.......

мама
Екатеринбург

аноним автор темы они там мухлюют

это Вы мухлююте

ВреднаяБезумка я Вам больше скажу, бывает не в двух парах а во всей партии

++++ еще и на одном и том же месте >S(Мисс К) Так значит и заплатила она сумму с учетом скидки.

дак у нее третья пара типа в подарок...но как я выше писала никто ничего не дарит....

мама
Екатеринбург

аноним автор темы , так вот заплатила я за туфли 1999, и за вторую пару тоже полностью по ценнику а 3 была бесплатной , мои требования вернуть мне то , что я заплатила , а не то что они там мухлюют или обменять на качественную пару

А может быть именно эта пара и была бесплатной? И вам ничего не положено возвращать...

Что то не так

Baskervill Тогда если они Вам вернут 1999, то Вы должны им принести бесплатную пару обратно

так "подарок" всегда возвращается, при возврате. если Вы хотели 1)заплатить за одну пару 2) вернуть деньги за вторую 3) оставить себе третью = итого за 1990 = 2 пары обуви+ деньги - ну автор, вы продуманная конечно

будущая мама
Екатеринбург

Ну а что вы хотели? там люди работают, а не кляузы смешные безликие катают! где смелость? пишите открыто, автор!

мама

Baskervill

Точно!!!))))

Аноним 882

аноним автор темы это не обман покупателя разве ?

...эээх, вы настоящего обмана не видели....как обманывают застройщики на миллионы.

мама
Екатеринбург

как дерьмом поливать - так анонимно
А мне нравится их обувь))) две пары прямо радуют!

Аноним 587

аноним автор темы это не обман покупателя разве ?

ааааа нимагу бедные продавцы и работники торговли ))))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ааааа нимагу бедные продавцы и работники торговли ))))

Да она там скромнее себя вела, потом написала уже из дома, судя по смелому письму))))

мама

Я правильно поняла что этот "ужасный" магазин кинул автора на 560 рублей, при этом ей досталась бесплатная пара обуви?( одна пара хорошая, за вторую вернут деньги на 560 руб меньше, третья бесплатно)?

мама
Тюмень

Армавир Разве что без улыбки вам возвращают, сервис хромает-с... это Россия, не удивлена

Летом в ТМ, который в Гринвиче, сдавала летние туфли обратно - приняли без проблем и вполне любезно. А вот за день до того, во время покупки, продавец там был очень нелюбезный. Зимой я его уже в магазине на 8 марта увидела. Там купила полусапожки зимние - очень удобные. Обслужили очень вежливо, ласково даже (не тот продавец).

Аноним 587

S(Мисс К) Я правильно поняла что этот "ужасный" магазин кинул автора на 560 рублей, при этом ей досталась бесплатная пара обуви?( одна пара хорошая, за вторую вернут деньги на 560 руб меньше, третья бесплатно)?

да, автор купила третью пару за 560 рэ по сути.

мама

Аноним

Автор, такой расклад Вас устроит? Или вертайте все взад, вместе с бесплатной парой и хорошей парой, заберите свои деньги и отстаньте от людей!)))

мама

Baskervill Вы должны им принести бесплатную пару обратно - новую в в коробке. Нуачо

+++ вам же за 2 пары дают бесплатную, несите тогда в магаз эту бесплатную. А так получается вы 1 купили, воторую подарили

Аноним 587

S(Мисс К) Автор, такой расклад Вас устроит? Или вертайте все взад, вместе с бесплатной парой и хорошей парой, заберите свои деньги и отстаньте от людей!)))

так поди поносила эту пару бесплатную уже ))))))

мама

Автор верните все 3 пары, а потом купите без акции две небракованные.

мама

Аноним поносила

на какой слог ударение то?

мама

Аноним

У бесплатной пары наверняка есть ценник. Пусть по нему расплатится.

просто посетитель
Екатеринбург

че на автора напали? Все дружно поддержали, что магазин "г..вно" и "кинул" покупателя, который к слову всегда прав, и все, тема закрыта.
Ах,да. И прекратите туда ходить!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";