"Розовые очки" или злонамеренные оборотни среди нас?

мама
Екатеринбург

Кобра не надо никакого опыта...
да и мозгов у меня лично так себе, а я в людях не ошибалась..

Ладно не напрашивайся на комплименты))),тока умный чел могит назвать себя дураком!)))
Просто ,видимо между делом ты анализируеш людей и т.п. а в нужный момент мозг выдает правельные решения.
А кто то лишен этой способности на проч, у них голова чёбы есть.ХИ-ХИ-ХИ

мама
Санкт-Петербург

vetusya
Просто ,видимо между делом ты анализируеш людей

НЕТ!
я их просто люблю такими как есть
или мне на них пофигу, но с последними мне детей не крестить

мама
Екатеринбург

"У лука есть слои, у людоеда есть слои..." А кто сказал, что "твой" человек обязательно будет белым и пушистым? Если человек даже своё поведение не всегда может предсказать. Может вскрыться слой, который был незаметен ранее. Если бы отношения не перешли некие границы, об этом слое просто ничего не стало бы известно. Но не все столь расчётливы, чтобы эти границы заранее вычислять, вот и всё.

Екатеринбург

Рыся
Девчонки скажу по себе: просто розовые очочьки поздновасто сняла))) а так чел таким ж сразу и был,но розовые очки-это весчь..+может не опытность,молодость,уверенность,что я смогу изменить все и всех..что со мной все будет хорошо..по другому...наивняк кароче...вот и все..а со временем повзрослев,поняла, что взрослого чела не изменить,что нужно принять или не принять таким какой он есть..и поняла что мне такого не принять...для меня это не приемлимо,для кого то - да,для меня нет)))вот и все.

ппкс

Екатеринбург

Lapka
я не верб в такие перемены.

Lapka
это именно розавяе очки

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
смотреть надо, а не цветы нюхать

+

мать Чемпионов
Екатеринбург

Говна везде хватает и среди нашего брата- женщины и среди их брата- мужика.

мама
Екатеринбург

Кобра
если вы способны казаться умнее, чем вы есть, значит вы в самом деле так умны, иначе не выйдет.

Delo v uvajenii ili v zainterecovannosti v sobesednike.

мама
Екатеринбург

Satoko
А кто сказал, что "твой" человек обязательно будет белым и пушистым? Если человек даже своё поведение не всегда может предсказать.

а "белость и пушистость" тут как бы не совсем при чем, просто есть вещи с которыми можно мириться, а есть которые терпеть не стоит, оскорбления к примеру(это по моему мнению конечно:) возможно ктото считает по другому)

мама
Екатеринбург

Кобра
мелочи и не важны.

мелочи важны, когда человек пытается пустить пыль в глаза и казаться не тем, чем он является на самом деле :)

мама
Екатеринбург

Azzi оскорбления к примеру

Вот это и может быть "слой". С посторонними - интелигентнейший и обходительнейший человек, просто знает правила хорошего тона и выполняет их, это любой может, со "своими" считает нормальным расслабляться, чем больше они "свои", тем меньше с ними церемонятся. При этом человек может ценить хорошую музыку и любить те же книги, как и оскорбляемый им, это ровным счётом ничего не меняет.

мама
Санкт-Петербург

Azzi
мелочи важны, когда человек пытается пустить пыль в глаза и казаться не тем, чем он является на самом деле

это значит, что вы смотрели на мелочи, типа скольок дарит подарков и забыли заглянуть в душу? :)

Екатеринбург

я верю, что люди меняются. Жизнь не стоит на месте, меняется окружение, люди, события вокруг нас.
Например, Я сегодняшняя и Я 3-хлетней давности - два разных человека. как небо и земля.

мама
Санкт-Петербург

главное, стержень - остается.
можно стать замкнутее или общительнее..
можно полюбить торты или селедку..
но подлость или грубость не возникает внезапно

мама

Кобра
это значит, что вы смотрели на мелочи, типа скольок дарит подарков и забыли заглянуть в душу?

вот-вот!

кася попова
Я сегодняшняя и Я 3-хлетней давности - два разных человека. как небо и земля.

а ты до свадьбы и через неделю после нее?

мы же говорим о мгновенных трансформациях

Екатеринбург

Lapka
а ты до свадьбы и через неделю после нее?

неделя - это мало, а вот полгода - уже нормальный срок для изменений...

мама
Санкт-Петербург

когда меняются вместе - это не страшно.
обычно прсото немного взрослеют
но внутри - прежние

мама
Санкт-Петербург

кася попова
неделя - это мало, а вот полгода - уже нормальный срок для изменений...

недавно наблюдала, как чел серьезно изменил образ жизни за пару месяцев.
из замкнутого-асоциального стал душой общества :)
но все его душевные качества были в нем и раньше!

мама

кася попова
уже нормальный срок для изменений...

с "на руках носил" до битья обухом по затылку? ну-ну...

Екатеринбург

Lapka
с "на руках носил" до битья обухом по затылку? ну-ну...

видимо нарвалась и заслужила :D

мама

кася попова
видимо нарвалась и заслужила

))))
да. мы тоже притворяемся)
хоят я мужу сразу скзала: я пододеяльник на одеяло не умею напихивать) так и не напихиваю)

Екатеринбург

да мы все меняемся. долго ли коротко ли. но мы не певращаемся мгновенно.
мгновенные перемены в человеке - не фурункул, ввсккакивающий вдруг. это постоянное нездоровье, которое не хотлось замечать или были надежды все чудесным образом вылечить. это то что было постоянно.

мама
Санкт-Петербург

Lapka
я пододеяльник на одеяло не умею напихивать) так и не напихиваю)

я тоже..
и все равно он каждый раз цитирует песню "...чтобы стелить постель.." и говорит, что это наша женская работа :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

В разных ситуациях человек может раскрывать разные стороны характера. Чтобы узнать человека необходимо проверить его в нескольких ситуациях, причем лучше чтобы это были неожиданные ситуации.
Но никто об этом не думает при встречах, если только случайно что-нибудь не обнаружится.

мама
Санкт-Петербург

Эн
В разных ситуациях человек может раскрывать разные стороны характера. Чтобы узнать человека необходимо проверить его в нескольких ситуациях, причем лучше чтобы это были неожиданные ситуации.

например? :)

мама
Екатеринбург

Кобра но подлость или грубость не возникает внезапно

Это есть в любом человеке, может проявиться, может нет. Несгибаемых людей очень мало, тупо на всех не хватит, и у несгибаемости этой есть свои минусы.

Тема закрыта
Причина:
";