Лечение депрессии повышенной коммуникабельностью, или давайте устроим Фото-СТЭМ)))

мама
Екатеринбург

в пещере есть всякие ледяные красивые штуки

мама
Екатеринбург

потом можно сходить на гору Сугомак и Малый сугомак. Мы только на Малый успели, хотя они обе близко.

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA: несколько дней назад побывали в Сугомакской пещере

Я несколько раз была на Сугомаке, но в пещеру по-настоящему ни разу не забиралась...

ENastyA: В общем, есть где полазить.

У меня Олеська любит такие места. А мне страшно, тем более

ENastyA: по описанию всего 6 метров

"Всего"

мама
Екатеринбург

Добрячок: "Всего"

мне кажется, там не совсем отвесно - т.е. ногами в стенки можно упираться, а руками по веревке. Не должно быть сложно. Но мы пока не пробовали

автор
мама
Екатеринбург

Меня просили написать и здесь тоже
Пишу (вернее, копирую из Инстаграма - сорри, кто уже читал )

Это безобразие началось год назад, когда мы собирали команду караоке "Клуб путешественников" для празднования 15-ти летия @umama.ru

Тогда Света-Sventantys @svetlanagureva666 ляпнула: "А давайте тем же составом махнём на "Сто к одному". Все закричали "давааааайте" и благополучно забыли Кроме Светы, которая отправила-таки заявку. Потом, спустя год, снова напомнила о себе. Настойчивая

И вот мы в Москве

Рассматриваем игру, как бесплатное развлечение, возможность пообщаться со звездой (Гуревич очень обаятельный и остроумный ) и просто как новый жизненный опыт

Подписываем договор. Нас гримируют, инструктируют.

Яркое пятно в павильоне - только съёмочная площадка. Всё остальное - изнанка: много камер, железные трибуны, серые неосвещенные стены, довольно холодно. Надо внимательно смотреть под ноги - повсюду провода. И обязательно маску прям на нос - это особое требование ведущего, который очень тревожится за заражение вирусом.

На столе для каждого есть метка, чтобы стояли ровно и не прижимались друг к другу. А ещё внутри есть пространство - туда можно положить телефон и воду.

Выходить к кнопке через центр, а уходить позади команды. Чтобы не врезаться в Гуревича

Вопросы были довольно простыми и очевидными, но ступор всё равно вызывали

Лично я что-то напортачила в представлении капитана (мы выбрали Веру-Verzena @golementseva ), но она сказала, что всё норм - и переписывать не стали. Хотя такая возможность есть

Все очень доброжелательные, хотя у них ежедневный поток - записывают по 5 игр в день

В гримёрке есть чай, вода, сладости, печеньки. Хотя ничего, кроме воды и не лезет от волнения Но посмотрела по браслету - у меня даже пульс в студии не повышался. На вечерней прогулке по парку был в 2,5 раза выше

В общем, было очень классно и весело! Куда бы ещё в телевизор попасть?... Иду чётко по возрастающей: Сысерть, Екатеринбург, Москва - определённо, сейчас нужен Питер

P.S.: И ещё раз про дату эфира Её не озвучили даже приблизительно Сказали через месяц написать и уточнить (а вдруг уже ). Но точно в этом году

Ещё с нами играли Марина-КилькаАкулова и Лилия-ПравильнаяБабушка

мама
Екатеринбург

Добрячок,
Обалдеть! Просто супер! Как узнаете дату эфира, пишите здесь, с удовольствием на вас посмотрим.

мама
Екатеринбург

Огооооо!
Это супер! Будем ждать выход программы с нетерпением. Напишите, когда будет в эфире

мама
Екатеринбург

Добрячок, очуметь!

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок: Куда бы ещё в телевизор попасть?...

Мы с Мариной про устами младенца болтали мне в Москве очень хорошо )) гештальты надо закрывать )) а у меня до сих пор нет фото с Гуревичем говорят ,ковид скоро закончится и рванем вновь

мама
Екатеринбург

Вы крутые, девочки!

просто посетитель
Екатеринбург

Летом дети (им 9 лет) караулили у норы, подкладывали еду и ждали с сачком, в итоге поймали вот это (землеройка)
Потом отпустили))

просто посетитель
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер: землеройка)
Потом отпустили

И мы ловили таких в детстве ,а ещё у нас был Друг Крот )))
Закончилось моё московское путешествие ,встреча с родней и друзьями из Тюмени )) сижу в Домодедово ,пью капучино и жду самолёт )

автор
мама
Екатеринбург

Люблю время от времени реанимировать эту свою тему
Особенно когда есть в жизни что-то необычное
Например, мы с девчонками последнее время подсели на квесты. Регулярно по воскресеньям сейчас играем. Это (на фото) был "Таинственный замок" от Локапа. Не очень сложный - почти всё угадали сами. Вышли за 45 минут.

Давайте поделимся фотоновостями)))

автор
мама
Екатеринбург

16 марта у Олеськи был день рождения, и она потащила меня и подружку Дашу на "страшный квест"! С тремя звёздочками страха и сложности. И с тремя актерами!!! Мне кажется, я почти не спала накануне)))
Ещё квест оказался "перфомансом", т.е. задание не слишком сложные, потому что актеры подсказывают, обыгрывая подсказки жестами и действиями. И реально страшный - мы орали со всей дури!
В какой-то момент, когда нас разделили (у каждой было своё задание), и ко мне пришёл один из героев, мне было так страшно, что я сказала: "Не ешь меня, лиса - я тебе песенку спою" И он прорычал: "Даваааай" и сел рядом на скамейку, типа слушать

Офигенные ребята-актёры - даже во время фотографирования были в образе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";