Пятничный опрос. Работа в удовольствие!

мама
Екатеринбург

Я бы попробывала другую деятельность, но, чтоб она тож доход приносила.
Купила бы пару отельчиков где-нибудь в Италии, на Сардинии и управляла бы ими, тянет меня чет в тур.бизнес.

мама

Масай
Душа к чему лежит?

ну бизнес, имхо - всегда творчество:)
На данный момент мне близка детская тема или туризм))) отдыхать люблю:)

мама
Екатеринбург

вот кстати да. попробовала б себя в туризме

Масай
Я чессгря не очч знаю, чем занимаюцо сисадмины. Давайте просто исходить из такого простого принципа:
творчество - создание уникального товара, услуги для красоты либо для создания эмоционального настроя у людей
производство и финансы - создание/оказание товаров/услуг для сугубо практического использования в повседневной жизни.

гы :) с таким определением сисадминство и то и другое :)
с одной стороны - оказание услуг для практического использования. с другой - это может быть уникальным :)
кароч ладно, пиши в производство :)

автор
папа
Хмельницкий

Nаtаlie_Sunny
всегда

Памойму - иногда ;) В осовном - прагматизм, холодный расчет, обработка кучи инфы.

мама

Масай
прагматизм, холодный расчет, обработка кучи инфы.

это конечно тоже, куда без расчетов...
но вот руковдство, принятие решений, организация процесса - это ж тоже творчество, если начинаешь и делаешь все сам))))

автор
папа
Хмельницкий

Nаtаlie_Sunny
но вот руковдство, принятие решений, организация процесса

Это тоже

Масай
прагматизм, холодный расчет, обработка кучи инфы

и харэ флудить! Кыш! :) Твой ответ учтен в статистике уже :)

мама
Екатеринбург

Масай
финансово-производственную

Масай
в новый омут с головой

Пробовала бы себя в различных сферах деятельности, а потом остановилась бы на одной, которая мне по душе или даже нескольких

мама

ушла, ушла)))
интересно мнение опрашивающего;)

просто посетитель
Екатеринбург

Масай

  1. В какую сферу деятельности вы бы подались для реализаии самого(-ой) себя - в творческую или финансово-производственную?

психиатрия - это однозначно сплошное творчество

Масай

  1. Это было бы связано с вашей нынешней профессией или всё ж в новый омут с головой?

а нее. уже не совсем омут. доучиться бы ))

просто посетитель
Екатеринбург

Масай

  1. В какую сферу деятельности вы бы подались для реализаии самого(-ой) себя - в творческую или финансово-производственную?

в финансово-производственную

Масай

  1. Это было бы связано с вашей нынешней профессией или всё ж в новый омут с головой?


учитывая, что у меня щас профессия - экономическая то без нее не обойтись)
но направление было бы из рязряда в омут с головой))

Масай
Когда будет у меня ник Масай Всемогущий - обращайся

/записалась в очередь/
/ждет/
:)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот свалилось на меня состояние в несколько миллиардов - трать-не хочу!! Осталась бы работать на старом месте (творческое) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Осталась бы там же 100 % очень работа у меня интересная и разнообразная, только вот Нагрузку бы в сотню раз снизила, ну и в отпуск как человек хоть раз в жизни бы съездила, а не в тундру-тайгу-горы-пустыни...и все по работе, по ней любимой

мама
Екатеринбург

Отличная тема, Масай! + млн!
С удовольствием включаюсь в обсуждение:

  1. Однозначно творческая. Всю жизнь мечтала создать фирму по организации праздников! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr:
  2. Это однозначно не было бы свящано с моей настоящей профессией, только если в части решения каких-либо юридических моментов. Не более!
просто посетитель
Екатеринбург
  1. только в творческую
  2. в новый омут, потому как творчество совсем не связано с моей профессией.
    А вообще для тех у кого все есть лучшее занятие это благотворительность и меценатство.
автор
папа
Хмельницкий

Тана
А вообще для тех у кого все есть лучшее занятие это благотворительность и меценатство

Хм.. а ты уверена, что ты бы в это ударилась положа правую пятку на сердце? ;) Ведь можно там, к примеру, скупать недвижимость в мире и становиться еще богаче. обеспечивая своих детей и внуков на безбедное существование7 ;)

Екатеринбург

Если >Масай
предположим денег у вас валом и работать для того, чтоб их заработать (на пропитание, проживание и т.п., одним словом на поддержание собственных штанов) вам не надо. Типичными материальными ценностями вы обеспечены по самое нимагу - дом, дача, вилла, машина, шесть поездок в год по миру... - все есть

Я так понимаю, что деньги эти не с неба упали, а следовательно, определенная привычка к зарабатыванию денег уже сложилась. Поэтому купила бы я себе домик для занятий творчеством, ударялась бы в это творчество периодически, а в свободное от отдыха время

Масай
скупать недвижимость в мире и становиться еще богаче. обеспечивая своих детей и внуков на безбедное существование7

хочу стать папой!
Екатеринбург

Масай
Кто все-таки решил бы работать в свое удовольствие, то:

  1. В какую сферу деятельности вы бы подались для реализаии самого(-ой) себя - в творческую или финансово-производственную?
  2. Это было бы связано с вашей нынешней профессией или всё ж в новый омут с головой?

Я бы остался там же - где сейчас и работаю :)
Причем имеющиеся у меня

Масай
денег у вас валом

частично вложил бы в реализацию своих же собственных проектов, кои считаю весьма актуальными.
После чего стал бы оглядываться по сторонам - куда бы еще деньги девать :)

автор
папа
Хмельницкий

Комсомолка
в свободное от отдыха время

Как звучит! ))))

мама
Екатеринбург

в мою старую меня никто не отпустит.

  1. хочу свой клуб.
  2. связано

Тана
А вообще для тех у кого все есть лучшее занятие это благотворительность и меценатство.

у меня муж несколько лет спонсировал какой-то дом ребенка, пока не выяснилось, что до детишек ничего из привозимого не доходит. Пи**ят

автор
папа
Хмельницкий

Mеrlin
Я бы остался там же - где сейчас и работаю

Ты мне пальцем покажи - в какой столбик тебе плюсег ставить - в эмоции (творчество) или прагматизм?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Масай

Пеши в творячество :)

просто посетитель
Екатеринбург

Масай
а ты уверена, что ты бы в это ударилась положа правую пятку на сердце?

ну люди все разные конечно. но мои наблюдения из жизни показывают что чем более финансово состоятелен человек тем он более склонен к благотворительности. про себя ниче не буду говорить потому как пока не отношусь к фин.состоятельным это во-первых, а во-вторых нескромно это.

Ray
мама
Екатеринбург

Масай
в творческую

да, скорей всего

Масай
Это было бы связано с вашей нынешней профессией или всё ж в новый омут с головой

и то и другое;)

мама
Екатеринбург

Что нибудь из трёх. Творчество: книги ,картины писать,батик там.Одна проблема чел. я приземлённый,с фантазией слабовато.Остаётся театр,вот на сцене лицедействовать это для меня!
Поехала бы в Индию,Непал, Тибет оч. интересна изотерика! Нужно и о душе подумать!Для саморазвития.
Благотворительность:дети и животные.
Это не в омут с головой,это мне интересно!

просто посетитель

по второму пункту - не связано к сожалению
а по первому...Построила бы баааальшой дом ( ну или вроде он как бы есть). В нем много больших светлых комнат, для кучи детворы. Много разных творческих мастерских, на любой вкус, спортзал и бассей,для юных спортсменов, само собой все оборудовано :) Нарожала бы ораву разбойников и разбойниц, если бы не хватило здоровья, то наусыновляла бы...И занялась бы их творческой реализацией, их развитием и бла бла бла.... А еще разбила бы кучу садов... в разных стилях и ковыралась бы в них с лопатой :)

Тема закрыта
Причина:
";