И кто-что себе нагадал?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот не верю в это,и не гадала.

Екатеринбург

ну,гадать то до 19-го иожно,так что все впереди)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся

А Вы в это верете?мне кажется что это все самовнушение

Екатеринбург

Верю..верю..я так то многа в чаго верю..и видела))))ну не верите не гадайте)))

мама

Рыся
то до 19-го иожно

не 19-го, а 18-го вечером..
Было мне лет 18. А 18 января у моей подруги день рождения был, мы с ней и с её подружками гадали...
В таз крупой кладём кольца - металлическое, серебряное, золотое, всякие..
Ну и вытянула я железное, так муж денюх и не умеет заработать и не хочет даж, вот и не верь потом...

Екатеринбург

Лола ♀
и вытянула я железное, так муж денюх и не умеет заработать и не хочет даж, вот и не верь потом

:D :D
а по идее -кузнец должен был достаться)))))))))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а кто-нибудь гадал так,из двух зеркал должен получится длинный коридор?

Екатеринбург

olchik23

а вот на это не советую..жути многа..может быть..

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся

а что может быть?

мама

olchik23
а кто-нибудь гадал так,из двух зеркал должен получится длинный коридор?

ага... я гадала...
Но акромя потных подмышек от страха ничего не получила... Видать там конфигурация замысловатая из трёх пальцев виднелась, да я не разглядела...

Екатеринбург

Лола ♀

:D :D :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лола ♀
Видать там конфигурация замысловатая из трёх пальцев виднелась, да я не разглядела...

дык это наверное вам трех дете предсказывали :D

Екатеринбург

А гадать-то только с сегодня ж можно вроде?Мы ещё не гадали)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Медичка

а тут говорят что до 19 января моно

мама

Медичка
А гадать-то только с сегодня ж можно вроде?

Да-да, до Святок, до 19-го хоть каждый вечер...
К примеру берём бумаги лист, сжигаем, но пока горит, не трогаем, а потом по форме сгоревшего пепла "смотрим", что в будущем году будет.
Или берём стакан холодной воды и большую свечку. когда воск подтает, выливаем его на воду... Застывшая фигурка и будет похожа на суженого-ряженого.
А ещё кидаем с балкона сапожок, кому по башке долбалызнуло, тот и муж. Ну или какое имя у пострадавшего, так и мужа звать будут.Сообщение было изменено пользователем 07-01-2008 в 15:44

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лола ♀
А ещё кидаем с балкона сапожок, кому по башке долбалызнуло, тот и муж. Ну или какое имя у пострадавшего, так и мужа звать будут.

а если он после этого удара вообще не очухается,то что мне потом с этим суженым-ряженым делать?м?

Екатеринбург

olchik23
если он после этого удара вообще не очухается

А вы валенком валенком-оно все мягше)))

мама
Екатеринбург

Лола ♀
А ещё кидаем с балкона сапожок, кому по башке долбалызнуло, тот и муж. Ну или какое имя у пострадавшего, так и мужа звать будут.

у нас так девченка с работы гадала 5 лет назад. Мужчина Серафимом отозвался. Девченка так и не замужем до сих пор, а подружки в тот же год повыходили.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
А вы валенком валенком-оно все мягше)))

хдеб еще валенок найти ;)

Екатеринбург

olchik23

значит тапочком..выход всегда есть,надо просто поискать)))

Екатеринбург

olchik23
говорят что до 19 января моно

Правильно.Гадают с рождества до крещения.Причём,именно в рождественскую ночь(с 6-го на 7-е)гадать нельзя,только с сегодняшнего вечера можно до наступления 19-го.Причём,это грех,т.к. бесов вызывать приходится.Но 19-го можно искупаться в проруби и грехи смоются.Вроде так.Если нет,знающие исправят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я гадаю на сожжёной бумаге, и всегда всё сбывалось. Привидился мужчина-замуж вышла. Коляска-ляльку родила в этот год. Зверей много всяких-суета,хлопоты, вообщем пустой был год. Вот и не верь после этого...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а где эту бумагу сжигать?

мама

olchik23
а если он после этого удара вообще не очухается,то что мне потом с этим суженым-ряженым делать?м?

тогда проще. Выходишь в 12 ночи на улицу в ночь с 18 на 19 января, на Крещение то бишь, первого мужчину видишь, подбегаешь и имя спрашиваешь. Так и мужа будут звать.
P. S. Не исключено, что это муж и окажется. Хороший повод незнакомцу задать глупый вопрос в 12 ночи "А как Вас зовут?"

Екатеринбург

на блюдце..тока дыму буудет ))тьма и вони )))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лола ♀
тогда проще. Выходишь в 12 ночи на улицу в ночь с 18 на 19 января, на Крещение то бишь, первого мужчину видишь, подбегаешь и имя спрашиваешь. Так и мужа будут звать.
P. S. Не исключено, что это муж и окажется. Хороший повод незнакомцу задать глупый вопрос в 12 ночи "А как Вас зовут?"

а не подумают,что я не много не того?

Тема закрыта
Причина:
";