Похвалим мужей!

мама
Екатеринбург

Азазель
брюки гладить

я уже профи

мама
Москва

Азазель
А меня свекровь

ух какая... :)

Екатеринбург

Азазель

Золотая свекровь!А моя говорила всё наоборот(((

мама

Азазель
А меня свекровь на следующий день после свадьбы жизни учила

наварить катрблб супа на неделю и пусть едят) и не парится за еду.
ну я так мужа пугала все))))

бабушка
Екатеринбург

Я тоже за девочек наших хочу поблагодарить :heart: А еще за то ,что мы любим друг друга :love: ,а еще за нашу почти 16-летнюю совместную жизнь и поздравить с годовщиной(28.01)14-летней.ЛЮБЛЮ ВСЕ ТАКЖЕ СИЛЬНО! :heart: :love: :heart: :love: :rose:

просто посетитель

Ну, прям, не могу осилить.....Чего ж такого особенно гадкого в мужниных носках? Чем лучше бабских, а?

мама
Уфа

Мусор выносит, брюки гладит сам, белье в машинку закидывает и развешивает, за продуктами ездит. Я не говорю уже о том, что все мужские дела по дому ессно на нем. Тоже мне шнурки завязывал, когда с животом была.
Я его хвалю постоянно, а ему все равно мало - все время твердит - видишь, какой я у тебя хороший!

Хороший, любимый, самый лучший на свете!

мать Чемпионов
Екатеринбург

S-Ulia
а мой мне повадился шнурки завязывать, а то животик уже вырос) нагибаться неудобно

ух ты, у тебя скоро лялька будет?

мама
Екатеринбург

а мой самый умный и трудолюбивый (в плане работы), лучший аудитор России-2006 и 2007. и еще он никогда не дает мне повода для ревности (ттт). я его люблю! :love:

Екатеринбург

Лола ♀
Мерлин?

на 90% уверена что нет...

Екатеринбург

"Я не хочу хвалить любовь свою
Я никому ее не продаю" - Шекспир сказал.
Я своего хвалю в глаза, ему приятно. Хороший он, чего ж не похвалить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

И всё равно, все они козлы!!!

Екатеринбург

красавица
Я своего каждый день хвалю. В глаза.

Эге ж. То же самое.
А тута не буду...сглазитя, дефки...;)
Хорош уж тем, что меня 20-й год любит...
А остальное семечки.

Екатеринбург

вот так читаешь и понимаешь, что бывают все-таки они и не сволочи. Но редко, хорошо, что и мне повезло, чего не могу сказать о своих подругах :(
Мой тоже золото-самоварное, правда, иногда сыновний долг обязывает оставлять нас дома совсем одних, а нам без него так плохо!!! Если мой сын будет такой же, я буду просто счастлива. Рожу еще парочку.

просто посетитель
Екатеринбург

а у нас с сынулей папа самый умный самый красивый самый нежный самый заботливый вобщем самый-самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Не стирает. Стирает стиральная машина.
Посуду не моет, посудомойка трудится.
Не гладит ничего, носит джинсы и свитеры.
Мусор сам не выносит, всегда выносим вместе.

То ли похвалила, то ли поругала :)

Екатеринбург

Ну ведь посудомойку тоже ещё надо загрузить

мама
Екатеринбург

Какая тема-то позитивная!!! Автор - молодец!
Похвастаю, а заодно и похвалю, и я: мой муж не стирает и посуду не моет, НО и я это не делаю, тк он позаботился обо мне и купил стиралку и посудомойку. Молодец? К-а-анечно, молодец!!!! А еще он делает все, чтобы наша семья имела возможность переехать в квартиру нашей мечты. Вот какой он у меня суперский. А еще он обожает нашу дочку и любит меня. И я его люблю, очень :heart:

Тема закрыта
Причина:
";