмотреть ,что за "тачка" таку звезду привезла,то увидела старую раздолбаную 6-ку,всю забрызганную и с бардаком на заднем сидении

Прикольно, разводила, блин :D

Тема закрыта
Причина:
";