когда садики открываются? 8 или 9 ?????

мама
Екатеринбург

Рыся

как в обычный день по расписанию

хочу стать мамой
Екатеринбург

я правильно поняло, что на Химмаше завтра (08.01.2008) поликл. работает по обычному расписанию
напр. у нас 6 участок - прием здоровых детей с 13.00 до 14.00

Екатеринбург

мама

а оно неизвестно : инфа противоречивая,я сама с Химмаша,только участок 7-ой,завтра проснусь, буду звонить в поликолиннику узнавать))

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот и я буду звонить с утра

Екатеринбург

мама

вот там и встретимся,если что);)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мда, народу будееееет ......... %) %) %)

Екатеринбург

мама

весь Химмаш такто..порядком,это только, если они с 9-12 всех будут без разбору принимать..а если по участкам,то не больше обычного мне думаеться ;)

мама
Екатеринбург

выше мамочка, а щас Natalka
мне обычно с очередями везет, всего один раз в большой очереди сидела, а завтра ........ надеюсь не один дежурный врач будет принимать
и в регистратуру очередь будет, карточку ведь тоже надо
Рыся, звонить в поликл. можно с 7.00 или с 8.00?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Химмаш!
щас позвонила в поликлин., сказали приходить по расписанию своего участка, напр.6уч с 14.00 до 16.00
тока почему то на прием больных детей , а не здоровых

Екатеринбург

мама

+1 то же самое 7-ой участок с 11-13,только вродь в кабинете ,который для больных деток)))Еще сказали ,что оригинал полиса надо взять с собой ,нах? не ясно

мама
Екатеринбург

Рыся

ладно, я тогда тоже полис возьму

Екатеринбург

При чем мне сказали копию его сделать,чтоб вклеить в полис,я сказала,что у нас давно эта копия вклеина,ну ,говорит все равно оригинал возьмите,вот нах??Сообщение было изменено пользователем 08-01-2008 в 09:19

мама
Екатеринбург

вооружилась во все руки, кажется так говорят, взяла и полис и его копию
тока вот зачем, действительно, в карточке уже копия есть, тем более сейчас замена полисов идет, мужу на этой недели на работе новые выдадут и на меня и на ребенка
все равно возьму на всяк. случай старый полисСообщение было изменено пользователем 08-01-2008 в 11:49

Екатеринбург

Мы с отчетом: народу не больше ,чем в обычный приемный день ИМХО. НО загоняют, как на конвеер,справки уже подписанные и готовые,моего лично ребенка врач рассмотрела так: открой, говорит, рот и все,ни послушать,не спросить жалобы,все бегом бегом бегом. И при этом ребеныш у меня кашляет,то есть с горлом у него по опредлению все в порядке быть не может,и таких кашлетиков там пол коридора,но все ушли со справками"здоров" Кароче придумали очередной идиотизм,но с благими намерениями(((

мама
Екатеринбург

%) :D
я щас вспомнила, что малышу вторую прививку гепатита А надо поставить 10.01.08, интересно сегодня поставят...
мы тоже начинаем собираться за справкойСообщение было изменено пользователем 08-01-2008 в 12:33

мама
Екатеринбург

мы тож сходили в поликлинику, народу много, в основном садишные, но у некоторых мамаш хватило ума и с грудничками притащиться, нас и слухали и горло смотрели(правда без лопаточки).

Кстати сказали в карточку вклеить копию нвого полиса и свидетельства о рожеднии.

Тема закрыта
Причина:
";