Кто со мной завтра в Дом ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

@Helena
Как сходили?

Сходила я одна. В младшую группу не пустили, у них карантин. Гуляли только "плюсики" и старшая группа. Я со старшими погуляла. Анечка (она выложена на сайте, в очках девочка) вообще увидела меня и побежала навстречу с раскинутыми ручками, обнимала меня) Такая чудесная девочка! Воспитатели очень довольны были, что могут отдохнуть. Еще были 4 студентки, они тоже как волонтеры ходят туда. Они с детьми вообще в снегу катались и с горки вместе ездили) В общем, весело было)

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin
Я этому явлению уже совсем перестал удивляться и даже испытывать по этому поводу хоть какие-то эмоции. Ни к чему это, да и себе дороже Поэтому, кстати, уже никогда и ни с кем не договариваюсь "встретиться и пойти". Пришли - отлично. Не пришли - ваши дела, сами справимся, а нам и так неплохо. В конце концов главное ведь в этом вопросе - дети. А все эти взрослые терки им - как до звезды по имени солнце

Ну и правильно, дело добровольное.
В общем, говорю всем желающим! Я хожу туда по субботам в 10.45. Буду желающих минут 5 ждать около главного входа (со стороны "Кировского"). Кто хочет в другое время и день - пишите Ангелине, с ней договаривайтесь, она чаще ходит, среди недели, в т.ч. и по вечерам.

ФаNUT
А кто-нибудь ходит в ДР на ВИЗе?

Я про него узнавала. Там детки от 3-х лет до 18. Я там не была ни разу. Но можно и туда организоваться, у нас на ю-маме есть сотрудница этого детдома. У меня он практически вообще во дворе.

мама
Екатеринбург

Молодцы какие! А мы сегодня даже со своим так и не выбрались. Думали, хоть на 15 минут, хоть вокруг дома.... Но чет не пошли. Температура только вчера спала, страшно. Пусть уж отсидится немного...
[cit]Лия Сообщение было изменено пользователем 23-02-2008 в 23:47

мама
Екатеринбург

Лия
можно и туда организоваться

Я за! Правда, последнее время редко в инет захожу - можете в личку, если соберетесь, кинуть?

автор
мама
Екатеринбург

Вот тема про детдом на ВИЗе
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=82062&iq=7

автор
мама
Екатеринбург

ФаNUT
можете в личку, если соберетесь, кинуть?

Ну можно. Мадонна там работает, сейчас только она в отпуске декретном.

мама
Екатеринбург

Лия

Ок, буду ждать.

Тема закрыта
Причина:
";