Колготки на деревьях

просто посетитель
Екатеринбург

А на углу Луначарского-Шарташская долгое время висели джинсы (предположительно, мужские).
Я каждый раз, ожидая трамвая, размышляла, зачем их туда забросили...

мама
Екатеринбург

инфузория
долго же я грузилась над словом "топик"...

:D :D

мама
Екатеринбург

А у нас на дереве у подъезда уже второй месяц развивается красная ночная сорочка :D

папа
Екатеринбург

кандоны в окна швыряют только свиньи (пусть простит меня это благородное животное) опровергните-попытайтесь

мама
Екатеринбург

\~Лондон\~
Кто-то вместо труселей приобрёл пару картонных коробок, кто-то получил новый комплект пастельного, а кто-то вообще остался без имущества.

Лaпландия
У меня в юности с балкона топик любимый унесло

Стесняюсь спросить,а прищепок нету что ли

мама
Екатеринбург

как у Чуковского:Мама по саду пойдет,мама с дерева сорвет(кому что надо)

Екатеринбург

Пиратка
уже второй месяц развивается красная ночная сорочка

и как у неё процесс развИтия протекает? ;)
Выше/шире становится? Ростки новые пускает?

просто посетитель
Москва

Я тоже с ребзем когда гуляю, иду мимо плодовитого дерева.
Сначала на нём колготки висели. На следующий день к ним присоединилось пальто. Ещё через день - штаны.

Екатеринбург

Деньга

главное, чтоб ещё через пару дней там хозяин этих вещей не обнаружился.... (на дереве висящим, в смысле )

мама
Екатеринбург

Знакомая рассказывала,как она с дочерью решила с 8 этажа старый матрас скинуть,чтобы его по подъезду не тащить. Это же как двум взрослым обленится надо. Согласно жанру матрас повис на деревьях,причем очень прочно. Сколько он там проболтался я не уточнила. Но наблюдать ее веселье во время рассказа мне было странно.

мама
Екатеринбург

У нас во дворе на дереве висит сломанный стул уже который год. %)

мама
Екатеринбург

vavelka

а если бы прибило кого-нибудь

МАКО

а он как не падает?

мама
Екатеринбург

Крыса
а он как не падает?

вот это я не знаю.

мама
Екатеринбург

Крыса

Ну,знакомая утверждает,что дело было чуть ли не ночью и все такое! Мне было странно все это слушать. Пошлость какая - скинуть старый матрас после лежачей бабушки с балкона и веселиться от того,что его теперь половина соседей из своих окон наблюдает.

автор
мама
Екатеринбург

vavelka
Пошлость какая

+100!

Мы в своё время ёлки живые выбрасывали с балкона, потому что к тому времени она уже сыпалась, и тащить её через весь коридор, а потом ещё и в лифт запихивать, никто не хотел. Это был самый удобный и простой способ.

А вы что-нибудь выбрасывали из окна? ;)

мама
Екатеринбург

Я нет, а вот недавно попути на работу об меня чуть бутылка не разбилась в пяти метрах упала, вот это страшно :shock:

\~Лондон\~
Я понимаю там презервативы, сигареты из окон выбрасывают

тут, видители, полный комплект:
1) чувачило приводит тёлу на хазу.
2) срывает с еёных копытец колготы;
3) во избежание последующих разводок с применением УПК РФ - избавляется от доказательств (колготы заборт!)
4) жарит тёлу меж копыт с применением средств "химзащиты".
5) поступает со средствами "химзащиты", см. п. 3.
6) поскольку телы, до того, как им открывается правда о матримониальной бесперспективности состоявшегося коитуса, ведут себя в койке сравнительно спокойно (если не считать имитации оргазма, каковая, с их т.з., должна увеличивать матримониальные шансы, во всяком случае, вспоминая, что Лизка из параллельного потока выскочила за Гиви из шашлычки именно так) - то у правильнова чувачелы всегда есть возможность покурить во время процесса, отчего образуются окурки, следующие судьбе колгот и кондомов (т.н. "путь ко-ко").

Примечание к п. 6: знающие люди говорят, что особый шик, это в позе догги-стайл поставить на круп тёлы - ПЕПЕЛЬНИЦУ...

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лондон\~
Я сегодня пока по улице Большакова шла 5 штук насчитала + одна рубаха, видимо мужская))

под ноги лучше смотрите! ;) а то скользко да и

mama Zai
фекалии собачьи

автор
мама
Екатеринбург

MilaЯ
под ноги лучше смотрите!

Хочется на небо смотреть, красота :)

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лондон\~
А вы что-нибудь выбрасывали из окна

мешки с водой и яйца

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лондон\~
А вы что-нибудь выбрасывали из окна?

в детстве творог и пакеты с водой (бомбочки)
иногда банановые кожурки - пыталась прицельно в дерево, типа пальма )

в меня когда-то пытались яйцами сырыми попасть какие-то дети с балкона, не попали, но напугали и усовестили смущенный смаел

Екатеринбург

\~Лондон\~ А вы что-нибудь выбрасывали из окна?

Выкидывал пианино "ЭЛЕГИЯ" с шестого этажа.
Предусмотрительно поставил друзей внизу.
И аааакуратненько!!! Панемножечку!!! Пашло родимое!!!

Не зря, кстати, друзей поставил.

Пианино оказалось летающим. До второго этажа шло красиво и ровно, там как в батут попало - резко юркнуло в бок, крышку отпустило и перевернулось.

мама
Екатеринбург

А как пианино за борт перекидывали? Этож сколько сил и сноровки надо! А мы в детстве бумажные бомбы с водой с 9 этажа пуляли. Елки всегда с балкона 3 эт, т.к. сыпучесть повышена, а потом на мусорку. Косточки собачкам.

мама
Екатеринбург

У меня мама очень любит на перилах балкона сушить всякие коврики и тряпочки. Однажды летом она постирала коврик и как обычно перекинула через перила балкона, даже предусмотрительно пристегнула его парой прищепок, так как был сильный ветер. Ветер оказался сильнее прищепок и единым порывом сорвал коврик с перил. К счастью, под окнами деревьев не растет, но к несчастью неподалеку стоит одинокий фонарный столб. Вобщем, как в плохой комедии, пришлось тащить из ближайшей котельной огромную лестницу и карабкаться на этот фонарный столб за своим ковриком.

автор
мама
Екатеринбург

Arkadi, Goblins Chief
Пианино оказалось летающим. До второго этажа шло красиво и ровно, там как в батут попало - резко юркнуло в бок, крышку отпустило и перевернулось.

И вы его потом по частям собирали?

Тема закрыта
Причина:
";