И кто-что себе нагадал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

olchik23
а где эту бумагу сжигать?

Мне удобно было сжигать на большой крышке от кастрюли. Потом поднести к стене и смотреть на тени, что привидется.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
на блюдце..тока дыму буудет ))тьма и вони )))

дык это дома надо?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лена
Мне удобно было сжигать на большой крышке от кастрюли. Потом поднести к стене и смотреть на тени, что привидется.

а вы где, тоже дома сжигали?

Екатеринбург

olchik23
дык это дома надо?

канеш,ну можно и на улке канеш,по идее какая разница где))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
канеш,ну можно и на улке канеш,по идее какая разница где))

дак дома наверное вообще пипец какой дымоган стоит

Екатеринбург

угу стоит ...

просто посетитель
Екатеринбург

А почему с 6 на 7 нельзя. Каждый год только в эту ночь после 12 гадаю. И этот год не исключение, правда чет ниче не нагадалось, но я серьезные вещи никогда не загадываю, они уж пускай как суждено так и идут. Несколько лет подряд сбывается гадание - написать семь желаний на разных бумажках и положить под подушку, потом три из них вытащить. Только загадывать надо ооочень конкретно. Я в прошлом году вытянула - сдать на права, отремонтировать ванну и спальню. Ага, сдала на права и ванну с комнатой сделали, правда у мамы))))))))))) Получается что все сбылось и у подруги все три желания сбылись.
А еще гадаем на кольце которое на нитке подвешивается над водой, если б своими глазами не видела результат может и не верила бы. В прошлом году подруга очень хотела купить машину и такая возможность в приницепе была, так вот у нее на это желание кольцо даже не сдвинулось, она решила проверить верность гадания и загадала квартиру (такой возможности в Рождество еще даже на горизонте не было), кольцо как начало качаться аж до стука об стенки. Ну и что осенью квартиру купили в ипотеку с достаточно большим первоначальным взносом. Вот и не верь после этого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

olchik23
а вы где, тоже дома сжигали?

да, конечно дома. была охота на улицу тащится. а дыма-то и не так много от одной-двух бумажек. форточку откройте

мама

Лена
да, конечно дома. была охота на улицу тащится. а дыма-то и не так много от одной-двух бумажек. форточку откройте

буду сегодня делать. а надо специально в 12 ночи? а что-то говорить надо при этом?

olchik23
а не подумают,что я не много не того?

ну вы весёлым задорным голосом спрсите, кто будет что-то думать??
Подойдите, звонким голосом скажите - мы с девчёнками гадаем (а девчёнки типа алеко где-то), скажите, как вас вут и всё.. Страху и делов-то. Даже интересно..

Екатеринбург

Apple1981
почему с 6 на 7 нельзя

Т.к ночь считается святой,а вы бесов хотите вызвать.

мама
Екатеринбург

Медичка
ночь считается святой,а вы бесов хотите вызвать.

+1
так уж ночь то прошла. Чего о былом то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

как с кольцом на водой гадать, расскажите?
там вроде надо вопросы задавать на "да" или "нет"?

мама

Таня
там вроде надо вопросы задавать на "да" или "нет"?

загадываешь вопрос, кидаешь кольцо в стакан с водой..
Если всплыло, то "да", если нет, то "нет"

мама
Екатеринбург

Я тоже не верю и не ггггггадаююю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лола ♀
там вроде надо вопросы задавать на "да" или "нет"?
загадываешь вопрос, кидаешь кольцо в стакан с водой..
Если всплыло, то "да", если нет, то "нет"

кольцо-то какое???золотое а серебрянное можгно?

Екатеринбург

Вспомнила,как мы как-то гадали на то,каким будет год-в муку бросаются 4 колечка-золотое обручальное,просто золотое,серебряное и простое.Перемешивается и с закрытыми глазами вытаскивается из муки какое-нибудь.Таким год и будет)))

мама

Нати
кольцо-то какое???золотое а серебрянное можгно?

Лучше деревянное, тогда шансы на "да" значительно возрастают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вот такое вспомнила: налить в стакан воды, к колечку привязать ниточку и держать это кольцо над водой, задать вопрос на "да" или "нет", и если кольцо не двигается, то НЕТ, если двигается, то ДА

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лола ♀

Лучше деревянное, тогда шансы на "да" значительно возрастают.

а если серьезно?

мама
Екатеринбург

Лола ♀
Но акромя потных подмышек от страха ничего не получила... Видать там конфигурация замысловатая из трёх пальцев виднелась, да я не разглядела...

это точно. Тоже испугалась, зеркала положила на стол, потом пол ночи тряслась от страха

olchik23
а где эту бумагу сжигать?

сожмите в кулаке и на блюдце и не трогать её

мама
Екатеринбург

Лёлькин
сожмите в кулаке и на блюдце и не трогать её

лучше не на блюдце, а на металлический поднос. Еще нужна свеча. Поднос с бумагой располагаем между свечой и стеной (белой - без цветных обоев). Свет выключается. Бумага сжигается. Пока она еще тлеет, смотрим на полученные тени на стене и "видим будущее". Поднос нужно медленно поворачивать, тогда "картинка" оживет. Объекты будут приближаться или удалятся друг от друга, исчезать. Нужно очень хорошее воображение (как при гадании на кофейной гуще).
Удачи.

мама
Екатеринбург

к моей прабабушке вся деревня бегала ворожить...Она смотрела в стакан с водой и кольцом и расказывала про суженого :)

Тема закрыта
Причина:
";