т/с "Всегда говори "всегда-4" кто смотрит?

мама
Екатеринбург

Меня тоже эта "скрыьая" типа реклама убила, но больше всего меня убивает то, как быстро и много находится ухажеров для Нади и особенно Ольги. Прям ну такие красотки офигенные. И ведь все на бмв, с бизнесами. Ну где они их находят? Что ни серия-новый ухажер....и даже 4 детей не пугают. У меня подруга не может никак личную жизнь наладить: молодая, красивая, без детей.....а тут

просто посетитель
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
Мне больше всего понравилось, как Надя устроилась на работу в Орифлейм и в каждом офисе её встречали с радостью .

Trelly
буквально писали кипятком от восторга

Яся
А в свободное от работы время ,попивать "Старый город"

я сама чуть не писалась от смеха при виде этих реклам

просто посетитель
Екатеринбург

pino
молодая, красивая, без детей.....а тут

У меня мама говорит, что мужики думают: раз у нее и детей нет, значит она и правду ни кому не нужна была, а мне и тем более :)

а куда они своих детей дели по-моему еще 2 должно быть, и няни нет и жена олигарха моет сама квартиру %) (не говоря уже о том, что Орифлеймом пользуется)

Екатеринбург

Я купила программу на след. неделю, так только в понедельник покажут 2 серии, а в остальные дни какой-то другой сериал. %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

MarLap
а куда они своих детей дели по-моему еще 2 должно быть

вроде учиться куда то отправили, вот я тоже толком не поняла, у нее же 2 своих было, потом общий и приемный, а вот щас с ними которые, ее девочка и общий сын что ли так вырос, чет запуталась

просто посетитель
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
в остальные дни какой-то другой сериал

Может конеЦ :)

Екатеринбург

MarLap
Может конеЦ

Нееееее, в анонсе на две серии написано, что Сергей упадёт со страпил , навряд ли на этом закончится. Бесят меня такие перерывы.

просто посетитель
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
навряд ли на этом закончится

И будет 5 часть %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ПИКОНЯ
а у Ольги с Егором Погодиным что то было

Ни чего не было,но он похоже влюбился и сильно ее достает

MarLap
а куда они своих детей дели по-моему еще 2 должно быть

Старший где-то за границей учится,маленький с няней на даче,вродебы.А с ними дочь Ольги и приемный мальчуган.

Тучка (ех jakkatta)
что Сергей упадёт со страпил , навряд ли на этом закончится

Вот они за две серии все и обстряпают

Тема закрыта
Причина:
";