Пятничный опрос. Работа в удовольствие!

автор
папа
Хмельницкий

Итак, граждане-таарищи, уверен, что в пятницу вас интересуют темы не только про половые органы, но и так сказать размышления о своем житие. Заодно поможете разобраться в нашем вчерашнем рубилове с одним из манагеров по этому вопросу - консенсус найден не был.
Итак, что хочу вас спросить: предположим денег у вас валом и работать для того, чтоб их заработать (на пропитание, проживание и т.п., одним словом на поддержание собственных штанов) вам не надо. Типичными материальными ценностями вы обеспечены по самое нимагу - дом, дача, вилла, машина, шесть поездок в год по миру... - все есть.
На этом этапе скажу: те, кто почитав это подумал: нафига работать?! Я бы фиг! Путешествовать до конца дней!.... - это понятно, мнение предсказуемо и оно нас в данном топе НЕ интересует.
Кто все-таки решил бы работать в свое удовольствие, то:

  1. В какую сферу деятельности вы бы подались для реализаии самого(-ой) себя - в творческую или финансово-производственную?
  2. Это было бы связано с вашей нынешней профессией или всё ж в новый омут с головой?
просто посетитель
Екатеринбург

1.не в творческую - скорее торговля, услуги - я из этой области много чем хотела бы заниматься...

  1. в новый омут -но моя профессия бы мне помогла.
мама
Екатеринбург
  1. Если всё есть + счета в банке, то

    Масай
    в творческую

  2. Масай
    в новый омут с головой

мама
Екатеринбург
  1. Масай
    в творческую

  2. Масай
    новый омут с головой

хотя с пунктом 2 я и так по жизни :D

Екатеринбург
  1. творческую
  2. непосредственно связано
мама
Санкт-Петербург

масай, а можно еще парочку жизней чтоб перепробовать все варианты? :)

мама
Екатеринбург

ясный пень в творчество
всё-всё бы попробовала-люблю новое

бабушка
Екатеринбург

1

Масай
в творческую

2

Масай
в новый омут с головой

Не буду оригинальной)

мама
Екатеринбург

кстати и

Масай
финансово-производственную

некоторые считают творческой.

Екатеринбург
  1. ресторанчик бы открыла, с блюдами собственного изобретения и старинной русской кухней, или гостиницу для зверюг.
  2. в новый омут с головой, но предыдущая профессия помогла бы.
мама
Екатеринбург

В творческую
это было бы связано в моим специальностью

просто посетитель
Екатеринбург

1 - финансово-производственно-творческая
2 - ни то ни другое. Увлечение с детства

дедушка
Екатеринбург

Масай
творческую

Масай
было бы связано с вашей нынешней профессией

это я пока так думаю

мама
Екатеринбург

Масай

  1. В какую сферу деятельности вы бы подались для реализаии самого(-ой) себя - в творческую или финансово-производственную?
  2. Это было бы связано с вашей нынешней профессией или всё ж в новый омут с головой?

если б было сток денег - открывала бы свой бизнес. а тут без финансово-производственной деятельности никак) и в этом случае она является творческой :))) ну и моя нынешняя профессия связана с финансами и производством :)))))))

автор
папа
Хмельницкий

mtrix
Увлечение с детства

Хобби, Вань, я думаю можно приравнять к "вашей нынешней профессии". Ибо люди в этом деле порой такие познания и навыки имеют, почище связанных с основной работой ;)

Кобра
масай, а можно еще парочку жизней чтоб перепробовать все варианты?

Можно. Когда будет у меня ник Масай Всемогущий - обращайся :)

мама
Екатеринбург
  1. творческую
  2. моя нынешняя работа
папа
Екатеринбург

О... я б с головой ушёл в IT...
Это же мечта - занимацца компами и технологиями, с ними связанными, и чтоб никто не отвлекал другими делами)) Счастье...

мама
Екатеринбург

эээ... ну ты спросил! :)
скорее связанную с нынешней.
а вот как считать сисадминство - творческой или производственной? а то я хз :)

мама
Екатеринбург

Я бы наверное в благотворительность и меценатство (возможно инвестирование, в мало(не)прибыльные или изначально мало(не)окупаемые отрасли) ударилась... Думаю моя бы специальность и опыт в этом деле очень пригодились...

папа
Екатеринбург

Ога, осуществил бы свою мечту и создал бы маленькую частную школу. И был бы там директором, осуществляя всяческие финансово-произвлдственные операции, ну и по-тихоньку бы учительствовал.
Как ты понимаешь это весьма далеко от моей основной профессии :)

автор
папа
Хмельницкий

Katie
вот как считать сисадминство

Я чессгря не очч знаю, чем занимаюцо сисадмины. Давайте просто исходить из такого простого принципа:
творчество - создание уникального товара, услуги для красоты либо для создания эмоционального настроя у людей
производство и финансы - создание/оказание товаров/услуг для сугубо практического использования в повседневной жизни. Естессна, эти определения несовершенны, доскребстись можно дофига к чему, но суть уловить можно :)

мама

хочу свой бизнес:)

Екатеринбург

Масай

  1. В какую сферу деятельности вы бы подались для реализаии самого(-ой) себя - в творческую или финансово-производственную?

творческую конечно

Масай

  1. Это было бы связано с вашей нынешней профессией или всё ж в новый омут с головой?

с новой нынешней, без омута обойдемси

просто посетитель
Екатеринбург

Масай
Хобби, Вань, я думаю можно приравнять к "вашей нынешней профессии".

Как раз нынешняя - необходимость, и к тому же не доставляющая моря удовольствия :)

автор
папа
Хмельницкий

Гуч...
Как ты понимаешь это весьма далеко от моей основной профессии

Эт как посмотреть ))) Но в такой школе будет тепло стопудово, ибо Гуч_теплонесущий - директором в ей :)

SkiSky
благотворительность и меценатство

Затрудняюсь отнести в к какой-либо категории

автор
папа
Хмельницкий

Nаtаlie_Sunny
хочу свой бизнес

слишком общо ;) Можно картины писать и продавать - бизнес, можно паяльники изготавливать - бизнес. Душа к чему лежит?

Тема закрыта
Причина:
";