про дружить...

мама
Екатеринбург

Малиновая
а у меня вот кто живет

обожаю грызунов! выбирла долго между хорьком и шиншей ))) когда в натуре нюхнула хорьковый запашок - сразу определилась с выбором )))) шиншиллы вообще не пахнут!! их всем аллергикам можно,потому что у них подшерстка нет! а мех самы густой из всех животных-кожицу не найти :)
но

Синица
грызут ли они все подряд,если их выпустить?

точняг )) но в основном когда требуют внимания-слышим хруст-кликаем по имени-обращаем внимание-прислушивается (так делает только самец.он у нас с детства-с 2мес,а деушку взяли,когда доча родилась-мальчишка загрустил-совсем внимания не уделяли) и выбигает посмотреть на нас,мол,вот он я,звали? ))))
а выпускать их надо-горные животные-скачут-отскакивают от вертикальных поверхностей-вообще дико забавные,с характером,интелект на уровне кошки
:dance2: еще их надо купать в песке с тальком и горным...чем-то-специальным короче - тоже интересно наблюдать,как барахтаются-хлебом не корми!
короче,действительно надо на них время,но очень хорошие! аи дико шустрые-хрен поймаешь! но это тоже от темперамента-самец не сидит в руках,только если сам придет на тебя и сядет,а девчонка флегма )))

мама

сЮрная (sUrnaya)

хорек не грызун если что...........хрошо что вы его не взяли.......

мама

а запаха нету, его чуствуют лишь те кто берет его на ручки.........и то он не сильный, зверек очень приятный и веселый, особенно когда бегает по квартире и играется........

мама
Екатеринбург

Малиновая

ваша правда. чего это я (?) но тоже класный! тока вонючий ))

мама

вы знаете я нюхала клетки где живут грызуны, и тоже была не в восторге.....

просто посетитель
Екатеринбург

Klinit83
сыну 3 г

супер!! моему столько же!!! живу на культуре, площадь уралмаша.
по гостям мелкий ходить обожает.

мама
Екатеринбург

Малиновая
клетки

ну дак их чистить своевременно надо!

я смотрю,вас задевает,что некастрированные хорьки имеют своеобразный запах,не всем нравится; кастрированные тоже имеют,но меньший. это не ваша вина,это их природа :) и я не убеждаю всех,что шиншиллы лучше-они разные! я сама в восторге от хорьов-они ручные! но обоняние у меня обостренное и я все на нюх воспринимаю )) даже людей ))

автор,сорри за офф. спрашивают-отвечаю. а общаться-дружить не перехотелось ;)

мама

меня не может это задевать, потому что у меня хоренок не воняет, а пахнет........и то совсем чуть чуть.......гости даже не чуствуют........)) просто это зверь на любителя.......

Тема закрыта
Причина:
";