Варламов о Екатеринбурге))

автор
мама
Екатеринбург

Насколько точно все подметил! Это плохая часть про Екатеринбург. потом будет хорошая
http://zyalt.livejournal.com/1113052.html

просто посетитель
Екатеринбург

VaksaQ автор темы Насколько точно все подметил!

а мы только что читали и обсуждали сколько фигни написал. про детские дворы - ну вообще ж ерунда... У нас сейчас уйма красивых и современных дворов, не выложенных плиткой...

мама
Екатеринбург

Интересно что будет в хорошем? Про плохое со всем согласна.

просто посетитель
Екатеринбург

я вот тоже в целом согласна. Пешикам не пройти в центре, куча парковок с будками, голубей полно... Эклектика тоже присутствует.

Капучино У нас сейчас уйма красивых и современных дворов, не выложенных плиткой...

это все же исключения скорее.
интересно почитать про хорошее, его по мне так больше, чем плохого, иначе я бы здесь не жила.

L&V
мама
Екатеринбург

Пипец
Главное все г..но на Радищева - 8 марта)))
И на уралмаше

просто посетитель
Екатеринбург

Elenina Главное все г..но на Радищева - 8 марта)))
И на уралмаше

видимо, в других районах будет хорошее показывать

автор
мама
Екатеринбург

Zest в других районах будет хорошее показывать

ну да)) на Химмаше, например))
думаю, что он просто не все объехал

Аноним 142

Классно! В 10 попал! Особенно в те дни когда проходит иннопром!!! Надо на большом экране слайд-шоу на иннопроме запустить! Может и Якоб увидит реальный Екатеринбург!

просто посетитель
Екатеринбург

Zest это все же исключения скорее.


Я вот не в самом лучшем районе города живу - у нас тут таких дворов что он нафоткал надо специально поискать - в основном все очень прилично . У меня ж дети не большие - я вовсю гуляю с ними .
Кстати там по-моему наши дворы и есть - но это рядом с самым синюшным районом - там общаги и малосемейки - ну и народ соответствующий - в квартале от них в уже все в порядке

просто посетитель
Екатеринбург

во двре на московской 77 полно зелени
синявок столько не видела,
наоборот удивляюсь насколько пива в парках стало меньше,
у цирка за выхи вообще ток одну пару с семками и пивом увидела,
все оч приличненько

мама
Екатеринбург

Капучино
Я вот не в самом лучшем районе города живу - у нас тут таких дворов что он нафоткал надо специально поискать - в основном все очень прилично .

Вот у нас также!

Согласна только с тем, что архитектура не гармонична. Остальное "выдернуто из контекста"

Прямо жду вторую половину)

автор
мама
Екатеринбург

А я живу в таком районе, что все гармонично легло на мой образ "плохого" Екатеринбурга.

Екатеринбург

Хороший будет завтра))

мама
Екатеринбург

Он видимо с мск сравнивает
На той неделе гуляли всей семьей в московских парках и на детских площадках...
Много ездили на машинах по дорогам мск и СПб... На этом фоне екат действительно выглядит как в этом блоге
А вот если с областью или, например, Пермью сравнить - то мы очень ничего

просто посетитель
Екатеринбург

жду хороший тоже
не понятно, чо ему реклама так не понравилась и мусорки с рекламками
и доски объявлений, в москве что ль не так?

автор
мама
Екатеринбург

КатринаС
не понятно, чо ему реклама так не понравилась и мусорки с рекламками

он и Москву за это ругает. и не только ее, и не только за это :)

яя

Весь мой двор перефотографировал)) Это круто теперь? Я живу в знаменитом раЁне))

просто посетитель
Екатеринбург

Огороженные парковки, дворы и будки - это действительно так. Нигде больше в таком количестве не встречалось мне)

А фотографии приятнее у Сергея Доли смотреть, они у него красивые, он тоже недавно в Екатеринбурге был.
Если интересно кому http://sergeydolya.livejournal.com/803053.html

автор
мама
Екатеринбург

Про хорошее есть чуток у него в ВК
Завтра в Екатеринбурге Уралвагонзавод представит свой новый трамвай RUSSIA ONE. Сегодня меня пустили в выставочный павильон и одному из первых показали новый русский трамвай. Трамвай действительно наш - дизайн, разработка и производство - все сделано у нас. Иностранные только некоторые комплектующие - гармошка и механизмы дверей. Трамвай выглядит очень круто. Если серийный образец будет не сильно отличаться от представленного вагона, то это будет первый отечественный трамвай, за который не стыдно. Города, которые по дурости своих мэров успели уничтожить трамвайные системы, теперь будут кусать локти.

мама
Екатеринбург

Насчет бардака в застройке города абсолютно согласна. Что курит главный архитектор? Загадка века

просто посетитель
Екатеринбург

В целом с ним согласна, рекламные стенды - капец. Мусорки с рекламой как-то не мешают,главное, что они вообще есть)) Пьяни очень много. С архитектурой беда.
Жду отчет о хорошем

мама
Екатеринбург

Щас придет Женя ройзман и гордо сообщит: " у вас в душе грязь !"

автор
мама
Екатеринбург

Tigrа А фотографии приятнее у Сергея Доли смотреть, они у него красивые, он тоже недавно в Екатеринбурге был.
Если интересно кому http://sergeydolya.livejournal.com/803053.html

интересный взгляд, даже удивительно, что настолько позитивный

мама
Москва

КатринаС

А у нас около 78 дома ОДНИ синявки, просто капец(((((((((((((( и во дворе, и возле школы, ну и возле Красного и белого - сам бог велел...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";