Сменила название темы. Я - стопудово жертва сетевиков(((( И как с этим бороться?

бабушка
Екатеринбург

Да разводила еще та!!!
Спецом спросила сразу про окна.

мама
Екатеринбург

МНе, например, не очень понравилось, когда мой телефон дали мои знакомые таким продавцам. Хотя бы могли меня предупредить зараннее, а тут год я человека не видела, не звонили, не общались и раз тебе - приплыли тапочки с дивана. Если уж даете чей то телефон, то хоть зараннее предупредите того человека ,чей телефон даете, хотя бы ради вежливости.

просто посетитель
Екатеринбург

Надейка1
У меня визитка осталась. Могу Вам по почте данные переслать.

давайте. поинтересуюсь. вряд ли они много получают, а тут реальный заработок

мама
Екатеринбург

NataMS
Если уж даете чей то телефон, то хоть зараннее предупредите того человека ,чей телефон даете, хотя бы ради вежливости.

Да-да-да!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Следующий вопрос: ну как на них (сетевиков) реагировать?

Надейка1
Кирби не сетевики...

Aleshka*
что я щаз дала телефоны хороших людей этим разводилам

а мне раз 10 звонили :) я отказываю и все ;)

мама
Екатеринбург

Звонили мне с этим пылесосом гады! 15 мин. колыхали мой мозг,причем я сразу заяву кинула"нет".Девица впилась как пиявка,достала.На мой вопрос "Сама бы она купила такое чудо за 108 тыс. рубликов?" После продолжительной паузы,вынуждена была ответить"Нет".И несмотря даже на свой ответ,ащо грызла мою черепушку мин.10

просто посетитель
Екатеринбург

vetusya
15 мин. колыхали мой мозг

%) я говорю: "Девушка! Вы создайте , пожалуйста, БД ответивших "нет" , а не звоните мне по 5 раз в неделю! :) Я не виновата в том , что у меня много знакомых , которые могут вам дать мой телефон :)" ... ;)

мама
Екатеринбург

А я дала один единственный телефон знакомой тетки, она ко мне все с Цептером приставала, думаю, пусть теперь ей по ушам поездят. А "Васёк" пожелал, чтобы я ему 25 телефонов написала:-/.

мама
Екатеринбург

:clap: Точно ,давать телефон людей "Кербункам" которые нас достали,такая мстя!

Екатеринбург

да такое сказать могут любые работнеги торговли) даж торговли билетами в трнспорте)))
ставь броню. я у текбя была, знаю тваиво мужа))) знаю твою квартиру) зай, ты умница и сын у тебя супер и муж) а квартира - уютное гнездо))) поверь мне как гостю;) в неуюте точнаб не осталась))

мама

web-Лиса
даж торговли билетами в трнспорте)))

я как всегда расскажу случай из жизни))))
выбираю платье))))) а росту во мне 164см. и я такая... плотненькая, не тоща... ну значит для меня проще всего минимум разноцветностей и ваще авангарду... иначе будет здрасте сельпо))))
ну так вот, перебираю платье, стоит консультант, чтото мне предлагает. я и говорю: мне такое не идет, я предпочитаю менее цыганское.

а она мне в ответ: вот будет у вас много денег, тогда плюнете на условности))))))

(я до вечера пыталась найти смысл в этой фразе)

не в тему... блин... ну ваще... им лишь бы сбагрить, порой че кукнут)))

мама
Екатеринбург

Aleshka*
хотела нахаву почистить ковры и мебель

мне б хто пришёл почистил....нахаляву...я мож и купила даже

просто посетитель
Екатеринбург

Нам диван и ковер почистили. Приятный молодой человек :) Его главным желанием было получить новые фамилии, так как он с этого получает деньги. :)

мама
Екатеринбург

БРИЗ
мне б хто пришёл почистил....нахаляву...я мож и купила даже

Во-первых, это не халява, от 2,5-до 4-х часов презентации вашего личного времени + людей знакомых ему написать и самой их обзвонить, предупредив...
Во-вторых, вызываются они элементарно, по телефону 356-56-01,
Ну, а в третих, зачем покупать такую махину за деньги, которых она не стоит.
Можно договориться с консультантом, вашим, о возможности вызова его на чистку ковра и дивана за наличку (300-400р., как я слышала) :)

Тема закрыта
Причина:
";