Колготки на деревьях

автор
мама
Екатеринбург

Вы не замечали в сезон осень-зима-весна, когда листиков нет и вся эта срамота висит безнаказанно.
Просто поражаюсь тому, откуда они там берутся?

просто посетитель
Екатеринбург

Больше фекалии собачьи весной возмущают, а колготки чтож пусть растут

мама
Москва

У нас в основном мусорные мешки:( Ветром заносит видимо. А колготки...может барышни из окон использованные выкидывают?:D

автор
мама
Екатеринбург

Katana
может барышни из окон использованные выкидывают

Я понимаю там презервативы, сигареты из окон выбрасывают, но колготки %)

Екатеринбург

у нас презервативы вапще...колготки - шалость по сравнению с ними(

Екатеринбург

Katana
У нас в основном мусорные мешки

Были весной у подруги в гостях в общаге,дак там на деревьях презики висят...Вот где картинка! %O

Екатеринбург

Katana
А колготки...может барышни из окон использованные выкидывают?

после ограблений? ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Медичка
Были весной у подруги в гостях в общаге,дак там на деревьях презики висят...Вот где картинка!

точно

мама
Екатеринбург

\~Лондон\~
вся эта срамота висит безнаказанно.

Не видела.

мама
Екатеринбург

виима сдуват их с балконов - дамы сушат на морозе:D
Хотя меня тожа больше бесит

mama Zai
фекалии собачьи весной

автор
мама
Екатеринбург

Не, ну я там понимаю из окон летят, но когда идёшь по аллее, где дома-то не так рядом, а эти гирляндами-гирляндами))) Прям как к новому году готовятся, цвета то всякие)) Я сегодня пока по улице Большакова шла 5 штук насчитала + одна рубаха, видимо мужская))

хочу стать мамой
Екатеринбург

типа объява на общежитии: дорогие жильцы, убедительная просьба - "не выбрасывайте мусор из окон, дети его находят и надувают" :D Во, какой у нас народ тактичный,... мусор

а по теме, чёт ни разу не видела ни колгот, ни шмотья....меня больше пугают пакеты, которые летают недалеко от помойки, каждый раз иду и думаю: ток не на меня, ток не на меня....:)Сообщение было изменено пользователем 07-01-2008 в 21:08

автор
мама
Екатеринбург

Еленушка
виима сдуват их с балконов

Оо! Во времена, когда балконов застеклённых мало было, наблюдала картину - поднялся сильный ветер и всё добро, котрое хранится на балконах веками, начинает подниматься вверх. Это и мусор, коробки, труселя чьи-то, бельё, которое без прищепок.
Всё это кружится, кружится, а потом плавно приземляется на соседние балконы. Люди выходят и обнаруживают замену :D Кто-то вместо труселей приобрёл пару картонных коробок, кто-то получил новый комплект пастельного, а кто-то вообще остался без имущества.

будущий папа
Екатеринбург

Не, ну вы сами посудите: в порыве страсти раздеваете объект желания и рьяно сдирая с него одежду бросаете за плечо. В открытое окошко все добро и улетучивается. Вот думаете почему всегда на картинках про любовников они висят с балкона или сидят в шкафу без одежды?

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
чёт ни разу не видела ни колгот, ни шмотья

Lusha
Не видела.

А вы обратите внимания ;) Реально висят))

будущий папа
Екатеринбург

Еленушка
дамы сушат на морозе:D

вошек что-ли вымораживают?

будущий папа
Екатеринбург

Медичка
презики висят...

А от туда крики: "Спасите" Людей выбрасывают живьем!!!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Лондон\~
когда идёшь по аллее, где дома-то не так рядом, а эти гирляндами-гирляндами))) Прям как к новому году готовятся, цвета то всякие)) Я сегодня пока по улице Большакова шла 5 штук насчитала

можа, флеш-моб? :)

\~Лондон\~

  • одна рубаха, видимо мужская))

а она как бонус :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка:
"были весной у подруги в гостях в общаге,дак там на деревьях презики висят..."

Вясна... Что вы хотите? Мальчики набухают, а девочки распускаются... :)

~Лондон~:
"Я сегодня пока по улице Большакова шла 5 штук насчитала + одна рубаха, видимо мужская))"

Это была погоня... :)

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
можа, флеш-моб?

Не, тогда колготки были бы поприличнее.
Вообще не понимаю, нафига в форточку выбрасывать? Помню как год назад по 4 каналу показывали - с пятого этажа стол выбросили!! и ребёнка чуть не убили. :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

Merlin
Это была погоня...

:D

Екатеринбург

Еленушка
сдуват их с балконов

У меня в юности с балкона топик любимый унесло...весь двор обежала, все деревья обсмотрела - нету... так и сгинул, сердешный. :)
Кому-то из соседей сурприз был, наверное :)

\~Лондон\~
приземляется на соседние балконы

BUZZY
меня больше пугают пакеты, которые летают недалеко от помойки, каждый раз иду и думаю: ток не на меня, ток не на меня....

во-во...тока не на голову... :)

автор
мама
Екатеринбург

Нunter
Вот думаете почему всегда на картинках про любовников они висят с балкона или сидят в шкафу без одежды?

Почему только на картинках? они и в жизни под моль маскируются ;)

мама
Екатеринбург

А у нас у одного дома проходишь там на дереве, что только не висит и книжки и сапоги и детские вещи.

Екатеринбург

Приходилось как-то пару раз с капота снимать (фффууу!) презики - больше под окноами машину не ставим)))))
А, вспомнила, у знакомой на новенькую Хонду какая-то пьянь ящик с пивными бутылками выфкинули - вот это было обЫдно(((((
Колготки... неее, не видела. Зато видела кальсоны и мужскую куртку, тож долго озадачивалась их пребыванием на дереве

мама
Екатеринбург

Лaпландия
У меня в юности с балкона топик любимый унесло...

долго же я грузилась над словом "топик"...

Тема закрыта
Причина:
";