Кто такая ЯЖЕМАТЬ?

Аноним 814

Небрюнетка Родившая далеко за 30...

Небрюнетка Это самый ужасный вид ЯЖЕМАТЕРЕЙ

Маечку в трусики, носочки в сандалики, брючки в носочки, пиджачок в брючки(с)
если уж совсем ужОс, то сЫнка живет с мамой пожизненно ибо эта мама за километр не подпустит к сЫнке никакую курву-стерву))) из сынки вырастает мамсик, не приспособленный к жизни...и это страшно

Москва

Еще яжематери но и в коим разе не должны стоять в ОТс детьми до 18 лет
Питаться в супермакетах не доходя до кассы,
Бесплатно ездить на такси
Воспитатели в детских садах боготворит ь их чадушко
Врачи прибегать даже при чихе
Скорая приезжать при температуре 37, а если не хочУт, значит спокойно приврут насчет 39, ведь это во благо дитю
В поликлиниках круче их дитятки нет никого

Еще вмпомню напишу

мама

МатрёнаЖаркая

+++++

мама
Екатеринбург

Элизабет И не дай бог кто-нибудь угостит конфеткой, будет послан, положено угощать только сельдереем.

Екатеринбург

Ее ребёнок единственный воспитанный во вселенной,ходит с ней за ручку,моет руки с пеленок и никогда,если ему больше года яжемать не посадит его на пеленальник,она думает и о других детях,даже если они дикие,грязные трехлетки

просто посетитель
Екатеринбург

а еще они высокомерно-презрительно осматривают тех, кто тоже с детьми, но внешне не похож на образцовую затюканную яжемамством клушемать. например, в джинсах драных, в кедах кислотных, шортах котортких.... а не в стандартных олимпийке или черном пухиче, обтягивающем яжемамский праведный мамон (из личных наблюдений)

автор
дедушка
Екатеринбург

Молодцы, дефченки

просто посетитель
Екатеринбург

Нофу Найдётся та, кто признает себя яжэматерью?

я немножко клуша, то бишь тоже яжемать по Матрениной классификации. клуша - в смысле квочконаседка, трясусь за мелкую. но совсем не баба-таран. так что я процентов на сорок яжемать.

мама
Екатеринбург

И считает, что те, кто ходит с детьми по тц должны быть лишены родительских прав, а еще самое страшное зло- собаки и собачники!

Москва

Нофу

Нет конечно, тут все идеальные на юматери

Екатеринбург

juliamail И считае, что те, кто ходит с детьми по тц должны быть лишены родительских прав, а еще самое страшное зло- собаки и собачники!

так раз от первых пытаюсь отбиться в соседней темке про неправильную мать.

мама
Екатеринбург

ЯЖЕМАТЬ это которая родила и теперь ей все должны вокруг. Ребенку позволено ВСЕ и поэтому он невоспитанный и в общественных местах ведет себя неадекватно. Но мама считает ребенок чудо и просто творческая личность.

мама

ну вот и я поняла кто это... тоже всегда когда встречала в темах, не могла понять кто это
моя подруга яжемать.... аж бесит, считает наличие двух детей геройством, она одна такая...., все списывает на "я же мать многодетная"

мама
Екатеринбург

АрктикА хм, у меня другое мнение - это нервная дорого одетая тетка, обязательно с машиной, у которой ребенок посещает 25 секций в день и 5 репетиторов
одет обязательно в рейму или керри и 2-3 раза в год бывающий на море
при этом обязательно обследован у всех лучших докторов


2 секции и один логопед
уау!!!я же мать)))

мама
Екатеринбург

Элизабет Ребенок яжематери ест титьку до 5 лет и спит в одной кровати до 15, сексом с папой занимается редко ,

ужас %)

Аноним 257

Вставлю свои пять копеек:)

Яжемать убеждена, что ее ребенок - единственно умный, гениальный, красивый, развитый по сравнению с другими детьми (например, в садике).
Которые рядом с ребенком яжематери - идиоты клинические, неблагополучные и недоразвитые...играть с ним недостойны, ибо негоже его величеству до холопов опускаться

Яжематери озабочены здоровьем своих детей - вернее, зациклены на нем. Часами готовы описывать со смаком все подробности развития болезней с красочными описаниями изменения цвета соплей - причем когда ребенок уже далеко не младенческого возраста

За собой не следит, да...ни макияжа, ни нормальной одежды...только грязный халат в потеках молока

Муж автоматически начинает дико бесить, превращается во врага...по принципу "сделал дело - гуляй смело", то есть никакого секса

Подсмотрено среди собственных родственников

мама
Екатеринбург

И рожала она с восторженным мужем под боком! На курсы ходила с ним же, не менее вдохновленным!

просто посетитель
Екатеринбург

ой ржу с вас сеня

мама
Екатеринбург

И он, муж, должен знать все и уметь поддержать беседу о: коляске, автокресле, стульчике, режиме, ну и о менее глобальном тоже. Тоже подсмотрено у подруг.

мама
Екатеринбург

ЯЖЕМАТЬ - та, которой все должны :

  1. открывать двери\еду\напитки (все без ГМО)
  2. уступать дорогу\место\очередь
  3. приглушенно и с придыханием разговаривать при ней. и только о ней и ребенке.
  4. засыпая, мысленно благодарить бога за ее явление в этом мире, за чадушко ее гениальное. за ношу непосильную ее, ведь она не просто воспитывает ребенка, она ростит (с ударением именно на "о") нового члена общества государства российского, нового оплота интеллегентности, нравственности, духовности.
мама
Екатеринбург

Ну а если уж дошло дело до порнухи, хм,она срочно облачится в белье, навачкается феромонами и покажет, что она же лучше порнухи!

просто посетитель
Москва

juliamail И рожала она с восторженным мужем под боком! На курсы ходила с ним же, не менее вдохновленным!

juliamail И он, муж, должен знать все и уметь поддержать беседу о: коляске, автокресле, стульчике, режиме, ну и о менее глобальном тоже. Т

а это не само собой? я вроде не замечена в склонности к яжематеринстве, но отец то вроде такой же родитель, как и мать, не?

просто посетитель
Москва

я канешь права голоса не имею, но осмелилась таки спросить

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788 я канешь права голоса не имею

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";